Пасхальний тролік• 09 июля 2024
мені 42, варю горох другий раз в житті.. і знову не то(
на ніч замочила. варю години дві і мабуть забагато води дала- вона має ж якось виваритися? що робити? як спасти горох???? як на суп вийшов(
Пасхальний тролік
• 09 июля 2024
Ответ дляОце так цабе
Он разварился?
так, повністю(( години дві точно варю, якщо не більше(
тогдалия• 09 июля 2024
Спочатку він рідкий, але в тарілці трохи застигає. Якщо замочую, то варю до години.
Оце так цабе• 09 июля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
Ну, так слейте воду или измените планы и сварите суп
Пасхальний тролік
• 09 июля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
А шо вы хотели от него получить?
пюре)) але не суп)
Бяки-козяки• 09 июля 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
А шо вы хотели от него получить?
Мясо по-французски
Бяки-козяки• 09 июля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
пюре)) але не суп)
После полного остывания оно загустеет. Включайте и оставьте его в покое до вечера.
Пасхальний тролік
• 09 июля 2024
Ответ дляЦикавенная
Злити потім воду і блендером збити - буде супер
не може вода злитися)
Элька-Карамелька• 09 июля 2024
Может переборщили с водой? Он же за ночь и так набрал. Это я так мучилась с нутом, никак не хотел развариваться за 3,5 часа, и в блендере потом разбивался кусочками, как сырой(
Гореотума• 09 июля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
А нужен был целый? Что Вы, в конечном итоге, хотели приготовить?
Гореотума• 09 июля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
пюре)) але не суп)
Слить воду и перебить горох в пюре.
TANYA 0 0 0 0• 09 июля 2024
Якщо горох не розварився, то додайте трошки соди, тільки не багато , на кінчику ножа
Бяки-козяки• 09 июля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
все, залишила- нехай застиває і густіє)але блін рідкий
Не психуйте. Ждите. Если есть действительно лишняя жидкость, то после полного остывания, те ближе к вечеру, пюре ляжет плотным слоем на дно, а лишняя вода будет вся сверху. Тогда аккуратно ее сольете или ложкой вычерпаете
Natalia505• 09 июля 2024
Ответ дляПасхальний тролік
пюре)) але не суп)
Води забагато. Завжди можна долити в процесі, так краще, ніж коли рідкий. Варю часто, любимо бобові.