Аноним_552• 01 марта 2014

Совет всем тем кто не хочет войны

Может и звучит банально просто, но выход только такой:
Люди, в Крыму и не только, все кто вышел на улицы с протестами и митингами! поймите-какую бы вы сторону не защищали, результат будет один-прольется чья-то кровь. Просто уйдите с улиц по домам, не создавайте толп, сделайте так чтобы вас не смогли собрать в толпу, и вашими руками, головами, телами управляли высшие мира сего (Путин, Америка, Янукович и те кому это надо).
если все просто уйдут с площадей по домам, то не будет никакой войны.
Трусиковед• 01 марта 2014
Поддерживаю! Все патриоты, у всех своя правда, все готовы бороться, сражаться мы все это понимаем, но ВОЙНА - и пролитая кровь, не нужна ни одной стороне! Воевать пойдут наши мужья, братья, сыновья! Кому нужно доказать правду, прицепить флажок - ценой жизни ваших близких!

Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляSerezhkina
Какая уже разница, что было с майданом?!
Сейчас уже другая проблема!
Даже без майдана на Крым наши соседи всегда смотрели с определенными мыслями.......
Сейчас же просто нужно оставаться нейтральным ко всему. И как бы это антипатриотично не звучит, но ПЛОХОЙ МИР ЛУЧШЕ ХОРОШЕЙ ВОЙНЫ!
У НАС ЖЕ ДЕТКИ!!! Я ХОЧУ ДЛЯ СВОЕГО СЫНА СВЕТЛОГО И МИРНОГО БУДУЩЕГО!!!
все верно,только Крым не является виновником конфликта
Аноним_577• 01 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А где вы были, когда в киеве собирался майдан? ведь с него все началось
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Какое отношение имеет правый сектор к тому, что Путин ввел свои войска в Крым???
чтобы это понять, нудно просто включить мозг
Пусин Кукин• 01 марта 2014
+100
Аноним_577• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Голодаю• 01 марта 2014
Ответ дляSerezhkina
Сейчас уже другая проблема!
Да нет!!! Если бы остановили Майдан, то сегодняшних событий не было бы. А так, за что боролись... на то и напоролись. Только толпа-это страшно, а неуправляемая толпа приравнивается к торнадо. Терпения всем и МИРА
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
не было бы фашистов,русское население не просило бы Россию о помощи в защите от них
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Поддерживаю абсолютно Учитывались интересы только одной части украинцев. Мнение второй просто игнорировали.
Майдан и западная Украина не стояла за то, чтобы Украина раскололась и не довела до войны!!!

