Покорительная• 01 марта 2014

что с приватом?куда звониить, не хотят отвечать

Я не могу зайти на свою карту, пишу в онлайн чат-там молчат.звоню на 3700 там говрят-вы звоните в нерабочее время и все. Что делать,куда звонить.такого не было раньше
Швидка Настя• 01 марта 2014
как это зайти на свою карту?
Vedma8583• 01 марта 2014
в чат привата напишите
Vedma8583• 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
как это зайти на свою карту?
это имееют в виду приват 24
Бащ• 01 марта 2014
Ответ дляШвидка Настя
как это зайти на свою карту?
Наверное в Приват 24 нет сведений о карте.
автор Покорительная • 01 марта 2014
Ответ дляVedma8583
в чат привата напишите
Я жду в чате уже 20минут оператора так званого
автор Покорительная • 01 марта 2014
Ответ дляБащ
Всю жизнь были
Viktoriya USA• 01 марта 2014
я только что зашла, всё нормально. в чат им напишите
ЛюбимаЯНЬ• 01 марта 2014
почистите кэш и куки, мне помогло, тоже была такая проблема
автор Покорительная • 01 марта 2014
Ответ дляViktoriya USA
В чате-молчат
автор Покорительная • 01 марта 2014
А почему в нерабочее время не обслуживают?это не странно?
Алюнчик• 01 марта 2014
я только заходила
Аноним_622• 01 марта 2014
Ответ дляПокорительная
Автор, чего нагнетаете? Я тоже зашла. Все нормально, получилось
мирошникова• 01 марта 2014
Чистите кэш и куки в браузере, причина в них, либо зайдите с другого браузера
db-rf• 01 марта 2014
Только что проверила. Всё ок
ВундерКИНГ• 01 марта 2014
Ответ дляПокорительная
У меня вчера такое было. Я вышла из диалога с отметкой ’проблема не решена’ до сих пор не позвонили. Такая же ситуация была 2 недели назад, так мне в этот же день перезвонили.
автор Покорительная • 01 марта 2014
Ответ дляАноним_622
Это хорошо,причём тут это,ситуация моей карты лично, почему я не могу поговорить соператоррм,я переживал за свою кату,вот и все
автор Покорительная • 01 марта 2014
С планшета все исправляет
Gravera• 01 марта 2014
у нас в банкоматах лимит 5000 в сутки, сегодня пыталась снять 4000, не дало, только тысячу и то за два раза
Polina2005• 01 марта 2014
Не нагнетайте ситуацию, а приват24 можно зайти нормально все работает, если будем опять бежать и снимать деньги с карточек, то естественно в банкоматах денег не будет.