Кусман Сиру• 07 июля 2024
Вы бы пошли работать бухгалтером в военную часть ?
Бонусом конечно есть то , что у мужа будет отсрочка , минус - большая сложность уволиться.
Может кто работает, какие подводные камни еще есть ?
Результат:
вже голосів:
135 (40.54%)
Да
105 (31.53%)
Результат
93 (27.93%)
Нет
Ростки жимолости• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Мне еще ничего не дали.
я только иду , прохожу влк, просто знакомые накручивают и отговаривают .
Автор, у меня две подруги - психологи. Обе работают в военных частях. Одна военная на контракте, вторая - гражданская.
Ездят по расположениям и боевым точкам обе! Гражданская в том числе!
Да, бухгалтерам намного легче - они не ездят никуда. Но про рабочий день до 17:30 и 2 выходных- смешно). Бухгалтеров набирают потому, что это собачья работа). Выходят и в субботу, и в воскресенье. И сидят до ночи). Зарплата. Техника уничтожается- это все нужно вести. Это не так просто, как вам кажется. Но бронь мужа - существенный и огромный плюс
Поліцейський патрульної поліції
Патрульна поліція України
20 600 – 23 600 грн, На руки
Патрульна поліція України
Охорона, безпека; більше 1000 співробітників
Харків
Інформаційний центрПоказати телефон
Повна зайнятість. Середня освіта.
Вакансію зараз переглядає 1 шукач. Відгукніться першим!
Водійські права кат. B
Опис вакансії
ЩО МИ ПРОПОНУЄМО
Дружня команда, що стала для нас сім´єю
Можливості кар´єрного зростання та розвитку
Стабільна робота у новій структурі з професійним підходом до поліцейської діяльності
Навчальний курс тривалістю 6 місяців
Забезпечення сучасним обладнанням та формою
Робота, що допомогає зробити життя людей безпечнішим!
КОМПЕНСАЦІЙНИЙ ПАКЕТ
Заробітня плата — від 20 600 до 23 600 грн
Щорічна оплачувана відпустка тривалістю від 30 днів
Безоплатне медичне обслуговування поліцейського та членів його сім´ї
Під час дії воєнного стану поліцейським також гарантується безоплатне медичне забезпечення в закладах охорони здоров’я будь-якої форми власності;
Компенсація 75% вартості санаторно-курортного лікування та відпочинку для поліцейського та 50% для членів його сім´ї
Гарантована фінансова допомога у разі ушкодження здоров’я під час несення служби
Можливість отримання вищої освіти у відомчих навчальних закладах за державним замовленням
Забезпечення поліцейських житлом на умовах фінансового лізингу та компенсація витрат за найм житла
ВИМОГИ ДО КАНДИДАТІВ
Ми шукаємо саме тебе, якщо:
Ти — громадянин України
Твій вік — від 18 років
Вільно володієш українською мовою
Маєш повну загальну середню освіту
Маєш або готовий отримати посвідчення водія категорії В
Законослухняний та маєш незаплямоване минуле
Маєш міцне здоров’я та високу психологічну стійкість
Готовий віддано служити людям!
Для того щоб відправити електронну заяву на участь у конкурсі до Патрульної поліції, заповніть анкету за посиланням:
Слідкуйте за новинами щодо проходження конкурсних відборів на посаду патрульного поліцейського на Telegram каналі
Задати питання та отримати на нього відповідь можете в Telegram групі
Патрульна поліція України
20 600 – 23 600 грн, На руки
Патрульна поліція України
Харків
Інформаційний центрПоказати телефон
Повна зайнятість. Середня освіта.
Водійські права кат. B
Опис вакансії
ЩО МИ ПРОПОНУЄМО
Дружня команда, що стала для нас сім´єю
Навчальний курс тривалістю 6 місяців
КОМПЕНСАЦІЙНИЙ ПАКЕТ
ВИМОГИ ДО КАНДИДАТІВ
Ми шукаємо саме тебе, якщо:
Ти — громадянин України
Твій вік — від 18 років
Вільно володієш українською мовою
Маєш повну загальну середню освіту
Готовий віддано служити людям!
Ростки жимолости• 07 июля 2024
Не дописала: ещё очень многое зависит от командира части. Есть нормальные - в части можно служить, а есть такие раненые в голову - что кошмар.
Я знаю случаи, когда люди из окон второго этажа выпрыгивали, чтобы с командиром части не встретиться). Это не прикол и не шутка)
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
14 это что?
14 зарплат за рік(оздоровчі + мат.допомога)
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
23 тыс пенсия для женщины это очень и очень нормально сейчас!
Ви геть не в темі.
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Матеріалка так, вже пару років не бачили її
Відпускні дають
Взимку на тиждень примусово у відпустку відправили, щоб за минулий рік компенсацію не платити
Відпускні дають
Все одно ж за не використані дні повинна бути компенсація.
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Для пенсии 23 тыс нужно иметь звание не ниже подполковника, военный стаж 30 лет не меньше. И ещё кучу всего.
Ні, потрібно мати потрібну зарплату і достатньо вислуги, щоб на 70%
Незламна• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Куда? В кабинет? Рисковать разве что своим гемоороем и застоем выделений из влагалища при постоянном сидении за компом.
Фу! Реально олень на женском форуме!
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Военный стаж у женщины которая сейчас идет служить уж не может быть 30 лет. Значит ей посчитают гражданский , тоже не малый, так что не меньше 20 точно будет.
