ротцвеники• 09 июля 2024

Самая лучшая и популярная советчица. Звезда форума. Кто же она? Заходите!

Мне кажется это парель. Умная и модная. Не раздражает. Очень часто многие пишут без анонима. Популярных очень много советчиц. Кто же она, звезда форума? Давайте решим!
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
и ждет Трампа. Чтоб Украине и вовсе оружие перестали давать)
А так да, он как Арестович, многатекста мало смысла.
Удалено администрацией...

Снідаю авокадо• 09 июля 2024
Екатерина 27
Соната любви
Вишни_Вишни
Теория импетуса
Миззери
Джимсон, звичайно.
JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
Льва, вроде как и Денисовна. А Бибизьяна - которая автор шедевра?)) А, нет машунчик
кстати Машунчик тоже класс)
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
У нее два. Старый тоже никуда не делся.
А понятно
От она любит срачи
ГороховаЯ• 09 июля 2024
Ответ дляШеллар
Я за Джимсон проголосую та Мізері.
Удалено администрацией...
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
So_so конечно
маньку ніхто не переплюне, що за ’яскравістю’, що за кількістю клонів
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляБлагоуханочка
Свят свят свят
ох і завидюща (сарказм)
Снідаю авокадо• 09 июля 2024
Ответ дляПесиКот
А вот так, один очень недалёкий, навязчивый, косноязычный кухонный эксперт всего на свете -от политики до вирусов, тягал тут тонны копипаста - из самых достоверных источников, доступных только ей, ибо другие информацию искать не умеют.

Нализывала все дыры зелёной власти, среди прочего - какие они молодцы, всю нужную помощь выпросили, другим бы не дали.. Поэтому нам всё дадут и мы всех победим. Ещё имела наглость глумится над теми, кто вспоминал о ’шашлыках’.

Когда ей приносили альтернативные источники, она кривлялась и обзывала собеседников ’всепропальщицами, ИПСОшницами’. Ну а когда получилось так как получилось - то есть - помощь всё ещё обещают, людей насильно бусифицируют, это мадам быстро переобулась, и аккуратненько так попискивает в сторону Зеленского и его окружения . И авторитетно заявляет, что исход войны может быть абсолютно любым:))
Невже Людася?
Та бути не може.
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
Вот да, Маня. Может и есть звезда теперешнего
Сразу ее видно, но зато яркая, за ней так много бегают, хотя пишет иногда неразборчиво.

Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
Изя? Это та канадка? Писали тут книгу о Украине написала.
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Так, если будет грандиозное обсиралово, то я должна быть в первых рядах. Бабушка много лет на Советчице, всех звездушек знает, во всех сплетнях участвовала
цить, я старша
Я тут с краю постою• 09 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
А нет ли у нас такой церкви, как в американском кино, где афроамериканцы поют спиричуэлсы? Хочу к ним в хор!
Чтоб выскакивать с дикой рожей и орать ’я был грешен и торговал резиновыми членами, но теперь я прозрел!’ Тут в хоре неловкая пауза. И огромный чорный брат сзади: ’АЛИЛУУУУЙЯ!!!’
И пастор, или как там его, кто за главного у них: ’возрадуемся за кающегося!’ И тут баба с 7 размером сисек на рояле бацает блямс-блямс... И хор подхватывает:
’Летс май пипл гоу!’ И все хлопают в розовые ладоши. Правда же здорово?
Вам бы сценарии писать. Мьюзиклов. И не только :)
неДоПриличий• 09 июля 2024
Это я! Я так решила!
ГороховаЯ• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
Снідаю авокадо• 09 июля 2024
Ответ дляРуда ліса
манька со всеми своими личностями, кунсткамера на выгуле
А хтось вже зрозумів, нафіга вимагати від своїх ботів постійно створювати нові реєстрації?
Просто щоб що?
Це так вражаюче шизоїдно виглядає просто ( В чому логіка?

