Мамкиня доця• 06 июля 2024
Кто пил серу или MSM
Читаю что очень неплохо пить для суставов, ещё и позитивно на кожу влияет. Возможно кто то пил, поделитесь опытом) спасибо
Плету интриги• 06 июля 2024
Пила хондропротекторы , в составе есть МСМ
Фиг его знает, помогает оно там или нет. С суставами проблема есть, но она не лечится. Типа чтоб хуже не было
Покращена• 06 июля 2024
Пила серу. Но я не знаю о каком опыте рассказывать. Выгляжу хорошо. Благодаря сере- вряд ли
Мамкиня доця
• 06 июля 2024
Ответ дляПокращена
Ну, а когда пили вообще никакого эффекта не было? Для чего то же Вы ее начинали пить? Спасибо
БоВжеВільна• 06 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Я пила мсм после перелома сложного,восстановилась,но была дорогостоящая реабилитация,что помогло-не знаю.
Мамкиня доця
• 06 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Я просто посмотрела что отдельно MSM дозировка 2000 мг. А когда в комплексе то совсем мало. Вот читаю интернет и надеюсь что будет позитивный эффект. У меня колени проблемные и кожа лица не вау(
Мамкиня доця
• 06 июля 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Спасибо за ответ. А что включала в себя реабилитация. Мне три месяца назад артроскопию делали, так вот тоже ни как не восстановиться колено.
СкумбріяП8• 06 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
сера - базовый элемент, который необходим организму. Но расчитывать что одна сера сотворит чудеса не стоит. Кроме того, бывает затык в обмене, когда сера вообще не заходит
БоВжеВільна• 06 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Походы к реабилитологу,разрабатывал суставы спец.упражнениями.Было до слез больно,сама бы себе так не сделала.
Плету интриги• 06 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Пробуйте.
Никто не знает, работают эти препараты или нет.
Покращена• 06 июля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Было слишком серое лицо, кожа не нравилась.