bdzolaya• 05 июля 2024

А путька то Зеленского не смог купить.Многих смог,а Зеленского не

путька всегда всех покупал,от мелкого чинуши и выше.Или убивал не сговорчивых.
comtesse de Valois• 05 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
А сколько у вас с подружками?Советчица одна насчитала около 50 ти,это круглосуточно пасущаяся тут ботня.Вы передали мертветчуку,что он лох?
Мань, я тебе ответами поднимать з/ п не планирую, не старайся. Так что- адьос.

автор bdzolaya • 05 июля 2024
Ответ дляK.Yurchenko
Купить смог, судя по Чонгару и многому другому. Но не ожидал, что народ начнет ТАК защищаться. Причем, ни один не ожидал, ни другой.
А можно конкретнее?Что по Чонгару и при чем здесь лично президент и ’по многому другому’это по какому?Не размытими фразами,если вам не трудно.И сумму сделки озвучте
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Вас уволит мертветчук.Будете Эйвон сватать
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Зеленский не продался пуйлу.А послал его и не один раз
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Сколько на президента было покушений за последние 2 с лишним года?
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Убить путька его хочет и это опасно
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Шо там на болотах у вас?Бедгород все так и стоит живым щитом терпил?Свет с инетом хоть появился?Если одним дроном ВСУ вырубили ВСЮ область и город ,то что будет от ракеты?

автор bdzolaya • 05 июля 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Что же вы слились от неприятных вопросов?В кусты.Это ж вам не методичка заезженная.Иногда на вашей работе нужно и головушкой подумать
Марися_• 05 июля 2024
Ответ дляDarina26
Какая?
Я как раз иногда думаю что всё договорено изначально было-так бездарно сливать свою страну и народ.
Согласна с Вами и паралельно ещё хочет потянуть / подпилить помощь на максималочке. Но то что тут происходит Европа нам и не светит вообще
_потужная_• 05 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Сливает так бездарно как раз ваш путин свой народ в унитаз.В своей стране и в чужой.Там терпилы,тут смертники
Главное, что мы - не терпилы
Марися_• 05 июля 2024
Ответ дляneortoju
Главное, что мы - не терпилы
Нас превратили в рабов, безправных, власть и окружение у нас всегда была с гнильцой, но у нас хоть какой был намек на демократию и свободу слова а сейчас скатились до уровня расии, то может не скатились , а нас туда ведут те кто ’ не продался’
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Ответ дляМарися_
А как она может вам светить в Магадане?
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Ответ дляneortoju
Главное, что мы - не терпилы
Так и есть.
Марися_• 05 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
А как она может вам светить в Магадане?
Мне далеко до магадана? О чем вы?
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Ответ дляМарися_
Так вы считаете,что до уровня россии мы докатились?В россии безправие,диктатура,рабство и народец терпит,боится путина?
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Ответ дляМарися_
То как понять,что мы рабы и рабы чего,кого?
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Ответ дляМарися_
Своими словами постарайтесь.не с методички
Марися_• 05 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Я увидела, что Вы только зарегистрировались , все ясно диалог с Вами не продалжаю
bonny1• 05 июля 2024
Зеленский уже давно продался и не только путину, впрочем как и вы , каждый день регистрироваться и строчить эти тупые темы

ЗлыеБухи• 05 июля 2024
Ответ дляМарися_
Це ж Маня, немає про що з нею говорити.
Valentina shop2020• 05 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Вы в это верите?
Valentina shop2020• 05 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
У нас тоже рабство,безправие
marisha4• 05 июля 2024
А чого не державною??
ivareka• 05 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Мне ваши темы с методички и сборище ботни смешны.Начинайте Свет.,только заранее придумайте,почему вы на форуме сутками
снимите свою треуголку из подушки и поспите хоть немного, нельзя же так себя загонять, не оценят...
Павлодарская• 05 июля 2024
Ответ дляK.Yurchenko
Эти мысли меня посещали в первые дни войны. Потом уже все развернулось масштабно
K.Yurchenko• 05 июля 2024
Ответ дляПавлодарская
Вот-вот. Та же история.
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Ответ дляМарися_
Вы диалоги активно поддерживаете,вы суткам в темах нетсвета всьо пропало зеля украл свет у нас и в белгороде.
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Ответ дляbonny1
ну глупее комента еще не было.
ёжовые рукавицы• 05 июля 2024
Ответ дляK.Yurchenko
100% , у мене таке відчуття, що тепер нас за це наказують.
автор bdzolaya • 05 июля 2024
Ответ дляЗлыеБухи
Це ж Маня, немає про що з нею говорити.
ооо вы уже заступили с утреца?а я то думаю куда вы пропали,вечером не было.лошара мертветчук вас еще не уволил?