Шкідлива молекула• 03 июля 2024

Съела целый арбуз, теперь плохо

Шпондєр• 03 июля 2024
Ожидайте пока прокатится по траэктории вниз

Пухнасті штани• 03 июля 2024
Слабачка
Варена цибуля• 03 июля 2024
Ну шо ж, тепер або пісять, або плакать
Варена цибуля• 03 июля 2024
Або пісять і плакать
Коленная ложечка• 03 июля 2024
Ото пажерлива
175см55кг19лет (она)• 03 июля 2024
Нам очень жаль. Садитесь на унитаз и ждите облегчения.
Я на хвилинку• 03 июля 2024
Зря вы съели такую дозу ранних арбузов… арбуз нужно кушать в сезон

Лукава_Кiшка• 03 июля 2024
Автор, пісять і спать.
Або спать і пісять, це вже як получиться))
Мэри Попкинс• 03 июля 2024
Рано для кавунів. Дай Бог, щоб до ранку дожили
Сито для думок• 04 июля 2024
Без шуток,атоксил или энтеросгель,и побольше воды пить,пусть токсины и в виде рвоты,и в виде поноса выходят.Креон тоже пару дней по капсуле с едой,сегодня можно без еды,просто выпить,бускопан или ношпа,если живот болит
ШобВам_КакНам• 04 июля 2024
А я хочу на арбузную грядку) Я бы тоже там наелась)
Зрадорозганячка• 04 июля 2024
Корвалол выпейте капель 20. Снимет кишечные спазмы, поспособствует быстрому прохождению через кишечник.
Библиотекарь• 04 июля 2024
Ох, бля😂😂😂 Помню, лет 20 назад нам с невесткой привалило арбузов (кто-то привез). Ну, мы молоденькие, глупые... Обожрались, в общем, мы тех арбузов - до ’не могу’. Плохо было следующие несколько дней. Ничего лучше, как заглянуть в справочник фельдшера, мы не придумали. Нашли, короче, диагноз - все совпало! И пошли к участковому врачу сдаваться. Пришли, значится, и заявили, что подозреваем, что у нас солитер😂😂😂 Долго смеялась участковая)))) По факту, ’солитер’ у обеих прошел ещё через день, другой)