Звезда в шоке• 10 июля 2024
Зона бикини - мнение мужчин
Девочки, делитесь)
По мнению ваших мужчин, лучше когда "там" совсем голо или полоска.. или естественная растительность))
Мне комфортней, когда голо как у ребенка, и в плане гигиены, и в интиме.. Но слышала, многие мужики тащатся от "первозданности"))
Какой ваш опыт?) 😉
Дуболом• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
Ну это понятно. Мне тоже кажется сексуальным когда у мужчины волосы ниже пояса. Наверное есть и мужчины которым нравится такое.
Есть. Но их меньше, чем любителей выбритости
Дуболом• 10 июля 2024
Ответ дляМerida
особенно на трехдневную письконебритость, куни просто
Вы мужчина?
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляМerida
у меня когда-то был иностранец. регбист. красавец. просто вау. после первого секса сказал - а ты можешь больше не бриться? вообще, никогда не не брей.
ну нравится ему так значит
Губки-уточкой• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Как отвратитительно будет выглядеть лысая писька к старухи
Седовласая лучше смотрится?))))
Леди Г• 10 июля 2024
У меня гладенько полностью. Ещё не было мужчины, которому это не понравилось) А от куни не оттащишь. гладят там постоянно и говорят как же нежно и гладко, хочется все время целовать и трогать
Кнопкотиць• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
поржала. А секс со старухой это не отвратительно?
Постареете, узнаете.
Перемелица• 10 июля 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Седовласая лучше смотрится?))))
Ну так не у всех там волосы седые в старости
Червона ікорка• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
На губах волос нет , треугольник сверху
Лобка языком не касается?
Червона ікорка• 10 июля 2024
Ответ дляШпондєр
а как до нулевых куни был? тогда никто не заморачивался
У меня был.
И минет был. Вы отстали
Язвочка• 10 июля 2024
Я не могу с чисто голой, мне дискомфорт ходить, всё трется. Брею тримером очень коротко.
АБВГДэшница• 10 июля 2024
Есть одна истина для меня -там где сладко , там и гладко ! У меня по настроению , либо все гладко , либо маленькая полоска
Кошка Мурка• 10 июля 2024
Ответ дляШкала Радощів
Мой от первозданности не тащится. Полоска/лысая - годится. Мой вариант второй. Но, честно, мне похрен кому там что нравится. Поэтому сделала себе полную лазерку и счастлива.
Кошка Мурка• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
С чего вы взяли?
Ліньки гуглить• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
На губах волос нет , треугольник сверху
це мабуть виглядає дуже страшно)))
Безлім на все• 10 июля 2024
Ответ дляЛеди Г
у вас эпиляция?
Перемелица• 10 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
це мабуть виглядає дуже страшно)))
Хм . А почему это должно быть страшно , если у меня там все красиво , розовое , нет синюшных свисающих малых губищ. Ну большие губы я прям не всегда выбриваю , у меня все аккуратно без излишеств .
Леди Г• 10 июля 2024
Ответ дляБезлім на все
у вас эпиляция?
Да, уже больше 10 лет назад сделала
Леди Г• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
А что вы тогда бреете. Вижу вы сначала пишете треугольник оставляете, а сейчас ещё и большие губы не бреете? Ну это наверняка ужасно выглядит
Перемелица• 10 июля 2024
Ответ дляЛеди Г
Господи , вас так волнует моя пися , это удивительно , да ещё слово какое « ужасно». Как она может выглядеть ужасно , если у меня там все красиво . Иногда треугольник уставляю , иногда волосы ещё и с губ убираю , по настроению . А эпилирую я вокруг и междупопье.
Ліньки гуглить• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
я як раз про те коли великі губи вибриті, а зверху якийсь волохатий трикутник - то воно красиво хіба хо якщо в жінки довгі ноги - інакше ота волосня вона укорочує візуальне сприйняття ніг
короткопамятна• 10 июля 2024
Чоловікам подобається бразильська полоска. Але підстрижена, а не кучерява
Безлім на все• 10 июля 2024
Ответ длякороткопамятна
підстрижена колеться.
чи її якось особливо стрижуть?