ПуГоФФка• 09 июля 2024

Чоловіки і самооцінка

Познайомилась із чоловіком, спілкуємось поки що онлайн, і от я явно бачу що він тупо в усьому кращий за мене. Наче і всім хороший, але, а я що? Має ж бути хоч якась рівновага, компенсація, чи як це назвати. Відчуваю себе просто під плінтусом, пропадає бажання зустрітися. Допоможіть, як із цим справитися.
Ростки жимолости• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Звичайна 36річна жінка без тюнінгу і з лишньою вагою. Не те щоб щось сильно не так, просто нічого особливо красивого нема чим би козирнути
Я со своим кстати фотографировалась и смотрела фотографии оказалось мы одного уровня внешности , тоесть вместе красивая пара с яркими чертами лица и чем-то похожи
А до этого мне казалось я блеклая моль а он офигенно красивый
Он мне писал аналогичное что я красивая а он обычный , я к тому что трудно оценить себя и его по фоткам отдельно , сделать фото рядом и будет понятно и правда намного ли он привлекательнее или это ваша иллюзия

Патриоточка• 10 июля 2024
Ответ дляПуГоФФка
Ви прямо Ванга) я вже схудла на 10 кг) ще хотілось би 10
ну от і супер - значить ви вже виглядаєте набагато краще. і собою задоволена. Ідіть на масаж і душ Шарко, щоб шкіра не обвисла - все у вас буде ок. Як вам написали не міряйтеся з чоловіком яйками - у вас інша роль. І ви йому подобаєтеся. Може він теж вважає, що ви краща за нього і радий, що звернули на нього увагу
автор ПуГоФФка • 10 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Оу, цікава ідея. Дякую вам.
автор ПуГоФФка • 10 июля 2024
Ответ дляРостки жимолости
Ну вот у нас так было , сначала я думала такой мужик мне не светит
Кстати оказался ниже меня ростом хотя по его словам выше должен быть на пару см , короче накинул и себе и пенису с пяток см )
Потом мы влюбились друг в друга и я все думала что недостаточно хороша для него , он приедет увидит меня , я влюблюсь а он разочаруется и как жить
Ну приехал и все было не плохо , внешне да , классный , обаятельный ну очень , поведение было тоже отличное в сексе ужас ужасный
Потом по всплывали еще вещи , с мамой живет и какие-то там траблы у них вечно , кокаин
Хранит мне верность вот 2 года но она и понятно когда хрен не стоит то не скажешь что не можешь других трахать , приятнее сказать что верен просто
Я его несколько раз слить пыталась , откровенно писала что -я достойна лучшего отношения к себе
А вспомним как вначале я считала что недостаточно хороша для него и очень проблемная , дети , война , отсутствие стабильного дохода
Оказалось он гораздо проблемнее -бесплодный, импотент , наркоман , инфантил , не стабильный очень в планах
Короче , идеальных людей нет , у Вашего мужика куча недостатков тоже
Дякую за вашу історію. Чесно, порадниця таки допомагає, і дуже.
Кидаю курити• 20 июля 2024
Ответ дляБолтушка Му
этого урода, который бьет женщин публично?
Ту дамочку и прибить публично не грех