Аноним_552• 01 марта 2014
Совет всем тем кто не хочет войны
Может и звучит банально просто, но выход только такой:
Люди, в Крыму и не только, все кто вышел на улицы с протестами и митингами! поймите-какую бы вы сторону не защищали, результат будет один-прольется чья-то кровь. Просто уйдите с улиц по домам, не создавайте толп, сделайте так чтобы вас не смогли собрать в толпу, и вашими руками, головами, телами управляли высшие мира сего (Путин, Америка, Янукович и те кому это надо).
если все просто уйдут с площадей по домам, то не будет никакой войны.
Аноним_558• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
ДИПЛОМАТИЧНО-а договор который подписали с министрами иностранных дел о выборах на декабрь месяц, и что, тупо всех кинула оппозиция.
Как она кинула, если Янык смылся?
Аноним_558• 01 марта 2014
Ответ дляНамакушка
за-то на майдане были нацистские флаги
Ну где вы их видели? Хватит нести чушь
Аноним_558• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
как запахло жареным так и отменили
Какая вам разница, отменили и всё, вам все не так?
3@йk@• 01 марта 2014
Ответ дляСиреневенькая
Полностью с вами согласна!!! На Майдане люди не снимали украинские флаги, и если просили кого-то вмешаться - то только дипломатов в рамках переговоров, а тут другая история - защитите нас, но не забудьте автоматы!!!
Цитата:
Полностью с вами согласна!!! На Майдане люди не снимали украинские флаги, и если просили кого-то вмешаться - то только дипломатов в рамках переговоров, а тут другая история - защитите нас, но не забудьте автоматы!!![/cit
на майдане зато ходили с фашистской символикой и играли марши 3 рейха! и не надо писать, что это неправда, это факт! теперь майдан получил реакцию востока и они этого добивались, или должны были предвидеть, сто так получится. А тперь маемо шо маемо! очень хотелось бы верить, что все это не зайдет слишком далеко!
Аноним_558• 01 марта 2014
Ответ для3@йk@
Цитата:
Скиньте видео с маршем и флагом!
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Решается ваш языковый вопрос?? Вот почему он вас так волнует? Что вам важнее что бы проводили экономические реформы, которые бы позволяли делать Украину экономически развитой страной или что бы опять решали в сотый раз ’языковый вопрос’
с этой властью которая пришла незаконно, развития Украианы не видать, у них один путь:ассоциация с евросоюзм, жители юго-востока против, нам есть что терять
Аноним_566• 01 марта 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
всех по домам-со всех майданов- НЕ ПУСКАЙТЕ мужей на майданы и митинги!!
Персонаж Аноним• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А Янукович подписал законы, принятые Радой 21 февраля, уже после встречи с послами? Не подписал, а удрал в Харьков. Ну причем сдесь ’оппозиция кинула’? Так оппозиция кинула или Янукович кинул?
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Ну где вы их видели? Хватит нести чушь
капец, черно-красный флаг-националистов флаг и вы их не видели???
Домовенок Зюзя• 01 марта 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
понимаете, в начале на майдан пришли студенты, которых потом избили. так что тут тоже палка о 2 концах
сейчас немного другая ситуация
Господи, неужели вы такие наивные?
Есть глобальное противостояние Запада и России , и Украина- разменная монета в этой игре
А в Сирии , Египте и.т.д. Тоже недовольные студенты, то парк не тот снесли, Ничего не напоминает?
И когда Косово отделялось от Сербии , чего же НАТО не вспоминало о неприкосновенности границ?
Вредняжка• 01 марта 2014
Ответ дляkanareyka
Нате, ешьте это можно сказать к тем , кто хотел получить российские паспорта, а не майдановцам вы говорите!
Как бы не было с майдановцами - НИКТО из СОСЕДНИХ ГОСУДАРСТВ СВОИ ВОЙСКА НЕ ВВОДИЛ!!! Только Россия ’пожелала’ ’спасти’ российский и украинский народ в Крыму и на Востоке Украины... Зачем вмешиваться таким образом в ЧУЖОЕ государство??
Потому шо ОНО ’Всея Руси’ считает себя мини-богом и суёт свой нос ВЕЗДЕ,вот теперь и очередь дошла до нашей роднюсенькой Украины,тормозов никакх
3@йk@• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_552
если еще и выяснять кто первый начал, то какой будет результат. Главная цель майдана достигнута: убрали зека с престола, а этого зека приютила Россия. Но пусть бог их судит, а мы давайте не станем ихнми пешками. Будем глупыми непослушными детьми, которы просто отказываются идти на площади, майданы....
