Ще з цiкавого Почуття любові +10 Заказала мастера на дом +25 Про поліцейських. У них прицільно стріляли. Що вони мали робити? +280 Полицейские, которые сбежали во время стрельбы, Киев. Я пропустила +141 О в Одесі СБУ затримала працівників ТЦК за хабар +20 Вот они новости сегодняшнего дня. Что хорошего? +18 В Україні хочуть врегулювати обіг цивільної зброї зі змінами до кримінального за +16 Отправила фото паспорта знакомой, теперь нервничаю +31 Ох, что мне делать с так моей называемой работой? +18 Почалося… В Україну завезли перших емігрантів. +73
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней А вы в детстве перебирали гречку? 2+412 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+372 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+233 ещё
Сейчас читают! Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+243 Что выбрать? Съемное жилье+231 Странное пятно на коже. Укус? +201 Я їла таку смакотєнь і gpt мені знайшов рецепт+191 Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте +181 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+152 Кто придумал повысить напряжение в сети..теперь и 253 норма2+92