Протру пилюку• 09 июля 2024

Пандемия 2024

Вас не смущает?
10.10 начнется новая пандемия .не нагнетая ,сама нашла инфу в инете ,по всей Европе ставят сирены .сначала я думала что война скоро и в ЕС будет,а теперь думаю что это связано с новой пандемией
По возможности в начале октября будьте с родными ,в дальние дороги не ешьте чтоб не застрять .у меня концерт 7 октября ,теперь думаю как ехать
Мамина корзиночка• 10 июля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Я не подписана, он у меня в поиске всегда висит, захожу почитать и поугарать когда совсем хреново на душе. Кринжовее только его дружаня Чаплыга, но то вообще клиника
О да...
Эти 2 персонажа похожи.
Чаплыга ещё и хорошо спонсируется Кремлем.
Как обидно за наш народ, слушающий этих пройдох

автор Протру пилюку • 10 июля 2024
Ответ дляМамина корзиночка
О да...
Эти 2 персонажа похожи.
Ни о первом ни о втором я в душе не гребу кто такие .в отличии от вас ,которая их знает
Мамина корзиночка• 10 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
То, что вы их не знаете, это замечательно, поверьте.
Наполеон Бонапарт• 10 июля 2024
Ответ дляМаргариткаW
так это и было обычное орви.
и да бывают и от него осложнения.

грипп, ангина, пневмония так-то тоже никуда не делись. и от них бывают осложнения и не только.
конечно, вам сейчас виднее, шо это было
Малявка ще та• 10 июля 2024
Ответ дляБронетапці
Раніше я їх тільки в Криму бачила, а тепер вся дачна ділянка під Києвом ними кишить. Під кожним кущем павук- оса((((
в мене 2 поверх - і лізуть в квартиру. поставила сітки.
на балконі не сиджу.
Аленький носочек• 10 июля 2024
Ответ дляГейТуда
С какого числа - не в курсе. В первых числах июля уже точно фоткали. Фотографируют только тех, кто въезжает по биометрии. Тех, у кого беженство, не знаю как правильно называется, не фотографируют. Может, все люди в автобусе были по беженству в Польше. По песелю или как там правильно. Если снова будете границу проезжать, посмотрите на эти рамки перед окошками паспортного контроля. И это не сканер для багажа. Это сканер-рамки для фото в полный рост.
Нет, отпускники в большей степени, так как долго на границе торчали и многие пропустили свои рейсы в Хорватию, Кипр и.т.д и нервничали. В августе буду ехать, то посмотрю как будет. А если поездом интересно. Там то где эти рамки ставить, если только в Пшемышле проверяют после выхода из поезда.
Не зви чайна• 10 июля 2024
Ответ дляМаю натхнення
вы один из организаторов?
Почитайте статью в The Guardian
https://www.theguardian.com/uk-news/article/2024/m...
Зайканалужайке• 10 июля 2024
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Конечно нет, у меня и у всех на остановке были массовые галюцинации
в Словакии раз в пол года проверяют исправность сирен, всегда в пятницу в 12:00 дня, строго раз в 6 месяцев, и так было и 20 лет назад и есть сейчас, но эти сирены никак не связаны в пандемией или войной....как бы вам не хотелось тут нагнетать....
ПриснитсяЖЕ• 10 июля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Кто нагнетает, мне вообще пофиг на сирены и на пандемию. Просто за долгое время проживания тут в этом году первый раз услышала