Коли мовчу- приємна жінка• 07 июля 2024
Ліжко-манеж до 3х років порекомендуйте (фото)
На першому фото манеж ліжечко фірми Chicco, на іншому Nuna
Результат:
вже голосів:
7 (77.78%)
Chicco
2 (22.22%)
Nuna
Суцільна зрада• 07 июля 2024
Для того чтобы спать на регулярной основе, они не подходят, практически на земле. Чтобы играть, это захочет далеко не каждый ребенок, они маленькие,манеж удобней большой. Чисто съездить в гости на пару дней
Коли мовчу- приємна жінка
• 07 июля 2024
Ответ длясладкий_ноябрь
До 3?
Як ви собі це уявляєте?
Нам більше потрібно для подорожей
Манкоголік• 07 июля 2024
бестолковая вещь, в которой невыносимо жарко маленькому ребенку, но который об этом сказать не может... так же как и москитные сетки на колясках (рекомендую проверить мамам на себе, а потом вешать на коляску).
булоТАЙминуло• 07 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Нам більше потрібно для подорожей
Сколько ребенку?
булоТАЙминуло• 07 июля 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
5,5 мес
После года он уже там не захочет сидеть, стоит ли покупать? Для подорожей купите матрас надувной, чтоб спать.
Коли мовчу- приємна жінка
• 08 июля 2024
Ответ дляВорона
Я брала кроватку-манеж до 2 лет - очень удобная. Ваши бы не рассматривала, они почти на полу во втором положении - это неудобно ни маме ни ребенку сквозняки. Мой ребенок с года перешел спать в обычную кроватку детскую, а кроватку-манеж используем просто как манеж.
Покажите фото