Курочка-чубаточка• 01 марта 2014
никогда не бывает поздно!!! Главное вовремя остепенится!!! давайте напишем словами автора об это в соц сетях кто где общается-Одноклассники,Контакт итд
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Вы лично видели фашистов? Вам лично что люди с западной сделали?
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляkadril
Блин и здесь тупые споры ’ а вот , вы, а вот майдан, плохие оппы, хороший янек...’.
Вы что понять не можете? война это не майдан, она выбора не предоставляет кто за кого! если начнётся-придёт в каждый дом и в каждый двор! о чём вы говорите!!! думайте! вопрос о наших домах и жизнях!
вот именно этих троих оппозиционеров так называемых, нужно в первую очередь посадить , а то созывали всех на майдан , вот и получили ,думать нужно головой к чему это может привести, а то от всего украинского народа заявления кидали.
Арина85• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Янык к этому призывал с первого дня майдана, говорите спасибо оппозиции.
автор Аноним_552 • 01 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
Нужно искать способ прекратить, а не искать виноватых.
Галябалована• 01 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Майдана первому нужно было уйти и тягнибоку глотку не рвать
а сейчас Россия во всем виноватой оказалась, она нас ссорит!
Карапулька• 01 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Мне вот нравится как сейчас призывают Сидите дома, никуда не ходите!
Когда на Майдан вышло пол Западной Украины, все кричали Оле-оле, молодцы, герои!
А как поднялась другая её часть, так сразу идите домой, узбагойтесь!
Наверное, это уже по принципу лавины, это всё сложно в раз остановить, задеты национальные интересы многих людей. И если бы оппозиция УСЛЫШАЛА то, что хочет донести бОльшая половина Украины и приняла бы какие-то меры и в её интересах. то, возможно, все пошли бы домой спать. А так... Я, например, не хочу в ЕС, НЕ ХОЧУ. Почему не слышат конкретно эту мысль? Почему оппозиция действует икслючительно в своих интересах? А потом винят Володю?
а если посмотреть за что стоял Майдан и за что сейчас ратует эта ’другая часть’? Одно дело добиваться чесности и прозрачности от своих политиков, другое дело - военные действия на территории Украины совершенно чужой страны? И не верю я в братство, братья так не поступают
Путающаяся• 01 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
да не вопрос, если бы бОльшие половины страны (кстати половина на то и половина, что одна вторая одного целого и большей быть не может ну никак!)
Просто сейчас в этот внутренний конфликт с максимум 2мя тысячами пострадавших вмешивается третья сила с оружием.
И поверьте, пострадавших может быть в тысячи раз больше, ведь война косит мирное население априори... И уже никак вопрос не стоит в желании нашем с вами входить/не входить в ЕС или ТС, сейчас вопрос в делении территории, силовом влиянии на мировую политическую карту.
А мы с Вами будем разменной монетой и конкретно нас с вами о нашим мыслях на этот счет никто не спросит и подавно!
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляКурочка-чубаточка
вы видно не понимаете кого майдан привел к власти,народ мирный уже ничего не может сделать
3@йk@• 01 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Выключить любые массмедиа на месяц. Не допускать митингов и выступлений на всех Майданах.
Все уляжется само-собой. Никто не хочет войны на Украине
абсолютно с Вами согласна! В Харькове майдановцы стреляли с автоматов и кидали коктейли молотова, но об этом ни одного слова нет. только показывают, как ’бедных’ майдановцев выводят из обладминистрации, а о том что они творили не говорят ни слова! СМИ показывают только то, что выгодно опозиции!

Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я довела что ли? думайте что говорить. в стране такое творится, а вы на своих же кидаетесь
я не кидаюсь,нужно было просто уметь слушать еще и других людей.
Персонаж Аноним• 01 марта 2014
Ответ дляЗалатавая
Вам хотелось
Вы не видите разницы между борьбой с Янычарой и войной России с Украиной???
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
мне никто ничего не делал,тьфу...тьфу...а фашисты - это правый сектор,или вы их таковыми не считаете?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
Лепешечка• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вышло как всегда. Хотели одно, получили другое. Нате, ешьте
Serezhkina• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Крым - не виновник, он просто есть и его очень хотят, а виновников будет искать история...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
А что для Вас фашисты?
Курочка-чубаточка• 01 марта 2014
Аноним_626• 01 марта 2014
http://blogs.lb.ua/vitaliy_markovych/257770_krimsk...
Яка мета Росії у Криму?

використати проросійські настрої у Криму для перетворення регіону у воєнізовану глушину, і вбити стабільність в Україні;
зробити з України другу Грузію, Молдову або Сербію: державу з відколотою частиною територією, яка не може вступити до ЄС через «неврегульовані питання з сусідніми країнами»;
політична мета: реванш за Євромайдан в Україні;
відновлення впливу РФ у Східній Європі та Чорноморському регіоні.
автор Аноним_552 • 01 марта 2014
Ответ дляГендиреХтор
Сидите на диване и дрожите прикидывайтесь шлангом и к вам пройдут оккупанты с автоматом и поведут хорошо если не канцлагеря

Только живой ланцуг сегодня в балаклаве остановил захват российскими войсками военную базу Украины.
а мне жизнь детей дороже военной базы...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Правый сектор попросил Путина ввести войска в Крым.