путька всегда всех покупал,от мелкого чинуши и выше.Или убивал не сговорчивых.
comtesse de Valois• 05 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
А сколько у вас с подружками?Советчица одна насчитала около 50 ти,это круглосуточно пасущаяся тут ботня.Вы передали мертветчуку,что он лох?
Мань, я тебе ответами поднимать з/ п не планирую, не старайся. Так что- адьос.
Ответ дляK.Yurchenko
Купить смог, судя по Чонгару и многому другому. Но не ожидал, что народ начнет ТАК защищаться. Причем, ни один не ожидал, ни другой.
А можно конкретнее?Что по Чонгару и при чем здесь лично президент и ’по многому другому’это по какому?Не размытими фразами,если вам не трудно.И сумму сделки озвучте
Ответ дляcomtesse de Valois
Шо там на болотах у вас?Бедгород все так и стоит живым щитом терпил?Свет с инетом хоть появился?Если одним дроном ВСУ вырубили ВСЮ область и город ,то что будет от ракеты?
_потужная_• 05 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Сливает так бездарно как раз ваш путин свой народ в унитаз.В своей стране и в чужой.Там терпилы,тут смертники
Главное, что мы - не терпилы
Ответ дляneortoju
Главное, что мы - не терпилы
Нас превратили в рабов, безправных, власть и окружение у нас всегда была с гнильцой, но у нас хоть какой был намек на демократию и свободу слова а сейчас скатились до уровня расии, то может не скатились , а нас туда ведут те кто ’ не продался’
Ответ дляМарися_
Так вы считаете,что до уровня россии мы докатились?В россии безправие,диктатура,рабство и народец терпит,боится путина?
Ответ дляМарися_
То как понять,что мы рабы и рабы чего,кого?
Ответ дляМарися_
Своими словами постарайтесь.не с методички
Valentina shop2020• 05 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
Сколько на президента было покушений за последние 2 с лишним года?
Вы в это верите?
Valentina shop2020• 05 июля 2024
Ответ дляbdzolaya
У нас тоже рабство,безправие
Павлодарская• 05 июля 2024
Ответ дляK.Yurchenko
Эти мысли меня посещали в первые дни войны. Потом уже все развернулось масштабно
K.Yurchenko• 05 июля 2024
Ответ дляПавлодарская
Вот-вот. Та же история.
ёжовые рукавицы• 05 июля 2024
Ответ дляK.Yurchenko
100% , у мене таке відчуття, що тепер нас за це наказують.