Король дивана• 04 июля 2024
Похвастайтесь и порекомендуйте красивые беговые кроссовки пожалуйста
Всем привет.
Собственно, вопрос в теме. Мне нужны универсальные беговые кроссовки. Ценник плюс-минус 100 евро. Лучше минус. Но если Ваши кроссовки суперклассные, а цена стремится к бесконечности, мне все равно интересно.
Заранее спасибо всем, кто не поленится добавить фото. Надеюсь, такие будут.
Кручу хвости• 04 июля 2024
Вот эти смело могу рекомендовать, за последние 2 года они самые лучшие и цена уже в 2 раза дешевле. Отбегали со мной даже не знаю сколько километров.