Аноним_552• 01 марта 2014

Совет всем тем кто не хочет войны

Может и звучит банально просто, но выход только такой:
Люди, в Крыму и не только, все кто вышел на улицы с протестами и митингами! поймите-какую бы вы сторону не защищали, результат будет один-прольется чья-то кровь. Просто уйдите с улиц по домам, не создавайте толп, сделайте так чтобы вас не смогли собрать в толпу, и вашими руками, головами, телами управляли высшие мира сего (Путин, Америка, Янукович и те кому это надо).
если все просто уйдут с площадей по домам, то не будет никакой войны.
Аноним_641• 01 марта 2014

Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
понимаете, в начале на майдан пришли студенты, которых потом избили. так что тут тоже палка о 2 концах
сейчас немного другая ситуация
конечно другая, все думали юго- восток будет молчат , и парафинить нас дальше
Тюрюнь_Тюнь• 01 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
вы же понимаете, что практически чп предлагаете ввести? завтра за это будут голосовать кстати в раде
я говорю об отказе простого народа в просмотре и прослушивании массмедиа, а не о ЧП.
Пацаааааааан• 01 марта 2014
Автор,а почему не писали это майдану?
ПуФФынка_мисс• 01 марта 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
у меня по 1+1 идет квартал!!!!
он в новостях говорил, уже закончились, на сайте тсн посмотрите, он все-таки молодец!

пы.сы: как-то шутки квартала сейчас какие-то не смешные
Начальник Анонимов• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Янык к этому призывал с первого дня майдана, говорите спасибо оппозиции.
Слушайте,вы так любите Яныка,что не можете трезво мыслить.Это оппозиция к Путе драпанула и войну просила,или же всё-таки ваш убийца и марионетка Путина Янык?
Лама_мама• 01 марта 2014
Ответ дляДжес
Полностью поддерживаю, и нельзя пускать своих мужчин участвовать в каких-либо действиях массового характера. Нужно пересидеть и переждать, не вестись на провокацию России.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-356708
Голубая фишка• 01 марта 2014
Украинцы, прекратите воевать между собой, обзывать и поливать грязью. Ведь мы сами ведем к тому, что наша страна станет полем битвы Россия - США. У них свои интересы, но им абсолютно не интересны люди и их жизни. Мы просто будем пушечным мясом. Прекратите.
Аноним_595• 01 марта 2014
Поздно!(

Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляGravera
что сделано, то сделано и сейчас реальная угроза нам, нашим детям, нашим мужьям. Про суверенитет нашей страны уже и говорить нечего...
есть малейший шанс все прекратить и не стоит им пренебрегать. Мои родные, живущие в Киеве, сегодня ушли с майдана. Сейчас как раз та ситуация, когда нужно прикинуться шлангом.
Такое ощущение что на майдане все шланги. Провокаторы. Ненавижу.
Болтушка Му• 01 марта 2014
Ответ дляSecondbrand
А майдановцам Вы давали подобные рекомендации?
ничего уже не изменить, сейчас нужно спасать единство Украины
Ежик Хрюха• 01 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Майдана первому нужно было уйти и тягнибоку глотку не рвать
да, они не ушли, да, они не дождались чтобы скинуть презика путем обычных плановых выборов, да, они полезли к этому дурацкому закону о мовах, хотя в стране и так есть чем заниматься... Так что теперь, давайте все умрем в знак протеста?
Вот не понимаю комментов наподобии ’а я говорил...’ или ’так вам и надо!’ Будто Вас война не коснется.
Баба-царьлебедь• 01 марта 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Сижу и плачу. Мне так страшно...
я уже 2 дня плачу..
автора полностью поддерживаю!!!
aylatan23• 01 марта 2014
Автор, как Вы наивны....
Ежик Хрюха• 01 марта 2014
Нужно искать способ прекратить, а не искать виноватых.
Слоник-тоник• 01 марта 2014
Соглвсна! Только писала в соцсетях-не нагнетайте,не провоцируйте! Ведь например мы,Лонбасс,мирно работали и жили,но тут призвали на мирный митинг,многие даже не знали чего туда идут,в поддержку сева,но что именно,по разговорам никто внятно не сказал. И тем не менее бесплатно пошли и ещё толпу поддержали ’Россия’
Думать надо над кажлым шагом и словом!
Кто может распространите по соцсетям призывы к миру,на фиг ту европу,на фиг ту россию,хотите права отстоять-настаивайте на федерации,не более! Не надо нам тут нато и россия!
ЯспАкойнаЯ• 01 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Автор,а почему не писали это майдану?
ой, да наверно, потому, что майдан стоял совсем за другое - люди хотели порядка и справедливости, хотели поставить точку в том беспределе, который творился

А то, что началось сейчас, с воплями ’Хотим в Россию’ это уже другая тема.

Я люблю и уважаю все нации, это право каждого - жить там где он хочет, хотите Украину - живете ту, хотите в Россию - на здоровье. Но это личное дело каждого!
Зачем же за всех решать?
Аноним_564• 01 марта 2014
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
фактически, обрубать доступ к прессе и зепретить кучковаться это уже часть чп. я за автора, но отключить насильно всем доступ к информации, даже вирусной, значит поднять градус в обществе еще больше, и посеять панику. я бы вот головой в стену билась, если бы не читала сегодня новости - такое твориться, а узнать что да как нереально

Первая леди колхоза• 01 марта 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс

+100,даже бесят((
mamamia***• 01 марта 2014
Слоник-тоник• 01 марта 2014
бесплатно*** имеется ввиду что митинг не проплачен как всегда считают
Курочка-чубаточка• 01 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Да народная кровь пролилась, их кровью завоевали министерские портфели и теперь выкупают. Страной будут править бездари и непрофессионалы, а те, кто ПРОЯВИЛ себя на Майдане ( в качестве поощрения-портфель министа)
а кто был министрами??? раньше??? Лукаш например закончила ПТУ-она повар! а потом заочно частный вуз юридический...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_567
Да Янык просил всех разойтись.
Так майдан к войне не привел!!! А в Крыму теперь ждите настоящей войны!!! Не сравнивайте несравнимые вещи! Теперь в Крым еще НАТО введет войска и все... Сочувствую крымчанам... А Вы сидите где-то в центральной Украине и Вам всеравно.
Gravera• 01 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Кремль - вот кто настоящий провокатор изначально управляющий всем, что происходило в Киеве.
Белочкой зови• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Поздно!(
Еще не поздно!
Присоединяюсь. Все это верно. Все уляжется само собой как только разойдутся люди...
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляНачальник Анонимов
о трезвости себе говорите, дело не в любви, дело в том, что все время все сми однобоко преподносили ситуацию, вот это все и вылилось в противостояния правому сектору и так называемым и.о которые нелегетивные
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ну перестаньте вы со своими регионами. то, что было потом оставим в покое. сказали тут, что майдан надо было разогнать изначально. а как раз может если бы студентам дали еще недельку померзнуть, ничего бы не было.
пусть восток\запад - делят на полит. уровне, мы все украинцы, давайте хоть сейчас не будем
Бабайко• 01 марта 2014
согласна. Если бы люди ,которые выходят на митинги понимали,они приведут к страшным последствиям.
Наполеон Бонапарт• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_595
Поздно!(
надо было не пускать своих мужей на майдан, самим туда не ходить и носить туда бутерброды, а теперь проснулись... согласна - поздно