Ніка Найз• 05 июля 2024

Замуж за уклониста: украинкам пригрозили жесткими наказаниями

Рост количества фиктивных браков между военнообязанными и женщинами с инвалидностью обусловлен желанием мужчин избежать мобилизации и получить разрешение на выезд за границу. Женщины с инвалидностью, в свою очередь, могут получать значительные суммы денег за такие услуги. По данным правоохранительных органов, еще полгода назад цена за фиктивный брак колебалась от 1500 до 3000 долларов. Пока она выросла до 4-10 тысяч долларов, что свидетельствует об увеличении спроса на такие сделки.

В этой схеме значительную роль играют посредники, подыскивающие женщин с инвалидностью и военнообязанных мужчин, готовых платить за такие услуги. Посредники действуют как ’свахи’, получая за свои услуги процент суммы сделки. Государственный реестр судебных решений показывает, что посредники активно работают в Украине.

Правоохранительные органы активно занимаются вопросами фиктивных браков. Женщинам с инвалидностью, которые согласны на такие сделки, грозит до 9 лет заключения. Власти призывают граждан не участвовать в подобных незаконных схемах и быть сознательными.

https://breaking.znaj.ua/ru/488240-zamizh-za-uhily...
автор Ніка Найз • 05 июля 2024
Ответ дляFalcon82
Для вас це лише ’просто цифри’. Це демографічний резерв. Який просто знищується
Как резерв мадам?! Не будет Украины ни как страны, ни как государства! Какой резерв!? О резевах после войны думать надо!

автор Ніка Найз • 05 июля 2024
Во время войны в первую очередь думаю о мобилизационном резрве, а советчицы как обычно о своем о женском. демографический им подавай. Размножаться не от кого будет ели пали...
Falcon82• 05 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Ось вам кількість мобрезерву. До кінця року максимум спроможні мобілізувати 300 тисяч. Сподіваюся, вам зрозуміло, до останнього чи ні?
А ваш брат потрапляє в цей мобрезерв? Ви його туди відправите із щирим серцем?
Falcon82• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Україна це люди. Диванні патріоти проперділи вже всі дивани, воюючи чужими руками
Flower Girl23• 05 июля 2024
Ответ дляМарися_
Полиция реально стала такими псами системы , что тот беркут в часы яныка нервно курил в сторонке
Я бы выразилась глобальнее - Лаврентий Берия во времена Сталина, тоже нервно курил бы в сторонке...
автор Ніка Найз • 05 июля 2024
Ответ дляFalcon82
Люди как раз и должны защищать Украину, а не беречь сперму для советчиц вов ремя войны.
Megan_22• 05 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А чоловікам і хлопцям, які зараз в ЗСУ дітей ростити не хочеться? Вони чимось гірші? Ви розумієте, наскільки вас дискредитує ваш коментар?
Хочется, но они вроде сами ввбрали идти воевать а не растить детей? Кроме насильно мобилизованных

Сонная Сова• 05 июля 2024
Ответ дляСтрекоза любви
А одеть в нормальное обмундирование,накормить, выдать зарплату нормальную, при экономике в опе, государство может?
автор Ніка Найз • 05 июля 2024
Ответ дляMegan_22
Они сами не выбирали этот путь. Контрактная армия не может выиграть такие тяжелые войны как эта. Только контракт +всеобщая мобилизация.
Сонная Сова• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Оружие войну выиграет, современное, а не мобилизация тех кто не хочет при ранении вылететь по за штат с минимальной пенсией.
begovelik• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Люди должны в первую очередь беречь себя. Украина - там, где украинцы.
автор Ніка Найз • 05 июля 2024
Ответ дляСонная Сова
Оружие без людей это просто железо! Пока пехота не пройдет по трупам врага, победы не будет. И пехота это должна быть только Украины.
автор Ніка Найз • 05 июля 2024
Ответ дляbegovelik
Людей не будет если не будет Украины.
Сонная Сова• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Ага пехота такая идет а сверху ракеты,КАБы и прочая дрянь , и оп нема пехоты.
Falcon82• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
У нас гендерна рівність. Ви вже із автоматом?
автор Ніка Найз • 05 июля 2024
Ответ дляСонная Сова
Войны без потерь не бывает, особенно во время такой и затяжной.
Falcon82• 05 июля 2024
Ответ дляMegan_22
І сто разів пожалкували, коли побачили реальну картину
Сонная Сова• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Бывают потери минимальные а не как у нас.И хороший генерал солдат бережет, а не вот это все.
Falcon82• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
У вас все так погано з пропагандою, що теми клепаєте день і ніч? Бажаючих помирати за інтереси влади немає. Відробляйте свої срібляники

автор Ніка Найз • 05 июля 2024
Ответ дляСонная Сова
Можно подумать Вы что-то понимаете в военном деле, раз беретесь судить о потерях.
snejs• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
о том что размножаться будет не от кого, нужно думать не в последнюю очередь, если вы конечно не за то, чтобы украинцы как нация вымерла
Falcon82• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Людей не будет если не будет Украины.
Палестинці по всьому світу лишились палестинцями. Євреї по всьому світу лишились євреями
автор Ніка Найз • 05 июля 2024
Ответ дляFalcon82
Вы научитесь отделять пожалуста власть от страны. Врочем если для Вас все едино, то больше мне сказать нечего.
Falcon82• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Ми віримо величному про 30.000 загиблих! А ви?
snejs• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
и что? выигрываем?
Falcon82• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Вже всі навчились. І досить швидко
автор Ніка Найз • 05 июля 2024
Ответ дляsnejs
Женщины с пещерных времен размножались от сильного победителя, а не вопили на все пещеру ’директора аула на мыло!!!!!!’
Falcon82• 05 июля 2024
Ответ дляsnejs
и что? выигрываем?
Мало мобілізованих. Треба більше. І одразу перемога
автор Ніка Найз • 05 июля 2024
Ответ дляFalcon82
И я не верю.Потери во время войны это секретные данные.
Falcon82• 05 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Декому взагалі не треба ’размножаться’