ПуГоФФка• 09 июля 2024

Чоловіки і самооцінка

Познайомилась із чоловіком, спілкуємось поки що онлайн, і от я явно бачу що він тупо в усьому кращий за мене. Наче і всім хороший, але, а я що? Має ж бути хоч якась рівновага, компенсація, чи як це назвати. Відчуваю себе просто під плінтусом, пропадає бажання зустрітися. Допоможіть, як із цим справитися.
Борисфенка• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Дякую за позитив
У нас з подругами приказка була ’Влюбленний в себе конкурентов не имеет’. Чого і вам раджу.

автор ПуГоФФка • 10 июля 2024
Ответ дляЛастоноша
Может он просто красиво заливает. И фотки не его.
Такое нередко бывает
Ні, зовсім не те. Ми спілкуємось тісно, зідзвонюємося по відео. І я знайшла його на сайті одному професійному, з його фоткою. Та вже (придурошна, знаю) і сторінки його родичів на фейсбуці знайшла. Короче все там гарно. Батько професор медицини. Гарна сім´я
Ластоноша• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Так что, думаете ему секс не нужен тогда? Я ж не написала,что он обманщик, а только то, что ему нужен секс.
Но не с кем попало.
Мужчины - тоже люди
Кидаю курити• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Зовнішністю. Яка не видна вся в онлайн. Тому я відтягую живу зустріч...і сама не знаю для чого. От і фотками перекидаємося, він (я впевнена, це видно), як і більшість чоловіків - клацнув і відправив. А мені щоб рожа була не крива і не стара, треба бубликом вивернутими, із ста селфі якесь одне получится то вже його й відсилаю, попередньо відретушувавши
Почитайте лекции Сатья. Если Вы привлекаете мужчину внешне, то он готов закрыть глаза на все остальные ’несовершенства’. И поднимайте самооценку: Вы не должны соревноваться с мужчиной, уступите первенство ему
Я тут с краю постою• 10 июля 2024
Ответ дляБорисфенка
Забути про інвалідність і причепити вініри чи мости. Чоловіки убогих не втішають. Чоловіки люблять впевнених в собі красунь, навіть якщо зовсім не красуня, але вміє себе показати.
Разные мужчины любят разных женщин. Не всем нужны красавицы или женщины, умеющие себя подать
Ганцю в кєдах• 10 июля 2024
Все просто. У него 13см. Иначе не объяснить зачем он выбрал ту, которая хуже него во всем, даже в том, в чем должна быть лучше - во внешности.
Голодаю• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Так. І я йому цікава. Не знаю навіть. Боюсь що роздивиться і розчарується. Про що не почнем спілкуватися, я якийсь телепень, він набагато розумніший і ерудованіший в усіх темах. Ну от як... Для мене це просто незвично, чесно кажучи.
сдавайте контакты, счас найдем ему более эрудированную.))
Конфиденциальность• 10 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Повторюсь: я не автор. Добавлю: я нездорова, не обладаю красотой и ничего не умею. Славы английской королевы или Мадонны мне ни к чему. Мне бы просто вести нормальную жизнь
А личная жизнь у Вас есть?
У меня как у Вас один в один ,личной жизни у меня нет.
Самооценка занижена,сама себе не нравлюсь и невидимка я для мужчин,не знакомятся.
Шаманю второпях• 10 июля 2024
Автор, я работаю с женщинами. Иногда их от меня встречают мужья и порой я диву даюсь: любят и не очень красивых откровенные красавцы, и даже не глупышек, а откровенно тупых любят, и припи$женых на всю голову тоже любят. У меня таких примеров десятки. Но еще, пожалуй, больше таких, где она и умничка, и внешне хорошенькая, и хозяйка, и работает. А найти пару не может. И я всё чаще думаю, что нет какой-то закономерности или вот этого, как Вы пишете ’должен быть баланс’. Ничего такого нет. Действительно, наверное, есть просто судьба. И будь Вы хоть бриллиантом или цельным слитком золота, это не даёт никаких гарантий ни в сторону счастья, ни в противоположную.

