Кусман Сиру• 07 июля 2024
Вы бы пошли работать бухгалтером в военную часть ?
Бонусом конечно есть то , что у мужа будет отсрочка , минус - большая сложность уволиться.
Может кто работает, какие подводные камни еще есть ?
Результат:
вже голосів:
135 (40.54%)
Да
105 (31.53%)
Результат
93 (27.93%)
Нет
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляredis-247e
тему создал мужик из Германии притворяющийся тут женщиной из Украины. По моему добавить нечего. Ему плевать что будет с женщинами тут. У него тут никого не осталось.
Удалено администрацией...
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляМольфарочка
Думаю чтоб такую пенсию получать после службы нужно полковником уходить))
Є і в лейтенантів зарплати 40 тис.
redis-247e• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
Ты забыл что писал про себя в другой теме?
redis-247e• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
Я про Ника Найз. Он мужик. Про вас не знаю.
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Военному бухгалтеру
Медаль, так можуть дати колись, але не орден, якщо бухгалтер сидить в частині.
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Около 40 в сумме, как я и говорила. Если пенсия то тыс 20 будет, а если еще льготы БД
Цікаво ви рахуєте.
Оксана-1939• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Удалено администрацией...
Яке місто? В нас мені навіть не відповіли на резюме, хоча були дві вакансії
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Вы далеки от общения с таким контингентом. С началом войны там многое измениль в военном пенсионном. К нам приходят работать майоры мед службы с пенсией по 37 тыс.
Яка максимальна пенсія в Україні?
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
Нормально 20 тыс. Выше написала девушка, что у ее мужа военная пенсия 23 тыс, а это очень неплохо сейчас.
Я про зарплату в 40
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляОксана-1939
Харків
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Выходные сб, вс , пятница на час раньше уходишь , отпуск как у всех военных 30 дн, можешь брать по 15 максимум . Живешь дома.
Рабочий день до 17:30.
Если только вся часть будет куда -то выезжать - тогда да. А так нет, ты привязан к частии женщин не отправляют никуда .
Рабочий день до 17:30.
Наряди?
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
13 зарплата - это отпускные в размере зарпоаты
14 автор наверное имеет в виду материалку - там мало - оклад + звание. Пару тысяч. Это раз в год.
Разве что 30% автору будут считать, смотря какая часть и где
І то не завжди вона є.
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляКіма кепка
І то не завжди вона є.
Матеріалка так, вже пару років не бачили її
Відпускні дають
Взимку на тиждень примусово у відпустку відправили, щоб за минулий рік компенсацію не платити
Відпускні дають
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Вот как раз весной муж решал - идти на пенсию или продлевать контракт.
Ему посчитали максимальную пенсию 16 тыс, чуть больше.
Это 30 лет стажа, убд, полковник, и ещё доплаты за ’досягнення’
Чому так мало?
Топтунша• 07 июля 2024
Ответ дляНіка Найз
23 тыс пенсия для женщины это очень и очень нормально сейчас!
Для пенсии 23 тыс нужно иметь звание не ниже подполковника, военный стаж 30 лет не меньше. И ещё кучу всего.
Ответ дляТоптунша
Военный стаж у женщины которая сейчас идет служить уж не может быть 30 лет. Значит ей посчитают гражданский , тоже не малый, так что не меньше 20 точно будет.
Кусман Сиру
• 07 июля 2024
Ответ дляТоптунша
Вы бухом работали? Почему здоровье угробили?
Кіма кепка• 07 июля 2024
Ответ дляКусман Сиру
Есть один в мес
То не страшно.
Автор, в вашому випадку, я б залюбки пішла.
Головне - відсрочка для чоловіка.