ВЫВсеВрете• 04 июля 2024
во скольких странах вы были? какая самая яркая?
какая самая яркая для вас?
Для меня Иран- вот девочка в предыдущей теме- мене разбудила.
какая страна у вас самая яркая?
ВЫВсеВрете
• 04 июля 2024
Ответ дляКарпатський грибар
Таджикистан. Кто не видел - много потерял.
да, хочу Узбекистан и Таджикистан
Маю декілька думок• 04 июля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
ой и я не люблю Испанию)))
Попала на какой то Марс. Сгорела пока дошла. Есть хочу, выйти не могу...
Така бойова Я• 04 июля 2024
9. Не могу сказать, чтобы какая-то понравилось сильнее других. Привлекают только конкретные достопримечательности в той или иной стране.
Лівий Локіть• 04 июля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
оооооо, мечта
Незабываемые впечатления, та поездка затмила даже Ирландию о которой я мечтала всю свою жизнь. Возможно еще имеет значение настроение и общее психо-эмоциональное состояние в момент поездки.
Лівий Локіть• 04 июля 2024
Ответ дляO-Yumi
Больше двадцати пока… Самая яркая для меня Италия. Хотя мне интересно абсолютно везде…
Я очень люблю Италию) Она все таки необыкновенная)))
Лівий Локіть• 04 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Сейчас в Испании...ну его нафиг.. больше ни за что
Ой я про Австрию - живу здесь …так приелась. Странное ощущение)
Маю декілька думок• 04 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Ну, Австрия живописная. Мне нравится, и Венгрия ( тут живу) . Хочу домой, короче
Лівий Локіть• 04 июля 2024
Ответ дляМаю декілька думок
Живописная, но видимо из-за того, что я живу и вижу постоянно все эти места - у меня нет тех эмоций, которые я получаю при поездке в Италию, Швейцарию или Германию.
Самоучка• 04 июля 2024
23 країни
З точки зору яскравих і абсолютно різних вражень - Марокко, Шрі-Ланка і Норвегія
Маю декілька думок• 04 июля 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Италия мне не понравилась, грязная, люди странные. Мечтаю в горы в Австрию.
Маю декілька думок• 04 июля 2024
Ответ дляВеккy
Почему люди странные?
Свиньи. Правила дорожного движения не для них. Стекла битые у машин ( свежие битые) . Ну его.
woman Warrior• 04 июля 2024
Если считать по количеству стран,то не так уж много-13,но в о Франции 7 раз,в Италии 8 раз.
Франция не мое,Италия на любителя.