Аноним_552• 01 марта 2014

Совет всем тем кто не хочет войны

Может и звучит банально просто, но выход только такой:
Люди, в Крыму и не только, все кто вышел на улицы с протестами и митингами! поймите-какую бы вы сторону не защищали, результат будет один-прольется чья-то кровь. Просто уйдите с улиц по домам, не создавайте толп, сделайте так чтобы вас не смогли собрать в толпу, и вашими руками, головами, телами управляли высшие мира сего (Путин, Америка, Янукович и те кому это надо).
если все просто уйдут с площадей по домам, то не будет никакой войны.
Лепешечка• 01 марта 2014
Мне вот нравится как сейчас призывают Сидите дома, никуда не ходите!
Когда на Майдан вышло пол Западной Украины, все кричали Оле-оле, молодцы, герои!
А как поднялась другая её часть, так сразу идите домой, узбагойтесь!
Наверное, это уже по принципу лавины, это всё сложно в раз остановить, задеты национальные интересы многих людей. И если бы оппозиция УСЛЫШАЛА то, что хочет донести бОльшая половина Украины и приняла бы какие-то меры и в её интересах. то, возможно, все пошли бы домой спать. А так... Я, например, не хочу в ЕС, НЕ ХОЧУ. Почему не слышат конкретно эту мысль? Почему оппозиция действует икслючительно в своих интересах? А потом винят Володю?

Голубая фишка• 01 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ
ой, да наверно, потому, что майдан стоял совсем за другое - люди хотели порядка и справедливости, хотели поставить точку в том беспределе, который творился

А то, что началось сейчас, с воплями ’Хотим в Россию’ это уже другая тема.

Я люблю и уважаю все нации, это право каждого - жить там где он хочет, хотите Украину - живете ту, хотите в Россию - на здоровье. Но это личное дело каждого!
Зачем же за всех решать?
девочки ...путем переворота не приходят к порядку...всегда что то случаеться..дай БОГ чтоб не война
ГендиреХтор• 01 марта 2014
Сидите на диване и дрожите прикидывайтесь шлангом и к вам пройдут оккупанты с автоматом и поведут хорошо если не канцлагеря

Только живой ланцуг сегодня в балаклаве остановил захват российскими войсками военную базу Украины.
Снежнакомка• 01 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Украинцы, прекратите воевать между собой, обзывать и поливать грязью. Ведь мы сами ведем к тому, что наша страна станет полем битвы Россия - США. У них свои интересы, но им абсолютно не интересны люди и их жизни. Мы просто будем пушечным мясом. Прекратите.
Nadia-333• 01 марта 2014
Поддерживаю. Наша кровь дороже всех правлений !
Персонаж Аноним• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
конечно другая, все думали юго- восток будет молчат , и парафинить нас дальше
не рассписывайтесь за весь юго-восток, вас в Украине никто не держит, вперед за Яныком
A-Vita• 01 марта 2014
Девочки,воюют не женщины,а мужчины,и точнее политиканы...мы понимаем ,а они не поймут. Журналюги по телеку еще и масла в огонь подливают,какждый по своему перекручивает и накаляет обстановку,что обычный человек и не поймет кто прав,а кто виноват. Истина где то посередине...Мир нам и спокойствие,надеемся что все хорошо!
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляGravera
Кремль - вот кто настоящий провокатор изначально управляющий всем, что происходило в Киеве.
Ну, ну. В ЕС хотели.майдан сам за себя. У вас всегда на майдане кто- то виноват, но не они. Они за всех решили и постановили.
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2014
Ответ дляA-Vita

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляЯспАкойнаЯ

Зачем же за всех решать?
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А где вы были, когда в киеве собирался майдан? ведь с него все началось
точнее не скажешь +1000000000000
Nadia-333• 01 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор

