Киця-бриця• 04 июля 2024

Почему к красивым людям лучше отношение?

Наблюдала странную картину в общественном автобусе, ситуация не выдуманная, реальная. Охотники на троллей, мимо!
Зашли две девушки в салон, обе беременные. Одна симпатичная блондинка, вторая обычная серая женщина.
Блондинке уступили место одновременно несколько мужчин, второй никто... через время какая-то женщина уступила и второй, вероятно, из жалости.
А ещё говорят, что дискриминации по внешности нет, ага, конечно
Повітруля• 04 июля 2024
Ну так мужчины уступили. А женщины могут только обгадить
Некомильфо• 04 июля 2024
Есть такое, красивым часто и дверь придержат и выслушают внимательнее ( мужчины особенно, женщины по-разному могут поступить).
Без Баяна• 04 июля 2024
Хто каже? Це науково доведений факт що приємна зовнішність викликає симпатію. Навіть діти якщо симпатичніше при інших однакових умовах отримують більше схвалення і симпатій дорослих, ніж звичайні, були наукові дослідження на цю тему.
Доктор Варвар• 04 июля 2024
Зато красивых женщины не любят)
Жертва интернета• 04 июля 2024
а как вы поняли ,что мужчины уступили только одной?!если уступили ’сразу несколько’ почему она не села тоже?
автор Киця-бриця • 04 июля 2024
Ответ дляБез Баяна
Знаю, просто здесь любят кричать, что внешность не главное, про какую-то энергетику и прочую ерунду.
Но факт остаётся фактом, что внешность имеет значение!
Нічний дожор• 04 июля 2024
портится настроение от вида уставших зачуханных тетенек в транспорте,а от красивых поднимается настроение
автор Киця-бриця • 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
Они смотрели в соторну блондинки, если бы хотели уступить второй, мужчина бы не сел обратно
Жертва интернета• 04 июля 2024
мое мнение -любят улыбчивых...если некрасивая-еще и с каменным лицом, то таких да люди не любят
Спасу мир• 04 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Ну так громадський транспорт і створений для стомлених та зачуханих.
Для красивих є таксі
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2024
Потому что человек по природе любит глазами. Вам же тоже при одинаковых вводных понравится красивый мужчина в костюме, а не небритый заросший мужик в засаленной футболке)
Спасу мир• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
В мене не те що кам´яне обличчя. Як у кіборга вбивці. І що я зроблю якщо воно мимоволі таке.
Без Баяна• 04 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
А, зрозуміла вашу думку.
Ну взагалі, в довгостроковій перспективі я згодна з тим, що зовнішність не головне, до будь-якої зовнішності з часом звикаєш і починаєш сприймати просто людину. І що енергетика тоді починає відігравати більшу роль, яка користь з найкрасивішої людини на світі, якщо тобі поруч некомфортно? Але ж у вашому прикладі саме про незнайомців.
Спасу мир• 04 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Щ мужчинами по іншому. Я як жінка інтуїтивно виберу сильнішого.
І не питання чи буде в нього небритість
МЧСница• 04 июля 2024
Да, есть такое.
На работе глуповатая сотрудница но с очень красивой внешностью пользуется большим вниманием у сотрудников.
Один даже как-то в диалоге сказал ’ты же умная женщина....’ 🤣 Он не молод , но тоже глаза не отводил.
Жертва интернета• 04 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
вы не можете усміхаться?
Полтавська галушка• 04 июля 2024
Да, однозначно лучше отношение, я и на работе замечала, что коллегам с красивой внешностью больше поблажек. Так как заметила это всегда стараюсь следить за своей одеждой и телом.
Нічний дожор• 04 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
Для красивих є таксі
ну все равно,иногда бывают исключения
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
І не питання чи буде в нього небритість
т.е. если бомж будет сильнее, чем мужчина в костюме, вы предпочтете его?))
Жертва интернета• 04 июля 2024
Ответ дляМЧСница
Да, есть такое.
клеиться просто, поэтому делает фальшивые комплименты
Спасу мир• 04 июля 2024
Ответ дляМЧСница
Да, есть такое.
До речі як раз глупєньких особливо люблять чоловіки.
Іноді в компанії дивишся як якась дівчина ’ тупить’ а чоловіки павлінами - та що ж ти дєвочка, ось тааак нада!
Мелочунь• 04 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Только для первого впечатления. Если красивая женщина тупая , безграмотная, злая, высокомерная и наглая и т д - впечатление будет испорчено через 5 минут.
Жертва интернета• 04 июля 2024
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
от бомжа другая энергия, чем от мужчины в костюме и на мерседесе-даже если он не красавец
Нічний дожор• 04 июля 2024
Ответ дляСпасу мир
просто не хочется себе в компании мозг напрягать ,на работе хватает
Спасу мир• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
вы не можете усміхаться?
Звісно можу. Я можу усміхнутись коли заходжу в приміщення, здороваюсь, спілкуюсь.
Коли я розслаблена або зосереджена на роботі - в мене страшний вираз обличчя
Атятя_тётя• 04 июля 2024
Ответ дляКиця-бриця
Зустрічають по зовнішньості. Завжди. Щоб відчути енергетику треба поспілкуватися хоча б пару хвилин.

Та й Ви самі написали, що друга вагітна - сіра мишка. А це і про енергетику, а не тільки про зовнішність
Вумна, аж страшно• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Так второй женщина уступила.
Люблю пиво• 04 июля 2024
Ответ дляПовітруля
Автор просто увидела редкое явление. Мужчины, которые место уступили. Обычно женщины уступают или их заставляют со скандалом.
Запасная спина• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
вы не можете усміхаться?
Я такая же, как автор того поста.
Нет, я не могу улыбаться без веской причины, заходя в ОТ. Не умею носить маску.
Это не значит, что я не радуюсь жизни, просто внешне это незаметно )))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 июля 2024
Ответ дляЖертва интернета
от обычного непрезентабельного неухоженного сантехника тоже другая энергия)))