ротцвеники• 09 июля 2024
Самая лучшая и популярная советчица. Звезда форума. Кто же она? Заходите!
Мне кажется это парель. Умная и модная. Не раздражает. Очень часто многие пишут без анонима. Популярных очень много советчиц. Кто же она, звезда форума? Давайте решим!
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Моя золотая, вспомнила
Да, из темы-махача Нади и Вики)))
Я ваш фанат!!! Вам нужно писать профессионально!!!
Ганцю в кєдах• 09 июля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ну одна тема їхніх боїв, яскравими їх не зробила, а раніше їхні суперечки теж виглядали смішними)) Але в кожного своя думка. Поки дівчата так не думають.
Вы все пропустили. Тема была уже далеко не одна.
Брюлик в стразах• 09 июля 2024
Для чего эти темы? Что значит самая-самая, сама лучшая, в чем? Все +- одинаковые за исключением тех, что заблочила чтобы не видеть бредни. Лично никого не знаю и не симпатизирую.
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Мне нравится Екатерина27. Хоть и резковата, но видно, что все по делу. Мало таких здесь, кто не переобулся.
Это очень паникерша, у нее все темы про панику, это не резкость. Потом делает вид, что так надо было и ничего что ее прогнозы не сбылись. Хорошо, что перестала с 22 года ее темы читать. А то не спать, нервничаешь.
Говорю відверто• 09 июля 2024
Ответ дляКонотопська відьма
От точно.
Пишут какой-то трольный бред изо дня в день и обсуждают. А в политических темах несколько толи кокошниц толи ботов медведчука ядом забрызгивают всех несогласных.
Вот это и есть теперь советчица.
Добрых, теплых полезных тем единицы.
Вот это и есть теперь советчица.
Добрых, теплых полезных тем единицы.
+1 бреда полно.
Сегодня одна десяток тем про одно и тоже заладила - пандемия ей мерещится.
Стильна штучка• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
А я проголосую за восходящую звезду советчицы - Марину из Одессы. У неё невероятно забавный слог и в её темах всегда можно посмеяться) Ну и, разумеется, она красивая и молодая.
Вообще без понятия о ком вы
Крем для арбуза• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Щось не зустрічала взагалі такої тут. Нік Маріна из Одесси? А фото де ви бачили?
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
В плане того, что с начала войны она не меняет точку зрения. Хоть и её точка зрения не всем близка
Как не меняет? Она всегда нрузит негативные сценарии, писала зимой, что в этом году рашисты займут все по Днепру. Вы в это верите?
Говорю відверто• 09 июля 2024
Ответ дляСижу_и_плачу
Сейчас около 1000
Я тоже столько примерно насчитываю
А было гораздо и гораздо больше.
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Вообще без понятия о ком вы
Молодая глупенькая девочка-модель. У неё тут вечно смешные темы про босоножки, педикюр и сумки. Недавно была тема про платье в сеточку из резервед, а сегодня про подмышку
Крем для арбуза• 09 июля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Навпаки, я читала все. Перегавкування позорні там, і більше нічого.
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Как ждала нападение с Беларуси, так до сих пор выглядывает?
Если серьезно, для меня точка зрения жены то ли военного то ли СБУшника на пенсии весьма странная. Сразу понятно почему у нас части 2 областей сданы без сопротивления.
У нее новый прогноз был, раздел по Днепру, что рашисты займут все области. Ждет до сих пор. И считается правду говорит. И ниодной темы позитив, только нагнетание и как плохо.
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
У неё ник Маринамарианна. Фото лица в первых темах было. И фото фигуры тоже.
Крем для арбуза• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Ви впевнені, що вона буде зіркою?)) Щось теми не дуже звьоздні.
Говорю відверто• 09 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Вообще без понятия о ком вы
И я без понятия
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляРуда ліса
это мужик вроде и нудный он до невозможности
Пишет одно и тоже. Бывает один пост читаю в разных темах, копирует абзацами чтоли. А недавно видела скан, где он в 22 году писал, Украина победит, дают Пво. Аж удивилась.
Стильна штучка• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Любопытно, а как вы по подмышке и педикюру определяете, что это все один человек, еще и из Одессы😆
Благоуханочка• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Хорошо, Мариночка)
Пойди сумочки посмотри на олх, там новые привезли
Крем для арбуза• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Ні, не знаю. Теми не цікаві для мене мабудь .
Говорю відверто• 09 июля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Теперь и я поняла.
После пары тем про страшные сумки с олх перестала заходить в её темы.
Крем для арбуза• 09 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Теперь и я поняла.
То така зірка, як я балерина)
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Теперь и я поняла.
А я захожу всегда, когда хочется посмеяться)
ПесиКот• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Да какая там модель?
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляПесиКот
А вот так, один очень недалёкий, навязчивый, косноязычный кухонный эксперт всего на свете -от политики до вирусов, тягал тут тонны копипаста - из самых достоверных источников, доступных только ей, ибо другие информацию искать не умеют.
Нализывала все дыры зелёной власти, среди прочего - какие они молодцы, всю нужную помощь выпросили, другим бы не дали.. Поэтому нам всё дадут и мы всех победим. Ещё имела наглость глумится над теми, кто вспоминал о ’шашлыках’.
Когда ей приносили альтернативные источники, она кривлялась и обзывала собеседников ’всепропальщицами, ИПСОшницами’. Ну а когда получилось так как получилось - то есть - помощь всё ещё обещают, людей насильно бусифицируют, это мадам быстро переобулась, и аккуратненько так попискивает в сторону Зеленского и его окружения . И авторитетно заявляет, что исход войны может быть абсолютно любым:))
Удалено автором
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Хорошо, Мариночка)
Я не Марина) Горжусь ей в мамы)
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
Пані з клейонкою і натюрмортами, де чайні пакетики обіграні
Пані Тетяна ванлав вобще
Васічкіна з айськ´ю хлєбушка
Пані Тетяна ванлав вобще
Васічкіна з айськ´ю хлєбушка
Ой помню темы эти про питание, как давно это было. Там такие натюрмонты, до рвоты.
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляСтильна штучка
Потому что она без анонима всегда пишет.
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляМетелик
Кто это?
Я б почитала хорошие позитивные посты и юмор люблю.