Автопортрет нурофена• Изменено 08 июля 2024
Київстар і благодійність, не вірю
а вже покращили обладнання на яке підняли кінські тарифи🤔
чому все збирається з людей, а не просто з прибутку жертвується
Света С Приветом• 08 июля 2024
Может они и сами помогут, но и людей приглашают помочь, через свои месенджер. Не хотите, не помогайте, какие вопросы. Не нравится оператор, переходите на другого оператора. Всё просто и не нужно гневных постов малякать и про киевстар и прочее.
Царевна в уггах• 08 июля 2024
А эм...дом разрушился..почему на дом людям не собирают...или им не надо☹️
Царевна в уггах• 08 июля 2024
Ответ дляБлискавка
100%
Этож писец...куда бляха людям податься...на помойке что ли жить.....
Автопортрет нурофена
• 08 июля 2024
Ответ дляШеллар
Я з повідомлення зрозуміла, що вони 10млн. перераховують своїх коштів і пропонують наслідувати їх приклад. Хіба не так?
а для чого про це аж смс присилати що вони роблять, просто якийсь піар на горі
люди і так хто захоче знайде куди допомогти
а не через посередника ще й такого
але це моя думка , розумію багато хто не розділить
а не через посередника ще й такого
Света С Приветом• 08 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
О, ещё одна..... Вам тоже не ясно, почему такие сборы на охмадет и почему не так офишируют сбор на дом? Слушайте, может я тоже поною и побешусь, что нам тут на разбитый садик и соседний дом Всемирный сбор не объявили?......
Царевна в уггах• 08 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а не через посередника ще й такого
При чем собирают на то,что хайп принесет....ни разу не слышала,чтоб на разрушенные дома собирали(((
Царевна в уггах• 08 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Хитрая такая,пока это не ваш дом🤬
Не танцую- но пою• 08 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а не через посередника ще й такого
Може б і ви на 10 млн пропіарились чи тільки сил на гавно-тему вистачило?
Не танцую- но пою• 08 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Что мешает вам открыть сбор?
Кумедна• 08 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а не через посередника ще й такого
Вас же не примушують допомагати. Не хочете, донатьте туди, куди вважаєте за потрібне.навіщо обовʼязково висловлювати своє «фе»? Вони допомагають, тож молодці. Приєднуватись до них чи ні - особиста справа кожного
Царевна в уггах• 08 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Что мешает вам открыть сбор?
Я не собираю деньги себе в карман,помогаю адресно
Не танцую- но пою• 08 июля 2024
Автор, скільки ви сьогодні задонатили на охматдит, будинок тощо?
Не танцую- но пою• 08 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Допоможіть адресно на будинок
Света С Приветом• 08 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
Хитрая такая,пока это не ваш дом🤬
Родная, в чем же хитрость? Людям дадут временное жильё, потом оценка состояния дома и решение дальше. Да, не одного дня дело. Но! Но охмадет сравнивать не нужно с домом! Тут походу многим не понятно, но и объяснения до таких не доходят, почему ДЕТСКАЯ ВСЕУКРАИНСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА в ПРИОРИТЕТЕ!!!
Царевна в уггах• 08 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
На ту больницу каждый год поверьте столько списывают,что 10 построить новых можно
Білка в колесі• 08 июля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Наприклад будинок жилий в Дніпрі минулого тижні. Мій колега лишився без нічого. Збирали всі хто скільки міг
Света С Приветом• 08 июля 2024
Ответ дляБілка в колесі
Я знаю и понимаю, сама помогала, у меня даже сын, воюющий, бывающий в Днепре перечислял деньги, но всё равно, сравниваете не сравнимое.
60 метрів сметани• 08 июля 2024
Ответ дляНе танцую- но пою
Допоможіть адресно на будинок
А де на будинок збирають?
На Охматдит перевела вже гроші, а на будинок не бачила.
Підмітайло• 08 июля 2024
Ответ дляЦаревна в уггах
расселят по общагам , потом через месяц надо будет сьезжать. это как с эвакуацией
Царевна в уггах• 08 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Ага...а потом дадут пару тыс на подавись,через кучу лет(((
ВыФсеВрете• 08 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а не через посередника ще й такого
Щоб заохотити допомогти прикладом. Який піар? КС і так найбільший оператор по кількості абонентів, смс своїм абонентам розсилає, тож на збільшення їх кількості не розраховує. А щодо грабіжницьких тарифів, це самі низькі тарифи у Європі включаючи і бідні країни типу Албанії. Якість зв´язку досить висока, порівнюючи з тією ж Польщею . А яких втрат зазнають оператори під час війни, Ви навіть уявити не можете.Аврора 5 млн перерахувала. Чому питання до бізнесу, який чесно ці гроші заробляє, а не до деребанерів бюджетних і грантових коштів?
Тантрический кекс• 09 июля 2024
Декілька років тому,жінка одного з президентів збір влаштувала на лікарню для онкохворих дітей...не грошей ні лікарні