Протру пилюку• 09 июля 2024

Пандемия 2024

Вас не смущает?
10.10 начнется новая пандемия .не нагнетая ,сама нашла инфу в инете ,по всей Европе ставят сирены .сначала я думала что война скоро и в ЕС будет,а теперь думаю что это связано с новой пандемией
По возможности в начале октября будьте с родными ,в дальние дороги не ешьте чтоб не застрять .у меня концерт 7 октября ,теперь думаю как ехать
Пополняю_Карму• 09 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Папір для чого? Епідемія срачки?
коли почався ковід - в Китаї туалетний папір використовували замість серветок щоб кнопки натискати в публічних місцях і тп, мені здається звідти воно й пішло

Я тут с краю постою• 09 июля 2024
Не спорю с автором, но уверена, что темы о грядущей в октябре пандемии могут (вернее имеют желание) создавать только те, кто далеко от Украины и того, что в ней происходит сегодня.
Кофр для ноги• 09 июля 2024
А что по теории заговора у нас мало людей гибнет? Зачем ещё пандемия?

И да, с европейской медициной можно просто помереть , не дождавшись врачей )
Альфред Шнитке• 09 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Купляйте гречку і туалетний папір поки все не розкупили))))).
так еще с прошлого конца света не всю доели.
Любительница• 09 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Просто многие наивно думают, что Украину пандемия не коснется.
Ирэн1983• 09 июля 2024
Это поэтому говорят нужно переезжать в забитые села поближе к земле?
автор Протру пилюку • 09 июля 2024
Ответ дляИрэн1983
Конечно
Там все розмивчато• 09 июля 2024
Я теж чула що щось буде, якась пандемія,вже є в Китаї і Америці,2024-2025,
Ирэн1983• 09 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Конечно
Там не будет эпидемии?

Чупа-чупс• 09 июля 2024
кто тоже на словах ’не ешьте’ вспомнил мульт про застрявшего Винни в дверях у Кролика --- поставь лайк))
Шеллар• 09 июля 2024
Щиро сподіваюсь, що самий заразний начхає на ООН з Червоним хрестом, і смачно поцілує небезню.
Дело было давно• 09 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Папір для чого? Епідемія срачки?
В любой непонятной ситуации покупайте гречку и туалетную бумагу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 09 июля 2024
Що за маячня?
Дело было давно• 09 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Будет. Европа закроет границы, будет более жесткий вариант ковида. Въехать и выехать будет сложно, хоть беженец вы, хоть турист, хоть с паспортом страны.
О, ракушечки начинают ставить смайлы))) давайте, милые, поднажмите, вы это проходили уже с ковидом и войной, тут тоже отставать не нужно))))
Так откройтесь чтоб было у кого спросить осенью и зимой когда ничего не будет.
Україна наше все• 09 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Не будут больше такого делать - банально нет денег останавливать экономику
ЛюблюДевчонок• 09 июля 2024
Ответ дляSo_so
Мониторите лихорадку Западного Нила? Да, есть такое
Есть еще оспа обезьян. Ее тоже не списывала бы
Затишне кубло• 09 июля 2024
Ответ дляВапщета
’не ешьте чтобы не застрять’, прям глаза открыло)
*Ваш винни пух
Голубец• 09 июля 2024
Сирены для пандемии?) зачем? Орать - тут человек заболел?
ЛюблюДевчонок• 09 июля 2024
Ответ дляSo_so
Да. Смертность 10%. В Европе уже есть случаи локальные, то есть не туристы заболевшие вернулись, а заражение на месте.
Комары переносят. Если новостям верить

Дело было давно• 09 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
А по моему как раз наоборот
Специально создают те кто в Украине остался чтоб тешиться мыслью что ’им там ещё хуже будет’.

Я помню сотни тем в апреле мае 2022 тут на советчице где основной логунг был - в Европе скоро будет такой кошмар что уехавшие будут завидовать оставшимся.
Вот я сижу и жду в Украине - когда ж они нам завидовать начнут.
So_so• 09 июля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Комары переносят. Если новостям верить
Да, значит комариков уже завезли
ГейСюда• 09 июля 2024
Ответ дляА ось і я
Сирены при пандемии?
Включается воздушная тревога если кто-то чихнет?
або пердне
Чарівне зіллячко• 09 июля 2024
Ответ дляИрэн1983
Там не будет эпидемии?
Не буде..бо не буде контакту з людьми
ЛюблюДевчонок• 09 июля 2024
Ответ дляSo_so
Да, значит комариков уже завезли
Сейчас вам тут налепят рука-лицо. Но согласна с вами. Скоре всего, начали какой-то процесс уже
Маю натхнення• 09 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Коснется, коснется конечно... Так что делать?
Лика-прилипка• 09 июля 2024
Ответ дляVivaForever
вот же вы беженки офигевшие, день жалобы в Україні, а вона думає про концерт і пандемію
Всі уже виїхали. Тіко ви там сидите
Лика-прилипка• 09 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Зачем?
А зачєм скупаєш?
Українська Мрія• 09 июля 2024
Да идите вы в пень Господи, я в отпуск в конце октября, три года остюдп не выезжала никуда!
So_so• 09 июля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не имела ввиду заговор. История знает множество примеров когда возбудителей тех или иных инфекций люди (завоеватели, теперь туристы) привозили из континента на континент.
Европейцы привезли в Мексику сальмонеллу, которая выкосила индейцев.
Анонім Перший• 09 июля 2024
Ответ дляSo_so
Її ж вроді комарі переносять, а люди, які хворі, не є заразними. І які комарі в Україні чи в наших широтах у жовтні