ротцвеники• 09 июля 2024
Самая лучшая и популярная советчица. Звезда форума. Кто же она? Заходите!
Мне кажется это парель. Умная и модная. Не раздражает. Очень часто многие пишут без анонима. Популярных очень много советчиц. Кто же она, звезда форума? Давайте решим!
JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Буля ушла после темы с фото ополченки Донбасса, что тут за Дэнэр много. Прощалась в теме.
Это жаль. Я пропустила.
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Красный смех? Или Бальзам, но это не та Тамилата.
Это ’кусочек’ тамилаты)
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Это ’кусочек’ тамилаты)
Вы думаете, там команда была?
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляПетриківна
Так може вам на вумен ру з такими симпатіями? Ви там органічно впишетесь.
Вы представляете как скучно здесь станет, когда у всех будет одно и то же мнение? Что тогда делать? Хвалить друг друга постоянно? И поругаться будет не с кем)))
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Вы думаете, там команда была?
Да. Она рассказала подробно
JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
С зелёными волосами?
да и с такой страшной отталкивающей моськой
Леді Душка• 09 июля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне она нудная, не интересная
Аналогично.
Какие-то занавески да диваны)
Но она молодец, что котёнка бездомного выходила и приютила. За это риспектище.⭐
Какие-то занавески да диваны)
Кудлата хмаринка• 09 июля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А Мася куди поділась?
смыло волной позора
Бурундучиха• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Пишите, что хотите и где хотите, но прямо сейчас вы дискредитируете администрацию, распространяете клевету на юзеров и подначиваете нарушать здесь правила.
Администрации стоит обратить на такого юзера внимание.
Тут відверто в коментах пишуть: у мене декілька ніків.
А ви можете далі носити рожеві окуляри)
Я навіть знаю деяких. Сьогодні сміялася в одній із тем з юзера який сам з собою переписувався
А ви можете далі носити рожеві окуляри)
ПоЗиТиВнАя• 09 июля 2024
Карочи) СамАЯ лучшАЯ и популярнАЯ советчиЦА форума - это сидящий ровно на диване мужик с необновленными в 2024г. данными в ТЦК (ухилянт типичный), мечтающий выехать за пределы Украины, эксперт по вопросам обороны Антоновского моста, Николаева и Вознесенска в феврале 22, а также нанесения ядерных ударов по Корее.
Безупречный авторитет малограмотных домохозяек.
Это успешный успех, джимсон)
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляСиликоночка
💯
Кто не знает Танечку? Таню знают все...
Насправді нормальна тьотка, піде правду матку, а злі Порадниці її готові з лайном змішати, хоча самі нічим не відрізняються від Тані)
Кто не знает Танечку? Таню знают все...
Я не знаю кто это.
Редиска Я• 09 июля 2024
Ответ дляМахлебан
Всю тему не читала, но дура Манька со своими 1500⁰000000 клонов наверное лидирует!
Гнида русская провокаторша
Вам маньки ввижаються у всіх, хто думає не так, як ви.
Бурундучиха• 09 июля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну значит сейчас Админы почитают и почистят ваши левые аккаунты. Все же какая то польза от этой темы будет. Второй аккаунт Эллочки Yunna .
Админы, обратите внимание!
А то Эллочка с подружками хорошо устроилась.
Админы, обратите внимание!
А елочка це теж юна?😅
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляМахлебан
Гнида русская провокаторша
Она такая чудная. Всех записала в боты. И меня) а я в политику раз в неделю хорошо если захожу) почитаю полстраницы, напишу, что манька-бот и выхожу)) даже по теме никогда ничего не пишу
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Это успешный успех, джимсон)
Он так весело пишет)) Для меня форум в первую очередь это развлекалово и я люблю искрометные яркие комментарии, или яркую , красивую внешность.
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
А ви можете далі носити рожеві окуляри)
Ви не можете знати точно, якщо ви не адмін, або не сама той клон :)
Так що у будь-якому випадку ви сміялись тільки з власних фантазій, що само по собі дуже смішно також
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
А я захожу всегда, когда хочется посмеяться)
А по моему вы отсюда не выходите 😆 это ж надо помнить все тупые темы какой то девочки 🙄
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, я заложник советчицы. Много времени тут провожу) А девочку запомнила, потому что зашла к ней в профиль и прочитала её темы за один раз.
Бурундучиха• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
То ви просто не знаєте про існування в телеграмі групи «сплетница кидстафф»)
Там дами вже давно Обмінялися своїми ніками і ще попутно нові створюють)
Половина з них зараз в цій темі.
Техпаспорт на медузу• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Как такое возможно ? У вас нет работы.? Детей. ? Забот и хлопот ?
Я тут с краю постою• 09 июля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Админы, обратите внимание!
Та какая разница
Дожились, что вечера памяти устраиваем и манек считаем. Эллочку не знаю, но чем больше советчиц - тем лучше. Если они не Мани
Автопортрет нурофена• 09 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
смыло волной позора
А що сталось, пам’ятаю така типу зожніца була, все якісь дорогі колагени пила) фантазер?
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляБурундучиха
Половина з них зараз в цій темі.
Знаю я про існування тих груп, я навіть до них вхожа. Навіть знаю як там вміють читати і розуміти прочитане:)) тому ті групи розпадаються, і організовуються інші групи - значно менші.
Читати не вміють, а пліткувати люблять, і сюди виносять. Тому реорганізація.
Автопортрет нурофена• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
ооооо....
это вопрос еще на одну историю)
Ви знаєте? Розкажіть )