Жинси на дитину• 05 июля 2024
8 лет вместе,а гражданский муж не хочет ребенка ещё.
Я уже задумалась о детях(нам по 28 лет).Он же начинает одни минусы перечислять и как ему будет тяжело нас содержать.Как его подтолкнуть к желанию быть отцом?
Хитрушка-чекушка• 05 июля 2024
А то,что он не муж,это вас не беспокоит?
Ну и наверняка он реально оценивает финансовое положение ’семьи’
Ищу Аленя• 05 июля 2024
Ніяк. Шукайте іншого.
8 років, а він усе ще ´´гражданский´´ і дітей=планів на майбутнє з вами не бачить.
Це боляче усвідомити, але краще зараз, ніж ще через 8 років
Стрекозей• 05 июля 2024
Он может и в 40 только захотеть.
Если в таких вопросах у вас разное мнение,то я бы расходилась
Кокосиха• 05 июля 2024
Так він і чоловіком не хоче бути, захоче сім´ю, тоді і дружину знайде і дитину заведе
Показушница• 05 июля 2024
Никак, уходить от него и не беременеть насильно, вы его этим не удержите. И ребенок это большая ответственность финансовая для него и для вас, если он не готов к этому то не мучать ни себя ни его.
Госпожа Белладонна• 05 июля 2024
Зачем? Вы знаете, когда рождается ребенок, многие даже из тех которые хотели, оказываются к этому не готовы. Хотите потом растить ребенка одна?
Чарівне зіллячко• 05 июля 2024
Так він чесно сказав, що фінансово не тягне. Народите й будете потім тут теми писати як нічого не можете собі й дитині дозволити, і який він козел, що не утримує вас як ви того хотіли б.
Паспортний стіл• 05 июля 2024
Він вас по класиці поюзає і потім замінить на молоду, з якою зразу ж діти будуть.
Дивіться реально, він не бачить в Вас дружину
Столічна штучка• 05 июля 2024
Я бы пока он не станет официальным мужем, даже и не думала о детях!
Столічна штучка• 05 июля 2024
Добавлю.еще если мужчина за год не сделал предложение, на выход. Ищем другого, а не ждать годами когда он созреет нести ответственность за семью. А то вы наверное ведёте себя как жен, а вот он как муж нет...
Язикувата Хвеська• 05 июля 2024
Ответ дляПарасюха
немного не тот период, чтоб это желание у мужчины появилось
Оно и не появится
КаРаКаТиЦа• 05 июля 2024
Простите, что влезаю
Меня уже давно беспокоит вопрос, может кто-то подскажет.
Сколько вы накопили денег, купили ли уже с мужем квартиру/дом и сколько получал муж, когда пришли мысли о детях? У вас значит были закрыты все базовые потребности, своё жильё, накопления на случай чп к тому моменту?
булоТАЙминуло• 05 июля 2024
Имеет право не хотеть. Ищите того, с кем желания будут совпадать и ни в коем случае никого не подталкивайте к такому ответственному шагу. Не ломайте жизнь себе, мужчине и будущему ребенку
Неновая почта• 05 июля 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Ну ми 7 років жили і тільки потім одружились, коли вирішили що хочемо дитину. За цей час встигли купити квартиру, поїздили по різним країнам, почали отримувати гарні за і свідомо прийняли рішення, що вже готові народжувати. Вже 20 років разом і щасливо живем. А є багато прикладів, коли через рік одруження і через два розлучення.
Борщик• 05 июля 2024
Вы можете и подталкивать, и даже забеременеть, как тут некоторые пишут, обманом. Но сначала хорошенько представьте, каково будет растить ребёнка с человеком, который детей не хочет и не полюбит ребенка. Если он, конечно, останется с вами.
Дети, если что, ничего не укрепляют. Наоборот, это большое испытание. Дети - это приятно и это счастье, но это усилия и труд, отказ (временный) от прежнего отдыха и изменение многих аспектов жизни.
короткопамятна• 05 июля 2024
Ответ дляПарасюха
Да прям - не тот. У разных мужчин желание стать отцом появляется в разном возрасте
короткопамятна• 05 июля 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Отец моего самого младшего брата не хотел ребенка. Мать растит этого ребенка одна. Но она рада, что он у нее есть
Тантрический кекс• 05 июля 2024
Он вам не муж, а сожитель, после 8 лет сожительства он на вас не женится, вы хотите матерью одиночной быть?
Тантрический кекс• 05 июля 2024
Это как мой муж хотел дочку, как забеременела перехотел, да ещё мужем был не сожителем
короткопамятна• 05 июля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Мой бывший муж еще в период встреч пару раз намекал мне на ребенка. На тот момент, когда я забеременела, мы не состояли в браке и даже не жили вместе. Сейчас мы разведены. Он по-прежнему рад, что у нас есть дочка. Правда, видится он с ней редко. Но знаю, что он ее очень любит