220В• 09 июля 2024
Как же хороши накачанные мужчины
Дохлики и жирдяи просто ужас. Неужели неприятно обладать таким мужиком, любоваться его телом. Быть рядом, чтобы подруги логти кусали и весь мир умирал от зависти, что он такой и ваш?
Весотехник• 09 июля 2024
Подтверждаю, очень приятно. И смотреть, и щупать, и остальное. Локти подруг меня не заботят.
220В
• 09 июля 2024
Ответ дляПатриоточка
Ой нет, мне нравятся белые.
Дело не в расе. Я про тело
220В
• 09 июля 2024
Ответ дляВесотехник
У вас такой?
ЖенаАйтишнеГа• 09 июля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Логти - это сильно
Ну это ногти и локти одновременно
Весотехник• 09 июля 2024
Ответ для220В
У вас такой?
Ага. Уже 20 лет. Проф лифтер. С возрастом стал посуше, но по форме примерно такой.
вентиляторная• 09 июля 2024
Главное , чтоб везде так было красиво имощно, потому что был у меня один такой, дошло дело до секса, а там стрючок, то мне нафиг его накаченное тело уже не надо было
220В
• 09 июля 2024
Ответ дляВесотехник
Везет
220В
• 09 июля 2024
Ответ длявентиляторная
Ого
Українська Мрія• 09 июля 2024
Гарненькі. Ще б вживу, хоч разочок, такого побачити на вулицях нашого промислового міста. Навіть у спортзалі відвідувачі або зростом 160, або з пузом і, можливо, м´язами під товстим шаром сала, або ж залиськувате сутуле нешто. Сумно.
ЖенаАйтишнеГа• 09 июля 2024
Ответ дляВесотехник
Он у вас лифт канатами 20 лет поднимает и опускает? Иначе не пойму, при чем тут его профессия лифтёр
220В
• 09 июля 2024
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ужас. Желаю вам найти такого
вентиляторная• 09 июля 2024
Ответ для220В
Ого
Да, обидно было до соплей, повстречались 4 месяца, на большее меня не хватило, куни из-за него возненавидела
Весотехник• 09 июля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Это говорит только о вашей осведомленности. Не пофессия,а хобби. Гугл в помощь.
ЖенаАйтишнеГа• 09 июля 2024
Ответ дляВесотехник
А вам - чувство юмора:)))
Весотехник• 09 июля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А вам - чувство юмора:)))
Жене лифтера не обязательно. И так все есть для радости.
Ms. Iphone• 09 июля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я вообще решила, что накачанный лифтер профессионально расстегивае лифчики...
220В
• 09 июля 2024
Ответ дляВишнёвая Леди
Ну классные спортивные парни
мне нравится сиотреть такие фото
Уважаю вас
220В
• 09 июля 2024
Ответ длявентиляторная
Я хоть и мужчина. Но сочувствую вам
Язвочка• 09 июля 2024
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Катає її знизу вверх, що не ясно
А поговорить?• 09 июля 2024
Ой, я люблю щоб з пузіком. Трошки, не прям сильно. Але не подобаються накачані чоловіки. Я б логті не кусала))))