Просто каралева• Изменено 03 июля 2024

Есть тут такие, кто летом ходит в кроссовках?

И в такую жару тоже? П.с. не могу ходить в босоножках вообще. Всё жутко натирает до крови в разных местах, босоножки есть разные (( И ещё, может посоветуете какие-то лайфхаки от натираний, кроме пластыря? А то те вечно, то отклеиваются, то мешают. Вспомнила сегодня, что кто-то тут советовал мазать твердым дезодорантом в таких местах. Помогает?
Marmu• 03 июля 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Да, для большеногих женщин с невысоким доходом выбор обуви достаточно ограничен. Обувь известных брендов стоит немалых денег, а малоизвестным брендам я не доверяю
я собі купила босоножки Helen Marlen , наче м´які були при примірці. При носці через 10 хв були криваві рани.

кураГАЛЯ• 03 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
это просто анекдот а не обьяснение)
Это для вас анекдот. Для меня это правда жизни. И вообще я со своим 42 размером ноги намучилась
Намакушка• 03 июля 2024
Летом хожу в сабо Скечерс. У моих любимых верх из ткани, не как у модели на фото, они дышат и не натирают. Хотя, те, что на фото тоже иногда ношу, накупила разные в прошлом году.
задумчивая мордочка• 03 июля 2024
Босоножки неудачные купила. 2 пары, дорогие. Ходить невозможно. В магазине было всё отлично. Поэтому лёгкие кроссовки ношу и м юбками и с шортами
Тирамісу на терасі• 03 июля 2024
У меня кроссовки из нубука. В них до +35 комфортно, потом уже жарко. Такого же плана, но из гладкой кожи летом носить не могу.
Stepa_nida• 03 июля 2024
В моєму офісі половина ходить влітку в кросах, мокасинах і іншому закритому взутті. Але це здебільшого ті, в кого своє авто і немає виїздів в місто по роботі
Я і сама, коли була фанатом Toms, надавала їм перевагу перед будь-якими босоніжками
Від натирання босоніжками - пластирі і стік compeed
Ромашкинная• 03 июля 2024
Летом исключительно кэжуал шлепки, не пляжные, нога дышит
Когда смотрю на людей в кроссах в +35, меня от одного вида кидает в жар
Чарівне зіллячко• 03 июля 2024
Я хожу в кроссах, в босоножках мне холодно в машине и в офисе
кураГАЛЯ• 03 июля 2024
Ответ дляБлиск думки
это просто анекдот а не обьяснение)
К тому же мне сложно подобрать открытую обувь, которая не натирала бы. Мне тут как-то посоветовали спортивные сандалии. Но, боюсь, даже они могут мне натирать

парИла я парИла• 03 июля 2024
Прокачую сідниці• 03 июля 2024
Всегда хожу летом в кроссовках.
Не понимаю как это может быть жарко.
Тонкие летние кроссовочки на сетке - они как носки.
Зато ноги всегда чистые, ничего не натирает, удобно, спортивная ортопедическая подошва.
В босоножках или кроксах всё время нога влажная - начинает скользить, ветер пылюку поднял и уже ноги грязные.
Відморожена• 03 июля 2024
Как то я стала носить что удобно. А удобнее кожаных кед от стена смита нет. Вот и ношу пока дверки не роявятс) хотя летней обуви пар 30
ВыФсеВрете• 03 июля 2024
Зараз модно босоніжки зі шкарпетками
Усатая полосатая• 03 июля 2024
Сегодня у нас в городе было 38*, я ношу конверсы. Одеваю под кеды белые хлопковые следы, без них натирает, ступня не вспотела.
Платье Длинное бальное• 03 июля 2024
В жару босоножки. При 20ти градусах кроссовки. На лето у меня одни шлепки, двое кроссовок и двое босоножек.
Ну ниче се• 03 июля 2024
Ответ дляМадам Подлинник
Ось ця штука допомагає
Але вам все таки треба знайти своє відкрите взуття. Ну не може все натирати
Дайте, будь ласка, посилання на нього
А я кумедна• 03 июля 2024
Я хожу. Зимой тоже в кроссовках.
Мадам Подлинник• 03 июля 2024
Ответ дляНу ниче се
Дайте, будь ласка, посилання на нього
Я купувала на розетці, бачу зараз немає там в наявності
Ms. При теле• 04 июля 2024
Редко ношу босоножки.
Примерно по тем же причинам.

Много лёгких летних кроссовок, вон балетки вернулись в моду

кураГАЛЯ• 04 июля 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Всегда хожу летом в кроссовках.
Не понимаю как это может быть жарко.
Не у всех кроссовки на лето такие как у вас.
У меня они весенне-летние, толстые, кожаные, прогулочные. При температуре воздуха 30+ в них жарковато.
У дочки кеды якобы кожаные. Но я подозреваю, что сделаны они в лучшем случае из прессованной кожи. Подошва у них тяжелая как резиновая (хотя на коробке указано, что сделана она из ТЭП), обычная. При температуре воздуха 30+ в них наверняка жарковато (хотя дочка говорит, что нет)