ротцвеники• 09 июля 2024

Самая лучшая и популярная советчица. Звезда форума. Кто же она? Заходите!

Мне кажется это парель. Умная и модная. Не раздражает. Очень часто многие пишут без анонима. Популярных очень много советчиц. Кто же она, звезда форума? Давайте решим!
Снідаю авокадо• 09 июля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Нет, Эллочка людоедка в новом обличии и еще какая то
Я за Еллочку!

Брюлик в стразах• 09 июля 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
та он уже сиреневых тетек налепили.
Сори
’Летс май пипл гоу!’
Мне тоже, люди без чю))
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
так може акк перепроданий або працює кілька змін з одного акка?
А может. Там же недавно сканы были, он писал, что Украина победит и все все нам помогут, вот не помню, кажется с 2022 года, а потом, как подменили.
Вообще все тут немного оптимистичнее писали в 2022году. Но и время меняется.
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
А понятно
От она любит срачи
Сказала тётя, которая сидит в анонимно-срачной теме и активно накидывает на вентилятор.
frumoasa17• 09 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
А хтось вже зрозумів, нафіга вимагати від своїх ботів постійно створювати нові реєстрації?
Просто щоб що?
Це так вражаюче шизоїдно виглядає просто ( В чому логіка?

Кимберли
Mанька oблигация
Milka8181
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Леди на велосипеде
Олександріївна
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Julia -e9ee
Бояукраїночка
rayavas
anayuryevna
sahkana
lmelani
bdzolaya
snezkora
maramenska
veraivanovak
Нафіга собі скільки їх
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
У Эллочки новый ак?
Хорошо Эллочка некоторых носом по полу повозюкала, редко появляется, но часто её вспоминают
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
скатерть з маками і алабаєм з ігорьошою-гібддшником впридачу
Ой да, скажите, как в прошлой жизни. И топовые были, читала залпом.
Метелик• 09 июля 2024
Ответ дляПесиКот
Да какая там модель?
Как какая? Красивая)
JannyMoney• 09 июля 2024
Ответ дляГравіцапа
алабай.
и вот мохнатый табурет.
бессменные хиты)
а еще была классная тема там где обсуждали песни, кто как слышал.
и тема про куни, которые делал заказчикам муж одной советчицы (кухни)

Анти-анонім• 09 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Не, не, не так. Аллилуйя! Он был грешен! Хор сзади: ’Он был грешен!’ Он тогровал членами! Хор сзади ’ Он торговал! Ееееееуууу!! Покайся, брат! Хор сзади: ’Покайся брат, покайся брат! Покайся брат! Ееееееууу!’ Еееехуууу, аллилуйя, аллилуйя!
Дамочка темой ошиблась. Вы тоже?
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
У Эллочки новый ак?
Онліблек з пуховичками - оце зірка))))) як зазвіздила Сніжані своїми сіськами в лічку - так та і в бан загриміла
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я не Люда. Но, может, ей ссылку сброшу на обсуждение за спиной.
Удалено администрацией...
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Были те сканы, которые вы ,обиженная Люда, и принесли
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
по моему он слышит только свое собственное квоканье)
ну трамп же типа за то, чтобы перестать помогать и это по его мнению быстро закончит войну. (конечно, если обороняться нечем станет)
Думаете это закончит? Я вот думаю, и, кстати, это после тех статей что кое-кто приносит, кого выше хейтят, а я читаю, думаю.
Я думаю это войну не остановит, к сожалению. Так считают только поверхностно мыслящие.
Ганцю в кєдах• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Она не редко появляется, она здесь постоянно. С другого профиля. Возилка, блин
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляТочноБудет
Льва, вроде как и Денисовна. А Бибизьяна - которая автор шедевра?)) А, нет машунчик
Машунчика теж недавно згадувала... вона ж з Маріуполя....
Благоуханочка• 09 июля 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ее очередная Тема на строчку выше этой в читаемых сейчас))
Не. Не признается 😂
Сонячний зайчик• 09 июля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А мне она нудная, не интересная
Закомплексованная выскочка
Харчовий тріль• 09 июля 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Конечно- конечно, с другого профиля, и этот профиль почему-то не банят
Чего только тут не нагородят.
А впрочем, скину ей ссылку, пусть почитает, что у неё здесь особые права и ей завидуют

Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Просто щоб що?

Кимберли
Mанька oблигация
Milka8181
Каміла11
ExpertSolutions
Каріна
Степановааня
fedoroff
Рітагоцуляк
Янапушич
київстар1
ukrlivnet
bisnestravel
Zsuwarrier
zcvbnmz
zaraopta
optzena
J3sws
domrovska
pumadinika
valnikitan
Lusapasika
ZoriyaMasha
Stefaniya K.
Олена Oza
Карінка Шевченко
Лидия К-ик
reb-bekka
Женя же
miya ya
Леди на велосипеде
Олександріївна
Isidda
Zenkas
forumchanka
зорі
Україночкаа
Julia -e9ee
Бояукраїночка
rayavas
anayuryevna
sahkana
lmelani
bdzolaya
snezkora
maramenska
veraivanovak
оце Ви титан я якось до 14 дорахувала і плюнула))))
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну а що в цьому такого страшного?
Ситуація дійсно змінюється, і це нормально, коли люди в змозі оцінити її здраво в будь-який момент, а не просто тупо законсервуватися в стані ’всруся, а не покорюся’.
Удалено автором
Підмітайло• 09 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Татьяна)
Итальянка?А куда она пропала,кстати?
Анти-анонім• 09 июля 2024
Ответ дляЯ не в теме
Я Льву помню, она за Януковича была и уехала в Белорусь потом. Но девушка симпатичная брюнеточка.
Я тоже ее помню, и как захейтили ее. Она какую-то одежду толи со стока, то ли с секонда выставила в хвасты. Не помню уже, лет 10 прошло с тех пор и потом она уже почти ничего не писала.
Асталависта бэйби• 09 июля 2024
Ответ дляПідмітайло
Итальянка?А куда она пропала,кстати?
не) борщаговка
Тролю як можу• 09 июля 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Татьяна)
Та тем от нее 100 лет нет или я пропустила 🤷‍♀️
Как-то тихо и без надрыва дикое семейство войну проживает, даже удивительно. Ни кипиша из-за света, ни из-за повесток… даже в отпуск никто не едет..
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляJannyMoney
а и пусть.
она уверенна в победе. Мне не хватает этой веры, а у нее с избытком. Так что флаг в руки. Пусть создаёт на здоровье свои темы.
працює просто, ще й халтурно. Насмішили з ’она уверенна в победе’
Я не в теме• 09 июля 2024
Ответ дляfrumoasa17
Автор, ви ж створили тему не для того, щоб похвалити даного користувача, а від противного - для хейту. Ще і інших зачепити по ходу справи
Ой точно!
Ну можно ж на личности не переводить, но вот снова
Кудлата хмаринка• 09 июля 2024
Ответ дляАнти-анонім
Дамочка темой ошиблась. Вы тоже?
ну звыняйте , мы шо, мешаем ожесточенной конкурентной борьбе за звание миски?
Ганцю в кєдах• 09 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Чего только тут не нагородят.
А чего его должны банить?) Здесь люди открыто пишут, что один у них в полном анонимном бане, поэтому они создали новый. Давно уже никого не банят за несколько профилей одновременно.
Гравіцапа• 09 июля 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
добре, що не ’чпокайся, брат’