Я-ваш шанс• 10 июля 2024
це як і одяг - обирати по своєму розміру!
якщо відчуваєте що вам далеко до нього. понизьте планку і зустрічайтеся з тими хто попростиший!
Болтушка Му• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну, хіба що від нього тхне за кілометр) так уже наврядчи здивує чимось
может нарцисс?
просто вас тихоньку мочат
Болтушка Му• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Чого? От спілкуєтеся ви з чоловіком, а він молодший і красивіший за вас, у кращій фізичній формі, і при цьому значно багатший і успішніший. Навіть англ мову знає краще і спілкується набагато грамотніше. І чим ви можете козиряти? Зазвичай, як то кажуть ’тато працює, мама красива’. Але, якщо він і в тому кращий, то що я можу натомість запропонувати?
а нужно козырять?
принц Дании женился на простой леди, Ринальдо на продавщице
Болтушка Му• 10 июля 2024
Ответ дляКидаю курити
этого урода, который бьет женщин публично?
Масіус• 10 июля 2024
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну есть же что-то в вас классное? Какие ваши сильные стороны? Чем вы гордитесь в себе?
У неї окрім корміліци ,чогось видатного немає
Я тут с краю постою• 10 июля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А личная жизнь у Вас есть?
Уже более четырех лет я ни с кем не встречалась
Брюнетка в Мармеладе• 10 июля 2024
Ответ дляМасіус
Зря вы так. Жизнь иногда очень удивительна, можно иметь 100 талантов и быть неудачливой в отношениях. А можно быть просто обычной женщиной и иметь рядом классного мужчину
Патриоточка• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Звичайна 36річна жінка без тюнінгу і з лишньою вагою. Не те щоб щось сильно не так, просто нічого особливо красивого нема чим би козирнути
ну от маєте супер мотивацію взятися за себе - схуднути, щось косметологічно покращити. Поки спілкуєтеся худнути ж можете - повірте елементарно масаж тіла загальний і обличчя вже вам покращить ситуацію. А якщо ще і харчування додасте))) а якщо ще і спорт )))
Мона Лиза• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
А чому ви маєте бути кращою за нього?
Хіба вас таку як ви є не можна кохати?
Конфиденциальность• 10 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я поняла,спасибо за ответ.

Я тут с краю постою• 10 июля 2024
Ответ дляШаманю второпях
У хорошей женщины больше шансов найти хорошего мужчину
Шаманю второпях• 10 июля 2024
Ответ дляЯ тут с краю постою
Так я как раз о том, что все эти вероятности, ’по логике’ и всё такое - полная ерунда. Вероятность больше, только где результат?
Я тут с краю постою• 10 июля 2024
Ответ дляШаманю второпях
Ну вот я не умею готовить. И все 6 лет брака бывший муж попрекал меня этим неумением
Мона Лиза• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Але в нього докторантура...
А ви хотіли мати доктора, але не змогли?
Ананомчикус• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Будьте собой и позвольте ему решать можете вы ему что-то дать или нет.
автор ПуГоФФка • 10 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
может нарцисс?
просто вас тихоньку мочат
Шо Ви маєте на увазі? Що значить мочать?
автор ПуГоФФка • 10 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
а нужно козырять?
Вони обидві красуні, це нормально.
автор ПуГоФФка • 10 июля 2024
Ответ дляПатриоточка
Ви прямо Ванга) я вже схудла на 10 кг) ще хотілось би 10
Ростки жимолости• 10 июля 2024
Хаха автор я вас понимаю познакомилась с таким , красивый , успешный , классный
Общались год в интернете в итоге он приехал ко мне в Украину
Маленький пенис , инфантил , живет с мамой по хз какой причине , пенис часто не стоит еще и как оказалось кокаин употребляет временами
А я думала что ж такое сокровище в 40 и не женато ?
Теперь поняла что я для него слишком хороша
А при первом общении (у нас дружеское было не сз) было грустно так как думала муж к мне не ровня по всем моментам
Ростки жимолости• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Маленький и вялый хрен , инфантилизм и тяга к кокаину и алкоголю это то что в переписке я и за год не рассмотрела а общались по несколько часов каждый день
Ростки жимолости• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ну так ще поки що не кавалер. Спілкуємося по-дружньому поки що.
Ну вот у нас так было , сначала я думала такой мужик мне не светит
Кстати оказался ниже меня ростом хотя по его словам выше должен быть на пару см , короче накинул и себе и пенису с пяток см )
Потом мы влюбились друг в друга и я все думала что недостаточно хороша для него , он приедет увидит меня , я влюблюсь а он разочаруется и как жить
Ну приехал и все было не плохо , внешне да , классный , обаятельный ну очень , поведение было тоже отличное в сексе ужас ужасный
Потом по всплывали еще вещи , с мамой живет и какие-то там траблы у них вечно , кокаин
Хранит мне верность вот 2 года но она и понятно когда хрен не стоит то не скажешь что не можешь других трахать , приятнее сказать что верен просто
Я его несколько раз слить пыталась , откровенно писала что -я достойна лучшего отношения к себе
А вспомним как вначале я считала что недостаточно хороша для него и очень проблемная , дети , война , отсутствие стабильного дохода
Оказалось он гораздо проблемнее -бесплодный, импотент , наркоман , инфантил , не стабильный очень в планах
Короче , идеальных людей нет , у Вашего мужика куча недостатков тоже