Жирафовое варьенье• 04 июля 2024
Гепатит С
Доброго дня!
Підкажіть, будь ласка, результат на Гепатит С позитивний, референтні значення: негативний.
Це означає, що вірус є?
Знову Я• 04 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Це капець:(((
Сейчас он лечится и есть гос программа, главное оперативно лечить
Жирафовое варьенье
• 04 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Дякую
Манкоголік• 04 июля 2024
Сейчас он лечится, не переживайте. Моего мужа вылечили? Где вас заразили знаете?
Жирафовое варьенье
• 04 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Думаю, манікюр/педикюр
Партизанка• 04 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Це капець:(((
Це неприємно, як і будь яка хвороба. Але це лікується, це не кінець світу, як було раніше. Розумію вас, що злить те, що через чиюсь халатність виникла хвороба. Але насьогодні це не так страшно, як 20 років тому. Одужання!
Жирафовое варьенье
• 04 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Как проявилось?
Випадково:) здала експрес тест на Ярмарці здоров´я, що влаштовують у місті (виїзна бригада безкоштовно робить тести певні, міряють тиск, цукор)... І тут такий сюрприз, але добре, що так...
Знову Я• 04 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Вам очень повезло. Маникюр или стоматология.
Жирафовое варьенье
• 04 июля 2024
Ответ дляЗнову Я
Це точно, що повезло...
Знову Я• 04 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Це точно, що повезло...
Могли бы и 10 лет проходить до фиброза, не зря называют ласковый убийца.
Жирафовое варьенье
• 04 июля 2024
Ответ дляПартизанка
Дякую!
Аленький носочек• 04 июля 2024
з подругою були донорами декілька років тому, і їй зателефонували і сказали, що позитивно на гепатит С. Вона потім декілька раз перездавала і все було ок. Але щось було в не в порядку з підшлунковою здається, і тому тест дав таку похибку. тому здайте ще раз, але підготуйтеся до аналізу нормально. в неті є інформація.
Море Щастя• 04 июля 2024
Автор, он лечится. Есть такие случаи что не уходит вирус, но это единицы. Как можно быстрее начинайте лечение.
Жирафовое варьенье
• 04 июля 2024
Ответ дляАленький носочек
Дякую
Жирафовое варьенье
• 04 июля 2024
Ответ дляМоре Щастя
Дякую
ЗавЛабСнаб• 04 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Анализы обязательно пересдать
УЗИ печени - до сраки.
Чтобы оценить состояние печени нужна эластометрия.
Лечение - госпрограмма по лекарствам.
Курс 2-3 месяца в зависимости от тяжести заболевания.
У меня у мужа месяц назад его обнаружили: со слов врача болеет лет 30. Иногда беспокоила тяжесть справа. По УЗИ было все идеально, а по факту фиброз 3 степени (дальше только цирроз:()
УЗИ печени - до сраки.
Лечение - госпрограмма по лекарствам.
Жирафовое варьенье
• 04 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Анализы обязательно пересдать
УЗИ печени - до сраки.
Лечение - госпрограмма по лекарствам.
УЗИ печени - до сраки.
Лечение - госпрограмма по лекарствам.
Ого:(( хай одужує!
Жирафовое варьенье
• 04 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Анализы обязательно пересдать
УЗИ печени - до сраки.
Лечение - госпрограмма по лекарствам.
УЗИ печени - до сраки.
Лечение - госпрограмма по лекарствам.
А як виявили?
ЗавЛабСнаб• 04 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
А як виявили?
Случайно
Пошел с жалобами на вену на ноге.
Отправили на общие анализы, а там алт и АСТ зашкаливают 🤷♀️ Ну и назначили все гепатиты, вич
Я с детьми - чисто
Пошел с жалобами на вену на ноге.
Я с детьми - чисто
Жирафовое варьенье
• 04 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Случайно
Пошел с жалобами на вену на ноге.
Я с детьми - чисто
Пошел с жалобами на вену на ноге.
Я с детьми - чисто
Загальні аналізи на кров?
ЗавЛабСнаб• 04 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Загальні аналізи на кров?
Комплекс.
Развернутый анализ крови+трансаминазы ASAT, ALAT, FIB-4, альфаглобулины.
После пересдал ASAT, ALAT, FIB-4 и уже потом отдельно на все гепатиты и вич
Жирафовое варьенье
• 04 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Комплекс.
Ааа, зрозуміла
Дякую
Жирафовое варьенье
• 05 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Анализы обязательно пересдать
УЗИ печени - до сраки.
Лечение - госпрограмма по лекарствам.
УЗИ печени - до сраки.
Лечение - госпрограмма по лекарствам.
Скажіть, будь ласка, як лікується? По госпограмі чи купували ліки?
Жирафовое варьенье
• 05 июля 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Комплекс.
Як довго чоловік стояв в черзі на програму?
Манкоголік• 05 июля 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Моему мужу сами звонили с больницы предлагали госпрограмму . Пил лекарства 3 месяца, потом анализы сдал гепатит С не обнаружен. Из 10 человек что с ним проходили госпрограмму всех вылечили .
Жирафовое варьенье
• 05 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Може, підкажете:
Терапевт посилає до гастроентеролога... Може, треба до інфекціоніста?
Жирафовое варьенье
• 05 июля 2024
Ответ дляМанкоголік
Дякую