зека убрали и таких же поставили в правление, поменяли шило на мыло!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Вот именно, что им кто-то сказал. Я всех прошу, кто считает майдановцев нацистами: озвучите хоть одно требование с оттенком фашизма!!!!!!!!!!!
Ответ дляЗалатавая
Майдана первому нужно было уйти и тягнибоку глотку не рвать
Как бы не было с майдановцами - НИКТО из СОСЕДНИХ ГОСУДАРСТВ СВОИ ВОЙСКА НЕ ВВОДИЛ!!! Только Россия ’пожелала’ ’спасти’ российский и украинский народ в Крыму и на Востоке Украины... Зачем вмешиваться таким образом в ЧУЖОЕ государство?? ДИПЛОМАТИЧНО-ДА!!! ВООРУЖОННО ДО ЗУБОВ-НЕТ!!! Или вам нравится, что соседнее государство разгуливает по городам в полной боевой экипировке? В Киеве люди не боялись ходить по улицам и оказаться под прицелом ЧУЖИХ ВОЕННЫХ- было строго отведенное место для Майдана- хотите приходите- не ходите не идите на Майдан. А сейчас что? Мне бы страшно было по улицам ходить и жителям Крыма я думаю тоже страшно. Это ведь ОКУПАЦИЯ и не фашистами-бандеровцами (как боялись), а ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ !!
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_558
все так, когда считаются со второй половиной страны,а нас три месяца в упор не видели и не замечали.
Аноним_558• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
Так националисты и фашисты - разные люди. Я люблю Украину, украинский народ, культуру, историю - я националист? Или уже фашист?
never_ending• 01 марта 2014
Мне вот интересно, почему в этом майдан обвиняют, у России всегда слюни текли на нашу землю, и ’очень умные люди’ со своими призывами ’Россия спаси нас’ только подстегнули Путина, почему Польша не претендует на западную Украину? Почему люди с западной Украины не кричат ’хотим в Польшу, Польша помоги нам’. Наверное, потому что они самодостаточные украинцы, которые будут за нашу независимость и справедливость стоять до последнего, а нашим с юго-востока абы кому-то подчиниться, хоть Яныку, хоть Путину, хоть японскому императору, лишь бы не гей-Европе, из которой покупают еду и одежду.
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А что для Вас фашисты?
что?вы хотели спросить кто?люди с черно-красными флагами,предводитель которых кричит,что перережет всех москалей и жидов,тех считаю фашистами,для кого модель поведения в жизни - это Бандера
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
важнее, конечно, реформы. Поэтому и странно, что не успев усадить свои попы в кресла новая власть взялась за языковой вопрос и освобождение Юли, а не за экономические реформы.
Как вы считаете, почему? Они идиоты или специально нагнетали обстановку?
Сиреневенькая• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А Рада министра Крыма законно назначила Аксенова?
Аноним_566• 01 марта 2014
Ответ дляПацаааааааан
Автор,а почему не писали это майдану?
потому что майдан хотел избавиться от диктатуры власти, а теперь масштаб другой, тут и глупому понятно, что нет смысла равняться силами с россией, когда мы свое ядерное оружие уничтожили.. сейчас нельзя вестись на провокации
Вредняжка• 01 марта 2014
Ответ дляНезнакомлюся
А Главный Зек был у власти и воровал миллиарды-это нормально,законно?!Слов нет,одни слюни
Незнакомлюся• 01 марта 2014
Ответ для3@йk@
об этом и говорили сразу, только майдан свято верил в чудо
Аноним_558• 01 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Как вы выразились ’жиды’, стояли на Майдане!
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_558
женщина неправильно написала,она имела в виду ’нацистский флаг’,а не национальный
Редиска Я• 01 марта 2014
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А где вы были, когда в киеве собирался майдан? ведь с него все началось
+100000000000
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 марта 2014
Ответ дляnever_ending
а за что те, кто стоял на майдане благодарили хором США?
Бабка_в_кедах• 01 марта 2014
Ответ дляАноним_558
Я вас умоляю,Моня и Юзя живут в Одессе и не на каком майдане они не стояли
Аноним_558• 01 марта 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Они взялись за экономику, но вы видите только язык и Юлю! Доллар падает, всё это делается не один день.