Королева Сарказма• 10 июля 2024
До какого возраста ваши дети спали в подгузниках?
Вопрос именно о подгузнике на сон. Ребенок если выпьет много воды вечером, то скорее всего ночью захочет писять. Вот только обычно не просыпается на горшок. Не хочется уже подгузник на ночь использовать, подстилаю простынь непромокашку. Но все же интересно, в каком возрасте ваши дети ночью просились на горшок? Вопрос не к тем, чьи ночью не писяют 😁
сладкий_ноябрь• 10 июля 2024
Старший в 1.11 вже просинався вночі і сам сідав на горщик, промахів не було, молодший в 3,2-3,4 десь і періодично десь до 4 точно міг вночі надзюрити 😂😂
Борець за гаманець• 10 июля 2024
До 2 лет. Но моя не просыпается ночью в туалет даже в свои 12, спать может до 2 дня и не бежать в туалет сразу, что для меня удивительно.
Брюнетка в Мармеладе• 10 июля 2024
Старший спал в памперсе до года, днём был без памперсов с пол года (мы были студентами, памперсы были дорогие), рано стал проситься на горшок.. Младшая до 3-х лет спала в памперсах и днём и ночью.
Шкала Радощів• 10 июля 2024
Сын 2.8. Дочке 2.6 сейчас. Спит в подгузнике ночью, днем без. В 80% на утро он сухой. Две недели как иногда начала ночью просыпаться и проситься в туалет.
Тріль!• 10 июля 2024
Почти до двух лет.Когда переставали в квартире топить,было прохладно,он часто раскрывался.Но,если честно,я просто задолбалась надевать ему подгузники,потому что они утром были сухие.Подстраховывалась пеленкой.
Пригаю-цибаю• 10 июля 2024
Спал до 2.5 лет. В 2,5 начал проситься в туалет и перестал писаться ночью. Но он ночью в туалет и не ходит.
Захекалася читать• 10 июля 2024
К слову, моя дочка и днем ходила в подгузниках до трех с половиной лет. Отучилась от них, когда пошла в садик. Но еще какое-то время (неделю-две) я надевала их ей на ночь
Кастрюлька• 10 июля 2024
Моему уже 7. Надо ночью поднимать в туалет иначе описается. Спит очень крепко. Пару раз падал с кровати и залезал назад а утром этого не помнил. Очень крепкий сон (
Мстящий за Зайца• 10 июля 2024
Ночью не писялась с полутора лет. А днём щаиграется и надует обязательно)) в 2,2 перестала одевать. Как раз потеплело и горшки по квартире были расставлены. Так и переключилась)
Гжегож Бженчишчикевич• 10 июля 2024
Років до чотирьох. Але підгуззок вночі був запісяний лише раз. Одягала про всяк випадок. Жодного з дітей до горщика не привчала і вдень почали ходити на горщик десь у 2,5-3 рочки.
Шумелка Мышь• 10 июля 2024
Как стала просыпаться утром сухой, в 2-2,2. Я ставила горшок и она сама вставала, писала и дальше спать. Днем без памперса с 1,7, как согласилась на горшке сидеть. Быстро научилась.
Доставучая• 10 июля 2024
Старшая на горшок пошла в ровно два и сразу без промахов и терпела. Без подгузника ночью стала спать в 2,1 - когда я убедилась, что она либо спит сухая, либо 1-2 раза за ночь будит меня.
Младшая на горшок пошла в 1,9, без подгузника стала спать в 1,11.
dahashutka19• 10 июля 2024
Почти до 3-х . Хотя для чего горшок дочка поняла в 2,4 и ходила на горшок без промахов