Пишу вірші, дорого• 07 июля 2024

Вес ушел, живот на месте(

Вводные данные: 40 лет, спорт был нерегулярным, набрала вес +7 кг зимой. В основном из-за поздних ужинов. Отеки(
Питание наладила, спорт вернула. Перестала отекать. Ушло 7,5 кг. Все вроде супер, но живот и бока уходят очень медленно. Если ОБ с 104 до 98 снизился, то талия с 80 см минус 4 см😢 И то, мое счастье, что у меня в принципе есть талия и она видна. Но не нравится внешний вид. Упражнения делаю, под слоем жирка есть мышцы)
Может кто сталкивался? Худеть сильно не хочу, еще максимум минус пару кг планирую. Понимаю, что жир нужно заменить на мышцы, чтобы выглядеть супер. Посоветуйте что делать с животом и боками. По гинекологии и ЖКТ все ок, щитовидка тоже в норме.
Почемучечка• 07 июля 2024
Кортизол. Вашому організму некомфортно від їжі
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Планка каждое утро во время зарядки
Подозреваю, что это ни о чем при данной проблеме)
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Кортизол в норме. Полный чек ап делала
Почемучечка• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Кортизол в норме. Полный чек ап делала
Мало білка.
З власного досвідк- я страшенно худну на яйцях. Навіть з хлібом. І навіть вночі.
І навіть зі шматочком сала
Винник• 07 июля 2024
в мене з осанкою повʼязано, слабкі мʼязи спини
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Мало білка.
І навіть зі шматочком сала
Возможно. Не считаю КБЖУ, на интуитивном питании. Рыба-мясо ежедневно сейчас. Каши не хочется. Овощи ем
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляВинник
Да, спина моя-это вечная боль. Слежу вот за осанкой. Но там прям мягенько в области живота)
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Мало білка.
І навіть зі шматочком сала
Надо, наверное, посчитать белок. А то, может, я себе тут сильно фантазирую, что его достаточно
Спасибо
Винник• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
підтягування гравітрон допомагає кажуть
Почемучечка• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Та я взагалі не живу за тим кбжу.
Але намагаяся інтуїтивно не виходити за межі 2000ккал
Тішуся неперетішуся• 07 июля 2024
В бедрах похудели на 6 см, на талии пропорционально на 4. Наверняка у вас талия и не была 60 см до того как поправились.
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Та я взагалі не живу за тим кбжу.
Ну вот я тоже. Иногда даже меньше получается, жарко(( я мало ем во время такой погоды
фан L.O.S.T.• 07 июля 2024
Я бы сказала - спокойно продолжать спорт и здоровое питание. У каждого есть какая-то ’зона’ на теле, которая труднее всего приводится в норму. Очевидно, у вас это живот. Все будет норм, но немножко позже.
Почемучечка• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Коли мало білка- набряки..
І на оте варене/ жарене яйце організм витрачає більше, ніж отримує.
П.С. саме яйця використовть спортсмени. А не курячу грудку
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
Была 70 при таком же весе, как сейчас(( но я долго была в регулярных тренировках до этого.
94-70-95 ,но живота не было😢
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо.
Хотелось бы, чтобы сиси не худели, конечно)
Не прохожу мимо• 07 июля 2024
вам просто нужно продолжать худеть и заниматься
bibizyana• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Может у вас диастаз?
Почемучечка• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Спасибо.
А. і я, щоб не висіли до пісі
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляbibizyana
Может у вас диастаз?
Нет, хотя я себе напридумывала, что есть после вторых родов. Врач проверял, нет ничего🤷‍♀️
Почемучечка• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Сходіть до оікаря- перевірте себе на сколіоз та грижі.
Без іронії.
Басейн часто рекомендують
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
А. і я, щоб не висіли до пісі
😂
bibizyana• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Тогда что остаётся?) продолжать спорт и пп. 🌸
вре_Динка• 07 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Коли мало білка- набряки..
Ніфіга😂 тільки чоловіки, і то не через білок
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Без іронії.
Басейн часто рекомендують
Там уже все сто раз перепроверено. Подростком испортила себе осанку. Протрузии есть и сколиоз. Поэтому у меня еще и ограничения есть по упражнениям( но я не сдаюсь.
Тішуся неперетішуся• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
94-70-95 ,но живота не было😢
Ну так сейчас же бедра не 94. Худейте дальше, правильно советуют больше белка, меньше углеводов в рационе.

Китайскую жиротопку еще попробуйте, в талии хорошо худеется. Мне еще очень комплекс упражнений для талии нравится, уже через неделю вижу первый эффект: https://goodlooker.ru/uprazhneniya-dlya-zhivota-st...
ВЫВсеВрете• 07 июля 2024
В мене навпаки - живіт легко уходить, а окорока важко.
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляbibizyana
Да. Просто хочется волшебное упражнение🙂
Мадам Подлинник• 07 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Як це - некомортно від їжі?
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся

Спасибо