ЛісАпетная• 10 июля 2024

Девочки,как добраться в Черногорию из Киева?

Подскажите,пожалуйста,как доехать до Черногории,не автобусом.Какие естьтварианты?
Нагайна• 10 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
З якою пересадкою?
Ну видно
москва-астана-стамбул-подгорица-будва
Плету интриги• 10 июля 2024
Есть перевозчик из Черновцов или какого-то другого города ЗУ в Черногорию. По работе недавно столкнулась, поищу телефон
автор ЛісАпетная • 10 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани
Вы хотите чтобы мы вам маршрут составили?
Ася информация гуглится, садитесь и смотрите.

За это деньги платят вообще-то!
Вам не лень писать было?Лично от Вас ничего не хочу
Та легко!• 10 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
да полно их
автор ЛісАпетная • 10 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
Спасибо!
Плету интриги• 10 июля 2024
Из Ровно даже
0967724400 Анатолий
Я продаю товары для здоровья и косметику по Украине. Иногда люди из Европы перевозчиками заказывают, вот этот в Черногорию ездит.
Та легко!• 10 июля 2024
Ответ дляПлету интриги
поезд или самолет? автобусом не подходит автору.
Плету интриги• 10 июля 2024
Ответ дляТа легко!
А, не увидела, сорри
автор ЛісАпетная • 10 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Можно рассмотреть ,как вариант,но не хотелось бы
Та легко!• 10 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
но только не бусиками, там один водитель сутками за рулем, выбирайте автобус тогда.
автор ЛісАпетная • 10 июля 2024
Ответ дляНагайна
Ну видно
москва-астана-стамбул-подгорица-будва
Юмор -это не ваше.Ник у Вас соответствует
Пополняю_Карму• 10 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
Нічого аж страшного в тих прямих автобусах нема - чесно )
Ох, вы знаете, я никогда не ездила раньше. Когда ещё в юности в Крым ехали всю ночь. То мне хватило. И вот ехали из Болгарии позапрошлом году. И все бы нечего, но вместо суток ехали трое почти. Тк автобус сломался и потом ещё ломался и накопилась страшная задержка по времени и я уже под конец думала что помру. И вот после того, мне не хочется, а самое главное что ребёнка не могу уговорить на автобус
Пополняю_Карму• 10 июля 2024
Ответ для60 метрів сметани

За это деньги платят вообще-то!
Госпади. Ещё одна без денег. Давайте уже карту, скинем вам. Только пока не понятно за что
автор ЛісАпетная • 10 июля 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
З якою пересадкою?
Сиджу тихенько• 10 июля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я теж тільки літала до війни. А в 22-му влітку поїхала автобусом саме в Чорногорію. Торік потяги й літак - теж виявилося виснажливо 😭
автор ЛісАпетная • 10 июля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Кошмар.Трое суток это ужас
Пополняю_Карму• 10 июля 2024
Ответ дляНагайна
Что логично. Не?
Нет. Не совсем логично.
Например, до войны я летала в Турцию только самостоятельно и это всегда было дешевле пакетного тура. Почему дороже сейчас я конечно же понимаю, но почему бы не узнать варианты? Мало ли
Пополняю_Карму• 10 июля 2024
Ответ дляТа легко!
Пшемишль и Хелм, дорогой? а отдих в Черногории бесплатний?
Не понимаю как это умозаключение даже коментировать.
Пополняю_Карму• 10 июля 2024
Ответ дляТа легко!
всі давно вже користуються гугл картами, спробуйте, навіщо когось питати?
Та вы шо? Ну, ну))
Пополняю_Карму• 10 июля 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А что вам больше зашло-автобусом или комбинации поезд/самолёт?
Пополняю_Карму• 10 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Кошмар.Трое суток это ужас
Из которых половина простоя на дорогах, потом уже граница и переправа. Из-за поломки мы везде опоздали и ждали часами.
Нагайна• 10 июля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Нет. Не совсем логично.
При чем тут пакетный тур и самостоятельно?

Когда тебе НЕ подходит автобус, нужно выбирать поезд+ самолет. Это точно стоит дороже, чем прямой автобус (даже без всякого тура).
Во-первых получается немного «в объезд» (больше км), во-вторых поезда в Польшу НЕ дешевые. Самолеты как «словишь». Но в сезон дешевые искать - сомнительное удовольствие.
(Разве что в феврале купить на следующий год)
автор ЛісАпетная • 10 июля 2024
Девочки,тем кто не хочет отвечать или отвечать бесплатно ,Вас никто не заставляет здесь что-то писать.
Пополняю_Карму• 10 июля 2024
Ответ дляНагайна

Нет, ну то что самолёт дороже автобуса это понятно. Я думала вы имеете ввиду ехать ’пакетником’ и ехать самостоятельно. Даже если это автобус, то ’пакетник’ дешевле выходит.
Сиджу тихенько• 10 июля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я ж і кажу - плюс мінус однаково( Але потяг передбачуваний на кордонах. Та потім валандатися в очікуванні літака або ще готель знімати. Багаж під час усіх стрибань платформами бісив ) Автобусом сіли біля дому і поїхали. Але тут на кордони невідомо скільки витратиш ( У Чорногорію попри більше кордонів ми доїжджали швидше заявленого часу. Цього літа в Хорватію довше на 2 години заявленого. Діти в мене нормально дорогу переносять (вони спортсмени, постійно автобусами на збори-змагання), а я вже підлаштовуюся під обставини
сама себе прекрасная• 10 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
Тоже туда хочу
Не морочьте сраку и едьте автобусом,я ездила с мамой и детьми,отлично. Но мы Буду не очень в сезон,больше Петровац нравится
Та легко!• 10 июля 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Та вы шо? Ну, ну))
Не понимаю как это умозаключение даже комментировать.
И проезд вам дорого, и картами не умеете пользоваться, и поезд у вас один.
Но самая умная
автор ЛісАпетная • 10 июля 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Сколько по времени Вы ехали?
Латвийские_Номера• 10 июля 2024
Ответ дляЛісАпетная
фото
Є багато варіантів і без пересадки.
І до всіх цих міст вильоту можна доїхати потягами, Відень, Катовіце, Будапешт. А з Подгоріци вже автобусом, до Тівата дорожчий переліт.
Ми минулого року летіли з Варшави до Дубровника, а потім їхали до Херцег-Нові, так ближче чим з Подгоріци. Тому можете і такий варіант розглянути, дивлячись в якому місті в Чорногорії плануєте відпочивати.
Молчавочка• 10 июля 2024
Поезд+самолет
Авто
Наверное и все варианты кроме автобуса