УраганнаЯ• 01 марта 2014

А вы ругаетесь литературными словами?

Проще говоря,девченки проскакивает жесткое словечко,или все сдерживаются?
kykysja• 01 марта 2014
последнее время регулярно

Сосулька• 01 марта 2014
Да мля,проскакивает.
Особенно читая политические темы.
Аноним_584• 01 марта 2014
Да, особенно в сторону Путина.
дЫнька• 01 марта 2014
жить дальше! не думаю, что если я буду сидеть со своим чадом дома ко мне кто-то вломится с автоматом.
дЫнька• 01 марта 2014
извините... не в ту тему...
Ромашкинная• 01 марта 2014
Я на них разговариваю.
автор УраганнаЯ • 01 марта 2014
Ответ длядЫнька
вы о чем
Томатико• 01 марта 2014
Матом не ругаюсь с 1998 года.были в монастыре,разговорились с монашкой и после этого как отрезало. За это время мат сказала раза 3-4.
Мао_Мяо• 01 марта 2014
я Вам больше скажу, у меня мысли сейчас и те только матом(((

Ежик Хрюха• 01 марта 2014
Ужасно!!!! я не знаю как с этим бороться, но я сплошной мат!!!!!!даже при детях!
Томатико• 01 марта 2014
Признаюсь сегодня на Пукина сказала:с...а
Акукарача• 01 марта 2014
постоянно)
aylatan23• 01 марта 2014
Да. Очень эстетично ругаюсь....
автор УраганнаЯ • 01 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
блин хоть не одна я такая)) есть у меня слово паразит ’пи..ец’,особенно сейчас,и малая его так присмаковала,что иногда и смешно и плачешь)))
Ежик Хрюха• 01 марта 2014
Ответ дляУраганнаЯ
Ох если бы у меня лишь одно слово было, а то у меня из 10 слов только 4 нормальные, и обещаю себе каждый вечер что это больше не повториться, а когда впадаю в нервы, то всё держите меня четверо! Мне определённо надо к врачу, только не знаю к какому!
автор УраганнаЯ • 01 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
к менеджеру по туризму,за рецептом на путевку в Испанию))
kbnjdxtyrj• 01 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
ПРИДУМАЕЕТЕ К КАКОМУ ДОКТОРУ,ЗОВИТЕ МЕНЯ .ВМЕСТЕ ПОЙДЕМ
Самая СоветЧиваЯ• 02 марта 2014
О, и я на мате стала думать...
Хотя обычно даже в слух не матерюсь...
А тут такая ситуация, что слов не хватает