Птица секретарь• 08 июля 2024
Резерв + не видит данные
Подскажите, как решали эту проблему и решали ли?
Птица секретарь
• 08 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
А на обліку стоїть? С 24 лютого 22 р був у ТЦК?
Не был, на учете не стоит наверное
Взрослый мужчина 35 лет
МадамОхмури• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Не был, на учете не стоит наверное
Взрослый мужчина 35 лет
Тоді тільки в ТЦК, більше ніяк не вирішити це питання. А в ТЦК зразу відправлять на ВЛК і якщо здоровий, то скорше за все бойова повістка та навчальний центр😢
Птица секретарь
• 08 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Почему а ТЦК должны сразу отправить на ВЛК?
Прям всех отправляют? Это бред, кто ни ходил, н кого не отправляли
Детские_Будут?• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Ну брєд, то брєд
Птица секретарь
• 08 июля 2024
Ответ дляБлискавка
Может в цнап пойти сперва. Только там с 5 утра очередь занимают
А если есть онлайн запись? Она по времени идет или тоже ждать приходится
Міняйловна• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Ну сходите - розповісте
Чеширская кошечка• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
А всі ходили без броні? В мене он двох знайомих вже забрали,це чоловіки у віці 50+
МадамОхмури• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Не відправляють тих, у кого свіже ВЛК, всіх інших відправляють. А ваш, якщо не був в ТЦК, то ВЛК в нього не має або дуже старе
Безпринципова• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
В Цнапе так же ничего не увидит, там тот же реестр что и в приложении
Птица секретарь
• 08 июля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Эта проблема решается с помощью похода в ТЦК
А если нет данных в резерве, может их нет и в ТЦК и повести приходить не будут?
Детские_Будут?• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Не повинні. Але йому тоді на вулицю краще взагалі не виходити
Птица секретарь
• 08 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
Автор, а зачем вам надо чтоб ваши данные увидели то?:)
Ну вот я тоже думаю, если их нет в резерве, то может и в тцк нет и если туда пойти, то они просто внесут и ты появишься…
Крем для арбуза• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Может и так🤷🏻♀️
Коленная ложечка• 08 июля 2024
Мы сегодня пытались обновить данные, сначала информация не подтягивалась, видимо проблемы с оберигом
На третий раз данные подтянулись, попробуйте через время еще раз
МадамОхмури• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Може і не має. Можете ризикнути і перевірити. А можете дочекатися штрафу в 25500 грн. Ніхто вам не скаже знайдуть вашого чи ні
Птица секретарь
• 08 июля 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот из-за ваших страшилок люди и не ходят, а боятся
Детские_Будут?• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Це реалії
Безпринципова• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
В тцк они скорее всего есть, но где то в старой бумажной папке, которую никто не будет сейчас искать и смотреть, когда есть оберіг и в нем полно кандидатов
Чеширская кошечка• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Ну дуже смішно,ну нехай страшилки,я ж вас не відмовляю від походу в тцк
Птица секретарь
• 08 июля 2024
Ответ дляМадамОхмури
Объясните мне, когда приходит штраф?
Когда поймали на улице и видят, что ты не обновился или автоматом всем отправляют после 17го?
Или если пришла повестка, а ты по ней не явился, не могу понять
Бавовна• 08 июля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Стоял на военном учете и есть военных билет?
Коленная ложечка• 08 июля 2024
Ответ дляБавовна
Приписное, после военной кафедры наверное стоит
Безпринципова• 08 июля 2024
Ответ дляПтица секретарь
Объясните мне, когда приходит штраф?
Всем кому захотят кто не обновился после 17 числа, если на улице поймают после 17 числа, а ты не обновился= бусификация
Птица секретарь
• 08 июля 2024
Ответ дляБавовна
Не, негде не стоял
Мама работала в военкомате и его дело еще лет 15 назад потерялось
МадамОхмури• 08 июля 2024
Ответ дляБезпринципова
На початку війні ті старі паперові папки палили в багатьох ТЦК, щоб не було даних, якщо русня зайде. Але все одно ніхто не знає чи будуть добивати базу Оберіг тими, кого не має там і яким чином
Бавовна• 08 июля 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Возраст до 30-ти лет?