Пишу вірші, дорого• 07 июля 2024

Вес ушел, живот на месте(

Вводные данные: 40 лет, спорт был нерегулярным, набрала вес +7 кг зимой. В основном из-за поздних ужинов. Отеки(
Питание наладила, спорт вернула. Перестала отекать. Ушло 7,5 кг. Все вроде супер, но живот и бока уходят очень медленно. Если ОБ с 104 до 98 снизился, то талия с 80 см минус 4 см😢 И то, мое счастье, что у меня в принципе есть талия и она видна. Но не нравится внешний вид. Упражнения делаю, под слоем жирка есть мышцы)
Может кто сталкивался? Худеть сильно не хочу, еще максимум минус пару кг планирую. Понимаю, что жир нужно заменить на мышцы, чтобы выглядеть супер. Посоветуйте что делать с животом и боками. По гинекологии и ЖКТ все ок, щитовидка тоже в норме.
Почемучечка• 07 июля 2024
Ответ длявре_Динка
Ніфіга😂 тільки чоловіки, і то не через білок

Не паліть кантору
bibizyana• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да. Просто хочется волшебное упражнение🙂
Всем хочется 😂
Найти упражнения для спины и попробовать пару недель) может результат будет ❤️
Детские_Будут?• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Бока хорошо подтягиваются наклонами вбок.
На Серединку живота делала физиопроцедуоы - как током спазмы, забыла как называются, и шарко.
Или тот же массаж для похудения попросить сакценьировать на животе - но это больно будет.
У меня спина больная, тоже живот остаётся вечно, с процедурами справлялась с животом.
Почемучечка• 07 июля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
,тати біля стінки. Рівно. І повороти.від бедра- діє краще, ніж присідання з битилками
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляДетские_Будут?
А вы не посещали остеопата? Я вот никак не дойду туда.
Массажи делаю 2 раза в год. Но в этом году не было возможности(
Детские_Будут?• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Нет, у меня не поможет остеопат.
Почемучечка• 07 июля 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
При проблемах зі спиною- нейрохірург.
Дева Мария• 07 июля 2024
Я 1,5 года боролась с отеками на животе и на боках . Все мне говорили - кортизол , стресс , гормоны … да это есть . В итоге все ушло за неделю и талия моя вернулась в прежние 62 см . Неделю ела - тушенные овощи / рыба / мясо . Никакого хлеба и мучных изделий , сладкого , только редко мороженое . И питьевой режим - обычная вода .
Дева Мария• 07 июля 2024
Я поняла что мне подходит так называемая кето диета .без углеводов и хлеба . Никогда не думала что 2-3 кусочка хлеба в день могут давать отечность
Качка в тапцях• 07 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Мало білка.
З власного досвідк- я страшенно худну на яйцях. Навіть з хлібом. І навіть вночі.
І навіть зі шматочком сала
И сколько яиц вы едите в сутки
Почемучечка• 07 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
И сколько яиц вы едите в сутки
Можу і 10-20. Я їх люблю
Качка в тапцях• 07 июля 2024
Ответ дляПочемучечка
Можу і 10-20. Я їх люблю
Ого, а холестерин норм?
автор Пишу вірші, дорого • 07 июля 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Ого, а холестерин норм?
Тот же вопрос. У меня сразу холестерин поднимается(
ЯкаКраля• 24 июля 2024
Скоро климакс , гормоны изменились . Нифига уже не сделаете