Аноним_552• 01 марта 2014

Совет всем тем кто не хочет войны

Может и звучит банально просто, но выход только такой:
Люди, в Крыму и не только, все кто вышел на улицы с протестами и митингами! поймите-какую бы вы сторону не защищали, результат будет один-прольется чья-то кровь. Просто уйдите с улиц по домам, не создавайте толп, сделайте так чтобы вас не смогли собрать в толпу, и вашими руками, головами, телами управляли высшие мира сего (Путин, Америка, Янукович и те кому это надо).
если все просто уйдут с площадей по домам, то не будет никакой войны.
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляКарапулька
а если посмотреть за что стоял Майдан и за что сейчас ратует эта ’другая часть’? Одно дело добиваться чесности и прозрачности от своих политиков, другое дело - военные действия на территории Украины совершенно чужой страны? И не верю я в братство, братья так не поступают
Полностью с вами согласна!!! На Майдане люди не снимали украинские флаги, и если просили кого-то вмешаться - то только дипломатов в рамках переговоров, а тут другая история - защитите нас, но не забудьте автоматы!!!

Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
вы видно не понимаете кого майдан привел к власти,народ мирный уже ничего не может сделать
уже говорят, антимайдан виноват во всем влада самане не знает что делать с этим правым сектором- бандюками.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_626
http://blogs.lb.ua/vitaliy_markovych/257770_krimsk...
Яка мета Росії у Криму?

використати проросійські настрої у Криму для перетворення регіону у воєнізовану глушину, і вбити стабільність в Україні;
зробити з України другу Грузію, Молдову або Сербію: державу з відколотою частиною територією, яка не може вступити до ЄС через «неврегульовані питання з сусідніми країнами»;
політична мета: реванш за Євромайдан в Україні;
відновлення впливу РФ у Східній Європі та Чорноморському регіоні.
Видимо не у всех ума хватает такие простые вещи понять...
Персонаж Аноним• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
вот именно этих троих оппозиционеров так называемых, нужно в первую очередь посадить , а то созывали всех на майдан , вот и получили ,думать нужно головой к чему это может привести, а то от всего украинского народа заявления кидали.
Люди сами вышли, потому что достал ваш Янык, реально достал вы вчера смотрели его пресс-конференцию не стыдно было за него???да посмотрите до чего он довел страну?? И срать он хотел на вас и на нас
kanareyka• 01 марта 2014
Ответ дляSecondbrand
А майдановцам Вы давали подобные рекомендации?
Как бы не было с майдановцами - НИКТО из СОСЕДНИХ ГОСУДАРСТВ СВОИ ВОЙСКА НЕ ВВОДИЛ!!! Только Россия ’пожелала’ ’спасти’ российский и украинский народ в Крыму и на Востоке Украины... Зачем вмешиваться таким образом в ЧУЖОЕ государство??
Аноним_643• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Янык к этому призывал с первого дня майдана, говорите спасибо оппозиции.
а Вы не понимаете, что Янык в России делает? Да он таким образом с путиным страну колет на части.
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
и теперешняя влада срать хотела на нас, особенно языковой вопрос их показал отношение к русско говорящим.
Лепешечка• 01 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
да не вопрос, если бы бОльшие половины страны (кстати половина на то и половина, что одна вторая одного целого и большей быть не может ну никак!)
Просто сейчас в этот внутренний конфликт с максимум 2мя тысячами пострадавших вмешивается третья сила с оружием.
И поверьте, пострадавших может быть в тысячи раз больше, ведь война косит мирное население априори... И уже никак вопрос не стоит в желании нашем с вами входить/не входить в ЕС или ТС, сейчас вопрос в делении территории, силовом влиянии на мировую политическую карту.
А мы с Вами будем разменной монетой и конкретно нас с вами о нашим мыслях на этот счет никто не спросит и подавно!
Половина в моём высказывании имелась ввиду половина территориальной части Украины, но как известно, населения в воточной части больше, если что.
Это всё понятно, что мы пешки, но почему о нашем спокойствии не печётся ОППОЗИЦИЯ? ПОЧЕМУ они вопреки желанию бОльшей половины Украины всё-таки хотят вступить в ЕС? Почему их не беспокоит то, что может начаться война? Почему они действуют исключительно в СВОИХ интересах?
kanareyka• 01 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
А вышло как всегда. Хотели одно, получили другое. Нате, ешьте
Нате, ешьте это можно сказать к тем , кто хотел получить российские паспорта, а не майдановцам вы говорите!

Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_643
это ваше мнение, у меня оно -иное
Волшебная палочка• 01 марта 2014
Майдану спасибо надо сказать, что освободил страну от безпредельщиков!!! Если бы у вас забрали бизнес чесный бизнес или вы в суде столкнулись с полными безправными действиями вы бы так не гнали на майдан, а так копейки получали и радовались, что все мимо вас проходит. Я автор вас поддерживаю, всем по домам и не дать врагу нас уничтожить нашими же руками!!!!!
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Яныку задают конкректный вопрос: ’Почему казна пустая?’ А он: ’Во все виновата оппозиция и Запад’. Дурында!!! Ни одного толкового ответа, да еще подстроили, чтоб микрофон толком не работал!!!
Лепешечка• 01 марта 2014
Ответ дляПутающаяся
И почему все винят Путина? Почему никто не винит Обаму в расколе страны?
3@йk@• 01 марта 2014
Ответ дляТрусиковед
Поддерживаю! Все патриоты, у всех своя правда, все готовы бороться, сражаться мы все это понимаем, но ВОЙНА - и пролитая кровь, не нужна ни одной стороне! Воевать пойдут наши мужья, братья, сыновья! Кому нужно доказать правду, прицепить флажок - ценой жизни ваших близких!
+100000000000000
Serezhkina• 01 марта 2014
Ответ дляГолодаю
Да нет!!! Если бы остановили Майдан, то сегодняшних событий не было бы. А так, за что боролись... на то и напоролись. Только толпа-это страшно, а неуправляемая толпа приравнивается к торнадо. Терпения всем и МИРА
ох... если бы да кабы...
Сейчас уже нет смысла говорить о том, что было и что было бы, ошибки были совершены многими начиная от президента и заканчивая митенгующими майдана и антимайдана...
НО время вспять не пустить...
Маємо те, що маємо, как говориться...
А угроза войны уж очень серьезная! И от нее не спрятаться не скрыться, если нет денег, связей и власти...
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
или эту красоту которая печенюшками подкармливали, и таким образом поддерживала беспридельщиков
Намакушка• 01 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
за-то на майдане были нацистские флаги
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляkanareyka
Вот, вот. +5
kanareyka• 01 марта 2014
Ответ дляНаполеон Бонапарт
надо было не пускать своих мужей на майдан, самим туда не ходить и носить туда бутерброды, а теперь проснулись... согласна - поздно
Ну при чем тут майдан к тому, что Россия посягнула на ЧУЖОЕ ГОСУДАРСТВО , ’спасая’ украинский и проживающий на территории Украины российский народ не ДИПЛОМАТИЕЙ, а ВООРУЖОННЫМИ ДО ЗУБОВ ВОЕННЫМИ??? НУ ПО КАКОМУ ПРАВУ???? ДИПЛОМАТИЧНО- ДА!! ВООРУЖЕННО- НЕТ!!!!

3@йk@• 01 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Мне вот нравится как сейчас призывают Сидите дома, никуда не ходите!
Когда на Майдан вышло пол Западной Украины, все кричали Оле-оле, молодцы, герои!
А как поднялась другая её часть, так сразу идите домой, узбагойтесь!
Наверное, это уже по принципу лавины, это всё сложно в раз остановить, задеты национальные интересы многих людей. И если бы оппозиция УСЛЫШАЛА то, что хочет донести бОльшая половина Украины и приняла бы какие-то меры и в её интересах. то, возможно, все пошли бы домой спать. А так... Я, например, не хочу в ЕС, НЕ ХОЧУ. Почему не слышат конкретно эту мысль? Почему оппозиция действует икслючительно в своих интересах? А потом винят Володю?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляНамакушка
за-то на майдане были нацистские флаги
А с чего Вы взяли, что это нацисткие флаги??? Кто Вам такое сказал. Смешно. Не знаете, не пишите. Люди там за что стояли Вы хоть слышали???
Персонаж Аноним• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Решается ваш языковый вопрос?? Вот почему он вас так волнует? Что вам важнее что бы проводили экономические реформы, которые бы позволяли делать Украину экономически развитой страной или что бы опять решали в сотый раз ’языковый вопрос’
Аноним_558• 01 марта 2014
Ответ дляЛепешечка
Потому, что у нас стоят русские танки
Аноним_558• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Уже вернули отмененный закон, всё в порядке. Хотя я и так на русском говорила и никто меня не ущемлял
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляНамакушка
за-то на майдане были нацистские флаги
Точно были? Вы видели? Посмотрите наконец правде в глаза. Сколько еще сказки будете сочинять?
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляkanareyka
ДИПЛОМАТИЧНО-а договор который подписали с министрами иностранных дел о выборах на декабрь месяц, и что, тупо всех кинула оппозиция.
Аноним_558• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Вот именно, что им кто-то сказал. Я всех прошу, кто считает майдановцев нацистами: озвучите хоть одно требование с оттенком фашизма!!!!!!!!!!!
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_558
как запахло жареным так и отменили
Персонаж Аноним• 01 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Нет слов, и как его можно защищать и о перевороте говорить
Вредняжка• 01 марта 2014
Ответ дляГолубая фишка
Украинцы, прекратите воевать между собой, обзывать и поливать грязью. Ведь мы сами ведем к тому, что наша страна станет полем битвы Россия - США. У них свои интересы, но им абсолютно не интересны люди и их жизни. Мы просто будем пушечным мясом. Прекратите.
+1000!!!