Яжемать Мне можно• 06 июля 2024
Ваши любимые фото из отдыха в красивых местах!
И гамак на любимой даче и дорогуший отель на берегу океана. Все сгодится) Хочется полюбоваться, раз отпуск нескоро
ВЫВсеВрете• 06 июля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Второе фото Плитвицкие озера?
Крка. На Плітвіцькі не доїдемо - далеко й людно зараз ((
Яжемать Мне можно
• 06 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Кто там на Мальдивские фотки рукалицо ставит? Что не так?
мне тоже кто то рука лицо поставил в теме, не обращайте внимания
Розвідка Маші• 06 июля 2024
Ответ дляВЫВсеВрете
Теж дуже люблю Кіпр
Дуже гарно)
Правда я додому хочу, чомусь в татове село, хоча все життя жила в Києві
Астоновитесь!• 06 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
Давно хочу в Португалию, но никак не складывалось
Яжемать Мне можно
• 06 июля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
фото
вам нравится Португалия? вы проездом или живёте там?
Анонім Завгосп• 06 июля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Їздили відпочивати
Нічний дожор• 07 июля 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
я имею в виду какой лучше отель? я там ещё ни разу не была!)
а что скажете сейшелы, Маврикий, доминикана, Бали, бора-бора?
Из этих стран была только в Доминикане. Из минусов ооочень жарко, не полежишь на шезлонге, иначе все тело пятнами(возможно индивидуальная особенность
) и смена часового пояса на 6-7 часов. На Бали собирались, но война
Сундучок с каникулами• 07 июля 2024
Ответ дляМудробаба
Одесса та область
С камням весьма живописный пляж
Коренная киевлянка• 08 июля 2024
Ответ дляНічний дожор
Мальдивы)
И мне Мальдивы больше всего запомнились. Вы на каком острове были? Мы отдыхали еще до войны, сейчас смотрю разные курорты Мальдив на и цены значительно выросли. Мы в северном Мале отдыхали.
Нічний дожор• 08 июля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Фуравери)