Звезда в шоке• 10 июля 2024
Зона бикини - мнение мужчин
Девочки, делитесь)
По мнению ваших мужчин, лучше когда "там" совсем голо или полоска.. или естественная растительность))
Мне комфортней, когда голо как у ребенка, и в плане гигиены, и в интиме.. Но слышала, многие мужики тащатся от "первозданности"))
Какой ваш опыт?) 😉
короткопамятна• 10 июля 2024
Ответ дляБезлім на все
підстрижена колеться.
чи її якось особливо стрижуть?
Та не колеться, якщо не геть йожиком підстрижена
Туся муся• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Как отвратитительно будет выглядеть лысая писька к старухи
У старух и так с проплешинами
Мама Чели• 10 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
И шо даёт тот треугольник?
Шоб язык колол? Или у вас орал табу?
У меня там лахманына жесткая и колючая как щётка ,не брею никогда . И губы висят волохатые и чубатые як вуха чебурашки и куни всегда есть .
Мама Чели• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Ну так не у всех там волосы седые в старости
Работаю медсестрой и почти у каждой женщины за 40+80 лет лысые пипки,абсолютно ,ни одной волосины. Висят до колен сморщенные коричневые в ряботыне половые губы,як крюки як печёные яблоки
Червона ікорка• 10 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Ото он извращенец.фу
Перемелица• 10 июля 2024
Ответ дляМама Чели
За 40 тоже лысые ?
Перемелица• 10 июля 2024
Ответ дляМама Чели
Что такое ряботыня? Рябые в смысле ? Вот Бог поиздевался над людьми . Это ведь все наше будущее
АдеКВАтная• 10 июля 2024
Считаю, что полоска выглядит эстетичнее, чем голая писька, но мне удобнее, когда 0.
Лазер хочу сделать, но оставить полоску, конечно, чтобы были варианты.
Гравіцапа• 10 июля 2024
Им нравится лысые в большинстве, у меня не так много мужчин было в сексе, но все кроме 1 говорили надо убирать там волосы. Просто достали, уже и отношений никаких не хочу, будут доставать, что им лысо надо. Я вообще не брею, только по линии купальника и чуток подстригаю, никакие эпиляции никогда не ходила делать. Может лысо и красивее, но мне не охота этим заморачиваться и тратить на это своё время и деньги. Поэтому просто смирилась, что там буду волосатой, мне 31 кстати.
Шкварочка• 10 июля 2024
мы давно еще как-то с мужем это обговаривали, он сказал - мне все равно, если я хочу женщину, волосы мне не помешают заняться с ней сексом. я люблю когда все чисто в ноль.
ЗновЗдоров• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Вона в любому випадку виглядає огидно 🤣 у бабці.
Харчовий тріль• 10 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
З позиції гігієни та зручності люблю, коли все голо як в дитини. Але було, пропустила депіляцію, то чоловік якогось фіга був у захваті🤣 Казав щось типу ’так краще, бо раніше трохи почувався педофілом’🤣👀 Але все рівно роблю так, як комфортно мені.
А ноги лысые и подмышки тоже только у детей. Вы тоже там не удаляете волосы?
Харчовий тріль• 10 июля 2024
Ответ дляВарена цибуля
Я люблю лысо, мнение мужиков вторично, но куни делать приятнее без волос тоже
Тоже самое
Приму в дар• 10 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Я всюди видаляю. Перечитайте мій текст ще раз, бажано із відкритими очима.
Харчовий тріль• 10 июля 2024
Ответ дляПриму в дар
Ну муж ваш странный. Если ноги лысые у него не ассоциируются с педофилией, а пи..ка да. Ведь у взрослых женщин на ногах и тд волосы
Приму в дар• 10 июля 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Чому?
Тоскующая• 10 июля 2024
Мне никогда никто не говорил о своих предпочтениях в этом плане. Сейчас у меня там лазерка, до этого начала брить, как только начали расти волосы. Мне удобнее, когда там совсем без волос. Кому нравится растительность, то это уже не ко мне ))))
Харчовий тріль• 10 июля 2024
Ответ дляТоскующая
Класс
Харчовий тріль• 10 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Ну кому как. Мне лысая лучше, но и полоска симпатично
Глаголиця• 10 июля 2024
Ответ дляЖменятко
То ,что устраивает меня
Боюсь даже представить, что там у вас
Ангелок з ріжками• 10 июля 2024
Зимой у меня натурал, летом глубокое бикини. Мужу нравится смена стилей.
Но с возрастом лысые губы выглядят менее эстетично, потому решила кардинально ничего не убирать.
Там-тарарам• 10 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
И шо даёт тот треугольник?
Шоб язык колол? Или у вас орал табу?
та якщо вiн буде не неi ОРАЛ, то тодi свiтить ТАБУ повне)
Червона ікорка• 10 июля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Какие варианты?
Ужас
миссАрфография• 10 июля 2024
Ответ дляТанго утрьох
не то, что волосатая писька старухи
то ж з благородною сивиною
Мама Чели• 10 июля 2024
Україна наше все• 10 июля 2024
Ответ дляТвоя подружайка
А что, кроме полоски и лысости вариантов удаления волос нет? Мне треугольнички нравятся, более натуральная форма
Это хорошо если есть из чего делать) у меня светлые и очень редкие(((
Готова до другої• 10 июля 2024
Та по-разному всё.
Бывшему нравилось, когда там совсем лысо, даже нет ни волосинки 0.0005 мм.
А муж, наоборот, умоляет не брить)) Но я не люблю, когда сильная небритость, так что редко у него такая радость
бЭйбА• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
А кто ее будет рассматривать🤣
Білий Лосик• 10 июля 2024
Мне даже в голову не приходила мужа спрашивать как ему нравится😂 думаю когда нет ничего, но я ленивая, летом обычно делаю постоянно депиляции зимой просто триммером стригу. Вроде не жалуется)
Как-то заикнулся что лучше на ногах воском удалять, чтоб совсем гладенько было, я ему удалила, теперь молчит)))