Кимберли
Mанька oблигация
Milka8181
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Леди на велосипеде
Олександріївна
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Julia -e9ee
Бояукраїночка
rayavas
anayuryevna
sahkana
lmelani
bdzolaya
snezkora
maramenska
veraivanovak
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляГороховаЯ
Удалено администрацией...
Тут много таких, я недавно видела девушку с регистрацией 2 недели, которая жаловалась как ее месяцами банили. Но раз ник потеряла, разве просто так теряют ники? Навсегда бан? Это ж какое нарушение?
Асталависта бэйби• 09 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Просто щоб що?

Кимберли
Mанька oблигация
Milka8181
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Леди на велосипеде
Олександріївна
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Julia -e9ee
Бояукраїночка
rayavas
anayuryevna
sahkana
lmelani
bdzolaya
snezkora
maramenska
veraivanovak
коллекционируете?)
JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
а и пусть.
она уверенна в победе. Мне не хватает этой веры, а у нее с избытком. Так что флаг в руки. Пусть создаёт на здоровье свои темы.
Мстящий за Зайца• 09 июля 2024
Меня парель раздражает. Год назад, как только пришла на форум, тоже понравилась, особенно, когда фото увидела

Но сейчас часто вижу, как умничает, сарказм пускает, поняла что приходит самоутвердиться и рассказать как у не все классно) Не люблю таких людей, как и многие, поэтому они и ищут вот такие форумы, блоги, где могут «блеснуть умом»,

Хтомолодець? Я!• 09 июля 2024
Пареле мне нравится. Всегда по делу, разумно.
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляГоворю відверто
Нет, до войны было нормально
Никто такого не писал.
Сейчас я сама вижу что очень мало людей.

Я тоже 12 лет.
ровесниці))))
Санька-4b93• 09 июля 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Щось не зустрічала взагалі такої тут. Нік Маріна из Одесси? А фото де ви бачили?
Ее очередная Тема на строчку выше этой в читаемых сейчас))
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
а и пусть.
Вот, кому мешают те темы, я только против этих стремных про русских раненых, там трэш.
У нее запал и оптимизм, ну так хорошо. Или тут только негатив читать? Зайдешь вечером отдохнуть и начитаешься, уснуть невозможно.
Брюлик в стразах• 09 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Не, не, не так. Аллилуйя! Он был грешен! Хор сзади: ’Он был грешен!’ Он тогровал членами! Хор сзади ’ Он торговал! Ееееееуууу!! Покайся, брат! Хор сзади: ’Покайся брат, покайся брат! Покайся брат! Ееееееууу!’ Еееехуууу, аллилуйя, аллилуйя!
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Пишет одно и тоже. Бывает один пост читаю в разных темах, копирует абзацами чтоли. А недавно видела скан, где он в 22 году писал, Украина победит, дают Пво. Аж удивилась.
так може акк перепроданий або працює кілька змін з одного акка?
JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Удалено администрацией...
по моему он слышит только свое собственное квоканье)
ну трамп же типа за то, чтобы перестать помогать и это по его мнению быстро закончит войну. (конечно, если обороняться нечем станет)
Снідаю авокадо• 09 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Ну а що в цьому такого страшного?
Ситуація дійсно змінюється, і це нормально, коли люди в змозі оцінити її здраво в будь-який момент, а не просто тупо законсервуватися в стані ’всруся, а не покорюся’.
Муркошечка• 09 июля 2024
А підкажіть, любителі Таніних тем, чи не було останнім часом чогось новенького від неї. Із задоволенням почитала б
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Ой помню темы эти про питание, как давно это было. Там такие натюрмонты, до рвоты.
скатерть з маками і алабаєм з ігорьошою-гібддшником впридачу
frumoasa17• 09 июля 2024
Автор, ви ж створили тему не для того, щоб похвалити даного користувача, а від противного - для хейту. Ще і інших зачепити по ходу справи