Звезда в шоке• 10 июля 2024
Зона бикини - мнение мужчин
Девочки, делитесь)
По мнению ваших мужчин, лучше когда "там" совсем голо или полоска.. или естественная растительность))
Мне комфортней, когда голо как у ребенка, и в плане гигиены, и в интиме.. Но слышала, многие мужики тащатся от "первозданности"))
Какой ваш опыт?) 😉
Ответ дляпьЯНА
Что бы он не захотел проколоть уши только потому что папа носит серьги.
Я лично против того что бы муж снимал серьги по этой причине, в крайнем случае ну захочет сын себе и что дальше?)
Это не обязательно , у меня родители оба курили а я не курю , у меня татуировки а у сына нет (но есть пирсинг) дочка маленькая постоянно себе сама татуировки рисует на теле 🤣 но никто не делает в осознанном возрасте только потому что у папы было
Ответ дляБагиня
Да ладно. Просто предпочитаю нормальных мужчин, извращенцев и потаскунов не котирую.
А вот без пирсинга и тату все нормальные и без извращений ? Хаха я думаю взаимосвязи вообще нет , думаю большинство извращавш как раз выглядят максимально обычной серой массой
Ответ дляпьЯНА
Вы каждый раз меняйте мужчину когда он делает что-то что вам не по душе?
Та я себе представляю, то пирсинг , то яички не того размера , то пенис кривой , то татуировка
Вот так автор коммента все время разворачивается и уходит
Может просто мужчина не очень и хотелось изначально ? Я не представляю что б когда у меня страсть и влечение какая-то фигня типа пирсинга или волос спугнула бы
А тут читала может даже этого автора коммент ранее что увидела волосы -развернулась и ушла , увидела маленький пенис и ушла
Интересно а самой как было бы если бы кому-то сиськи или половые губы не понравились или родинки , волосы и мужик молча бы ушел ? Сразу козлом стал паршивым
Силиконочка• 10 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
И шо даёт тот треугольник?
Шоб язык колол? Или у вас орал табу?
а орал это про лобок разве?
Сіточка• 10 июля 2024
Мужик любит, чтоб давали и побыстрее. Остальное - по обстоятельствам и по договоренности.
Сіточка• 10 июля 2024
Самой мне нравится и так, и так. Чаще сбриваю перед сексом всё. Но было такое, что не успевала несколько недель побрить, отрос заметный треугольник, ну и случился секс непредвиденный. Так мужчина, который всегда утверждал, что любит только под ноль, неожиданно сильно возбудился именно от наличия волос. Я думаю, что может их заводит разнообразие.
неДодекаэдр• 10 июля 2024
Ответ дляиринка-49f3
Мужу нравится , когда есть что то))) а друг рассказывал, что нравится растительность, если выбрито то его это не возбуждает, потому , что идет ассоциация с девочкой , а не с женщиной)))
А если у мужчины выбрито все, то идет ассоциация с мальчиком. Один в один.
БезникаЯ• 10 июля 2024
никогда не спрашивала мнения мужа, делаю так, как мне нравится. Оставляю квадратик волос, совсем лысой не нравится, я же все-таки прошла половое созревание
Не люблю натовп• 10 июля 2024
Ответ дляБагиня
а зачем там пирсинг? 👀
Моя мечта сделать себе там пирсинг, но за все время так и не решилась.
А у вас что проколото? Как вам? как мужчинам?
АдеКВАтная• 10 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Какие варианты?
Ужас
Что вам конкретно не ясно?
Варианты быть с полоской или убрать её триммером.
Лазером хочу удалить все, оставив небольшую полоску, а с ней уже разбираться под настроение.
Искренне не понимаю тех, которые убирают все под сфинкса.
Ужас для меня
АБВГДейка• 10 июля 2024
Ответ дляГлаголиця
Боюсь даже представить, что там у вас
Якось потерпите
Багиня• 10 июля 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Ничего себе не прокалывала.
Губки-уточкой• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Ну так не у всех там волосы седые в старости
Точно?😂
Не люблю натовп• 10 июля 2024
Ответ дляпьЯНА
+1 за голышню, но мне стало так больше нравится когда сделала там пирсинг, сейчас хоть сережку видно)
А что прокололи?
А шо сталося?• 10 июля 2024
Ответ дляЧервона ікорка
И шо даёт тот треугольник?
Шоб язык колол? Или у вас орал табу?
Так лижуть же те, що під губами, а не лобок.
БлинчикБезСметанки• 10 июля 2024
Ответ дляМerida
Ну, после климакса мы все вроде самэц
А сисяндры шо рассосались?)) Не придумывайте. Вы всё ещё самка)
БлинчикБезСметанки• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Так они там и не седеют
БлинчикБезСметанки• 10 июля 2024
Ответ дляМerida
И пока ещё не в климаксе
Мои сисяндры инпосибле рассосаться. Слишком долго ждать придется
БлинчикБезСметанки• 10 июля 2024
Ответ дляПеремелица
Как отвратитительно будет выглядеть лысая писька к старухи
Так не разглядывайте письки старух
БлинчикБезСметанки• 10 июля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
я як раз про те коли великі губи вибриті, а зверху якийсь волохатий трикутник - то воно красиво хіба хо якщо в жінки довгі ноги - інакше ота волосня вона укорочує візуальне сприйняття ніг
пипец ото у вас всё связано. А лак для педикюра под цвет глаз выбираете?