Уже захватили. Если люди с оружием что то надумали, они это сделают. И остановят их только люди тоже с оружием(((
Голодаю• 01 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
а кто был министрами??? раньше??? Лукаш например закончила ПТУ-она повар! а потом заочно частный вуз юридический...
Не буду спорить, не хочу накала на советчице . Было плохо, но лучше не стало. В правительстве сделали рокировку, ничего нового не пришло. ’Шило на мыло’
Персонаж Аноним• 01 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
какой переворот... столько недовольных людей было он сам должен был уйти в отставку, и сейчас вопрос не об этом, или вам войны хочется?
Gravera• 01 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
надо было не пускать своих мужей на майдан, самим туда не ходить и носить туда бутерброды, а теперь проснулись... согласна - поздно
и что теперь? что значит поздно?
автор Аноним_552 • 01 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
если еще и выяснять кто первый начал, то какой будет результат. Главная цель майдана достигнута: убрали зека с престола, а этого зека приютила Россия. Но пусть бог их судит, а мы давайте не станем ихнми пешками. Будем глупыми непослушными детьми, которы просто отказываются идти на площади, майданы....
kadril• 01 марта 2014
Блин и здесь тупые споры ’ а вот , вы, а вот майдан, плохие оппы, хороший янек...’.
Вы что понять не можете? война это не майдан, она выбора не предоставляет кто за кого! если начнётся-придёт в каждый дом и в каждый двор! о чём вы говорите!!! думайте! вопрос о наших домах и жизнях!
Утка_в_тапках• 01 марта 2014
Ответ дляGravera
Это точно.
Serezhkina• 01 марта 2014
Какая уже разница, что было с майданом?!
Сейчас уже другая проблема!
Даже без майдана на Крым наши соседи всегда смотрели с определенными мыслями.......
Сейчас же просто нужно оставаться нейтральным ко всему. И как бы это антипатриотично не звучит, но ПЛОХОЙ МИР ЛУЧШЕ ХОРОШЕЙ ВОЙНЫ!
У НАС ЖЕ ДЕТКИ!!! Я ХОЧУ ДЛЯ СВОЕГО СЫНА СВЕТЛОГО И МИРНОГО БУДУЩЕГО!!!

ЯспАкойнаЯ• 01 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
я думаю, что об этом молится сейчас каждый человек на Украине, не важно кто он по национальности и с какого региона. Нам сейчас остается уже только молится и все.
Аноним_560• 01 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Поздно- это когда будут танки на улице... НЕ ПОЗДНО!!!!
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ну перестаньте вы со своими регионами. то, что было потом оставим в покое. сказали тут, что майдан надо было разогнать изначально. а как раз может если бы студентам дали еще недельку померзнуть, ничего бы не было.
пусть восток\запад - делят на полит. уровне, мы все украинцы, давайте хоть сейчас не будем
ааа уже перестать с регионами, надо было раньше думать, а не доводить людей до ручки своими майданами.
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
когда люди хотели порядка,надо было оглянуться и увидеть ,что рядом стоит правый сектор,именно с него и начался весь конфликт,а теперь мы уже не в состоянии что либо сделать
Залатавая• 01 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вам хотелось
АсобеннАя• 01 марта 2014
Ответ дляIshtar
присоединяюсь, нужно отбросить агрессию и амбиции и включить толерантность и разум
да, это можем сделать мы простые украинцы ,а наша Рада и ее прихлебатили - навряд ли. Одним нужна власть любой ценой, даже если это цена - жизни простых дюдей. А уровнем повыше - им нужна Украина...
Голодаю• 01 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Поддерживаю абсолютно Учитывались интересы только одной части украинцев. Мнение второй просто игнорировали.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Какое отношение имеет правый сектор к тому, что Путин ввел свои войска в Крым???
Курочка-чубаточка• 01 марта 2014
Ответ дляGravera
и что теперь? что значит поздно?
никогда не бывает поздно!!! Главное вовремя остепенится!!! давайте напишем словами автора об это в соц сетях кто где общается-Одноклассники,Контакт итд
автор Аноним_552 • 01 марта 2014
Ответ дляSecondbrand
А майдановцам Вы давали подобные рекомендации?
давала и даю. Мне мой муж, мой брат дома нужны сильнее нежели властелинам на тронах...
Ромашка_Бегемотовна• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я довела что ли? думайте что говорить. в стране такое творится, а вы на своих же кидаетесь