Протру пилюку• 09 июля 2024
Пандемия 2024
Вас не смущает?
10.10 начнется новая пандемия .не нагнетая ,сама нашла инфу в инете ,по всей Европе ставят сирены .сначала я думала что война скоро и в ЕС будет,а теперь думаю что это связано с новой пандемией
По возможности в начале октября будьте с родными ,в дальние дороги не ешьте чтоб не застрять .у меня концерт 7 октября ,теперь думаю как ехать
Путающаяся• 09 июля 2024
Сирены давно стоят по всей Европе. В Автрии много лет тестируют по суботам каждую! Включают и воет в 12:00 пол минуты. Это только у нас уже была война 8 лет, а мы оказались не готовы...
Маю натхнення• 09 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Я и сейчас его гребу упаковками на 50 рулонов
и сколько нагребли уже?
Протру пилюку
• 09 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Будет. Европа закроет границы, будет более жесткий вариант ковида. Въехать и выехать будет сложно, хоть беженец вы, хоть турист, хоть с паспортом страны.
О, ракушечки начинают ставить смайлы))) давайте, милые, поднажмите, вы это проходили уже с ковидом и войной, тут тоже отставать не нужно))))
Вот и я задумалась а у меня концерт любимой группы 7 октября
Ехать или нет...
Маю натхнення• 09 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Ехать или нет...
только с 50 рулонами туалетной бумаги, не иначе
Якось так і живу• 09 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Троллятина заразная
TANYA 0 0 0 0• 09 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Ехать или нет...
А ми вже подумали , що то ви виступаєте
Якось так і живу• 09 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Ехать или нет...
У нас война,нам насрать на пандемию
Протру пилюку
• 09 июля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Зачем?
ОноВамнадо• 09 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Ого ,оно так называется?
Нет ,просто слышала что что-то будет,а что хз
Ну может налоговую проверку нашу в октябре отменят
Я тут с краю постою• 09 июля 2024
Ответ дляЯкось так і живу
У нас война,нам насрать на пандемию
А, вот почему туалетная бумага нужна
Зажуженная Жужжа• 09 июля 2024
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Купляйте гречку і туалетний папір поки все не розкупили))))).
Совет бывалых)
Протру пилюку
• 09 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ні паперові фабрики закривають.
Это правда .
Любительница• 09 июля 2024
Протру пилюку
• 09 июля 2024
Ответ дляМетелики на душі
Кто-то перечитал телеграмм Гуры
А вообще, пофиг что будет в Европе. То что будет у нас и что происходит сейчас - куда страшнее. Выживут не только лишь все
Я не читаю такие паблики и не знаю кто такой Гура
Протру пилюку
• 09 июля 2024
Ответ дляSo_so
Да. Смертность 10%. В Европе уже есть случаи локальные, то есть не туристы заболевшие вернулись, а заражение на месте.
Многовато смертность
Точная копия плова• 09 июля 2024
Ответ дляNatalia505
Ні паперові фабрики закривають.
Районна газета в допомогу
Брюнетка в Мармеладе• 09 июля 2024
Ответ дляТочная копия плова
Папір для чого? Епідемія срачки?
автор же пишет в дальную дорогу не есть, значит таки срачка
Протру пилюку
• 09 июля 2024
Ответ дляVivaForever
вот же вы беженки офигевшие, день жалобы в Україні, а вона думає про концерт і пандемію
Одна вы бидося в белом пальто .неедите и не пьете наверное.и всю свою зп задонатили притуле.
ОноВамнадо• 09 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Вспомнилась одна Советчица, как она там, где)) тоже очень смеялась
уже мило
Маю натхнення• 09 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
вот оно, ваше истинное лицо
Слобожаночка• 09 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
Ого ,оно так называется?
Не ХЗ, а птичий грипп разгоняют. Уже варево на второй стадии испытаний, а кое где уже колоть предлагают. Птицефабрики уничтожают в США, находя её, и за коров уже взялись (абсурд? но правда). Кому смешно, пусть посмеется, а планы у глобалюк такие и они их не скрывают, между прочим.
Снегурочко• 09 июля 2024
Після двох з половиною років війни ви думаєте, що це когось ще хвилює?! Не факт, що до 10.10 вийде дожити, власне.
Слобожаночка• 09 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Да, есть такое в планах. Пусть смеются. Любители танцевать на граблях. Ничему жизнь их не учит 🤦🏼♀️
Якось так і живу• 09 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Все возможно, но украинцам,которые в Украине и так есть о чем подумать и чем заняться. Мы не повлияем сейчас все равно ни на что
VivaForever• 09 июля 2024
Ответ дляПротру пилюку
ваше нутро мы уже увидели, не надо больше извергать говно из рта
Кофр для ноги• 09 июля 2024
Ответ дляЛюбительница
Лучше бы списались и на отдых улетели ((
Маю натхнення• 09 июля 2024
Ответ дляСлобожаночка
так а что надо делать? посоветуйте