Мне кажется, что они уже просто ржут и думают: а когда народ нам хоть что-то сделает?
У нас дома лифты могут не отключать (2 фазы, квартры/корридор), но почти всегда вырубают их по прикольчику
Может, они ждут, чтобы люди вообще перестали платить за электричество? Видимо, это единственная тактика, которая может сработать
Результат:
вже голосів:
111 (57.22%)
Проводят эксперименты
29 (14.95%)
Скоро свет будут 5мин. давать
26 (13.4%)
Ты нипанимаешь!
14 (7.22%)
Ждут, когда перестанем платить
14 (7.22%)
Рука лицо! Я умная!
princess of wonderland• 03 июля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Зараз вам напишуть що всім все гаразд і навіть зручно
Экономия на коммунальных
Кросівки оригінал• 03 июля 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Экономия на коммунальных
Щоб купити екофлоу в кожну кімнату, все ж логічно))(
Ответ дляnutty
Вам не здається. Але ’народ’ уже нічого не зробить. Зєлєні дали карт-бланш і він використав його на повну. Тепер лише ’до останнього українця’ і аж ніяк інакше.
Елинственный вариант - если люди массово будут не платить, а не по одному, как тут написали в комментах
Kot_v_meshke• 03 июля 2024
Что значит - лифты могут не отключать, но отключают по прикольчику? Отключают весь дом, все фазы. Никому не нужно вам отключать лифт «по прикольчику».
Наталья557• 03 июля 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Здесь уже когда-то создавали темы ’Какие вы видете плюсы когда нет света’...
Ответ дляnutty
А вони будуть платити. Бо люблять бубочку так само, як русофашисти люблять хуйло.
Я не блоггер, но мне кажется, что это единственный норм вариант, спонтанно пришла ідейка. Просто флешмоб рано или поздно запустят люди - не платить за свет, которого нет - и всё
Мы же платим за услугу. То есть оплата подразумевает не только потребление, но и наличие..
Ответ дляnutty
в каждую русскую семью по гробу. простая математика войны.и при чем тут синие красные зеленые,если путька бомбит?или вы думаете тец волшебные?вон белгород без света и область-ВСУ вырубили вообще простыми дронами им комфортик
Ответ дляKot_v_meshke
Так они эти лифты иногда по прикольчику не отключают, ОЛЛО!)
Они показали нам, плебеем - вот, лифты могут работать. И иногда работают) Но так, чтобы ты не могу угадать - а когда же
DarkBlueSea• 03 июля 2024
Ответ для1010101
В таком случае Облэнерго будут массово обогащаться. Подключение стОит 3000
Nature is a miracle• 03 июля 2024
Ответ дляprincess of wonderland
Экономия на коммунальных
За май у меня 180 кВт, за июнь, в котором каждый час клацали - 240 кВт. Ахренеть экономия. Прямо стабилизационная.
Ответ дляnutty
а кого любит сивочолий и его молодые лондонские гетьманы?когда уже приедут на своихъ машинках собственные империи защищать в окопе?или простые хлопци за них обязаны?критическая вы наша
Гликерия-b010• 03 июля 2024
Ответ для1010101
За яку послугу ви платите?
Гликерия-b010• 03 июля 2024
Ответ для1010101
А вони -це хто?
Kot_v_meshke• 03 июля 2024
Ответ для1010101
Удалено администрацией...
Ну вы уже перестали платить? Вы уже что то делаете? Объединяетесь с единомышленниками, собираете флеш мобы, митинги и тд? Или вы так, буковки пописать здесь?
Ответ для1010101
так не платите.сидите без света.ну кто вам не дает?