Клин_Кляйн• 06 июля 2024

Подорож закордон

Напевно, дурне питання, але запитаю, бо я неопитна) Якщо наприклад тур вдпочинковий кудись і виліт з польщі, то чи є туагенства, які забезпечують трансфер з україни до аеропорту, чи тільки самим потрібно добиратись?
Зараз на дієті• 06 июля 2024
Самим добираться, если не указано другое

Телефон Рубика• 06 июля 2024
Автор, вы когда покупаете тур, вы говорите турагенту, что именно вам нужно: трансфер в Польшу, перелет, отель, с питанием или без, индивидуальные трансферы, поменять три отеля и т.д. Тур может быть абсолютно любой, какой вы захотите. Вопрос цены.
Попросите турагента организовать трансфер в Польшу - он вам организует.
автор Клин_Кляйн • 06 июля 2024
Ответ дляТелефон Рубика
зрозуміло. дякую. я просто зовсім недосвідчена у тому, що стосується подорожей)) а все, що читаю, то переважно самі їдуть. Тоді ще може хтось напише, про свій досвід
Телефон Рубика• 06 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Если нет организованного группового трансфера, то предложат вам индивидуальный и будет трансфер :)
ніколи такого не було• 06 июля 2024
У турагентів бувають акції трансфер з України до аеропорту входить в тур. Питайте в тур агентстві.
inna5577• 06 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Ну, вы ж как то по украине сами ездите, тут просто сдожность билеты на поезд купить, та вам их как и вы за 20 дней будет брать, никаких других путей у них нет
No problems• 06 июля 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Задавайте питання, поділимося. Я зараз на відпочинку, як і більшість дівчат, все бронювала/купувала/організовували сама

akarra• 06 июля 2024
Ответ дляinna5577
У них всегда есть брони ))
akarra• 06 июля 2024
Ответ дляNo problems
Где отдыхаете?
akarra• 06 июля 2024
В тему туров - здесь рекомендовали Адриатик. Так вот, не рекомендую категорически! Не тур, а гонка бешеных лошадей! И куча потраченных денег в итоге.
inna5577• 06 июля 2024
Ответ дляakarra
У них всегда есть брони ))
Нет
No problems• 06 июля 2024
Ответ дляakarra
Где отдыхаете?
В Хорватії
Шукаю стакан• 06 июля 2024
Ответ дляNo problems
В Хорватії
І я тут)
No problems• 06 июля 2024
Ответ дляШукаю стакан
І я тут)
В якому місті?
Шукаю стакан• 06 июля 2024
Ответ дляNo problems
В якому місті?
Біля Трогіру - Чіово. А ви де? )
No problems• 06 июля 2024
Ответ дляШукаю стакан
Біля Трогіру - Чіово. А ви де? )
А ми в Підгорі