Для военной пенсии нужен общий страховой стаж не менее 25 лет из них военного не менее 12,5 лет
Мне без сахара• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Я бы пошла. С работой для женщин сейчас не густо, а будет еще хуже.
Будет лучше
Мужчин мало. Кого призвали, кто с травмами, инвалидностью - работать не может. Много погибло.
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Вы бухом работали? Почему здоровье угробили?
Я работала в строевой, деловодом и в парке.
Угробила потому что кроме своих прямых обязанностей - есть строевые смотры, построения, полигоны, которые никто не отменяет в ливень или мороз. А длятся они несколько часов. На стрельбах все равно лежишь на земле на тонком коврике (в лучшем случае). Тоже и в снег, и в мороз, и в дождь. Есть ещё ночные стрельбы.
Многие женщины после такого с циститами и воспалениями. Часто хроническими.
А ещё есть сбор по тревоге. Ночью, рано утром, с вещмешком, который весит килограмм 10-12.
Это я о части. Может где-то в Киеве в кабинете по другому - в тепле и без всего этого.
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Большое спасибо
Хз(( я не в Киеве, в Харькове
Вот интересуюсь у людей , потому что там тебе никто правды не скажет , пока контракт не подпишешь
Хз(( я не в Киеве, в Харькове
Конотопська відьма• 07 июля 2024
Знакома за контрактом працює військовим психологом в обласному місті. Працює в частині, але не бойовій, в 6 годин до дому. Неділя вихідний. Майже весь склад працівників жінки. Бухгалтера, айті, соцзабезпечення і тд. Зарплата 35 тис, але вона вже має офіцерське звання. 30 днів відпустки. Є багато плюшок, фінансових, оздоровчих і тд. Так, іноді є чергування, за ці дні оплата вища. Безкоштовне трьох разове харчування, дуде хороше.
Тому я думаю якщо є можливість, йдіть.
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Тому я думаю якщо є можливість, йдіть.
Ця частина воююча , і місто прифронтове .
Знаю, що нікуди не відправлять , але хочеться звісити всі за та проти
Конотопська відьма• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Як далеко Ви будете від сім’ї?
В любому випадку бухгалтера не їздять по бойовим завданням.
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Як далеко Ви будете від сім’ї?
Я з Харкова , сімʼя теж тут зі мною .
Мені теж це кажуть , і щоб не переживала, що кудись відправлять .
Хоча начальник добрий знайомий - боюсь що навішають багато чого , так як прийшла зелень. там потрібно вміти ставити кордони , інакше сгризуть .
Мурзилка• 07 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Не советую по третьей причине, сами догадайтесь по какой
Мы не догадаемся по какой третьей причине
Мурзилка• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Страшно попасть в серпентарий 😂 (хотя , по-моему он есть везде)
меня уже напугали начиная с центра комплектования , мол куда ты идешь и почему тебе спокойно не живется
Меньше слушайте и меньше обращайте внимание. Делайте так как вам надо
Конотопська відьма• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Я з Харкова , сімʼя теж тут зі мною .
Тим паче як начальник знайомий, йдіть
Багато знайомих служить. Якщо ти нормально працюєш і не маєш конфліктів з керівництвом то нікого не переводять.
Синиця у спідниці• 07 июля 2024
Мне предлагали такую должность. Я отказалась. Это мобилизация до конца войны и, обучение в учебке 35 дней, говорят, что будешь сидеть в своем городе, но дать гарантии, что не пошлют в прифронтовые области не могут. К тому же, не дадут гарантии, что потом на другую должность не переведут
Синиця у спідниці• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
они не сидят в самой части , а по городу в офисах .
Они сидят в штабе, это могут быть прифронтовые территории. Смотря где ваша часть будет
Синиця у спідниці• 07 июля 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Уволиться не проблема после окончания контракта. Геморроя бумажного много. Мужиков дохрена, которые не могут держать руки при себе. Плюшки могу уйти когда мне надо, женщин берегут, всегда приходят с вкусняшками. Вовремя расставленные границы в общении, проще работать.
Нет, не получится уволиться по контракту
Треба ось так• 07 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Тут дівчата реально не усвідомлюють, що підписавши контракт - ти насамперед солдат. Який зобов´язаний виконувати наказ, а вони можуть бути різні. І не завжди залежать від безпосереднього командира.
Цікаво, той контракт хоч хтось читає? А присяга - це пусті слова?
Синиця у спідниці• 07 июля 2024
Ответ дляТреба ось так
И здесь пишут можно уволиться по окончанию контракта. Мне сказали, что нельзя, только после окончания ВП (не считая общих причин)
И не факт, что ты будешь работать бухгалтером всегда одной и той же части. И еще я спросила, могут ли с бухгалтера перевести на другую военную специальность, он конечно посмеялся и сказал, что нет, но когда я начала уточнять, сказал, что в теории - да, но на практике нет. Но кто их там знает, что будет через год-два-три, может теория станет практикой
Пупс• 07 июля 2024
работа и атмосферка для нормальной женщины -дно
работала как волотнер на одной теме .. все ценности обычные идут в зад, и мнгого секси-офисных ..которые прямо охота
не подойду близко ..и запах, войны
Пупс• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
потому что бух-это конфликтная позиция изначально.
конфликт интересов
Пупс• 07 июля 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
и дать гарантии , что не прийдет ..’сложный’ со своей команды никто датьб не может