Карапулька• 10 июля 2024
Порадьте Мелатонін для кращого сну
дякую
Пишу з калідору• 10 июля 2024
Ответ дляДа Щас же
Річ в тому що мелатоніну потрібно приймати під контролем лікаря
Для чого?
Сиамская сороконожка• 10 июля 2024
Автор, напишите, что не так с вашим сном? Не можете уснуть? Просыпаетесь ночью? Снятся кошмары?
Лучше не стоит принимать мелатонин без уважительной причины.
У меня были проблемы со сном, просто лежала и смотрела в потолок.
Мелатонин мне не помогал.
Помог магний на ночь в дозировке 500.
Сплю в маске.
Мелатонин мне не помогал.
Помог магний на ночь в дозировке 500.
Сплю в маске.
Ума Палата• 10 июля 2024
У меня сейчас такой, как на фото. Мне помогает легче заснуть. Есть варианты, чтобы крепче спать. Этот универсальный, но второе действие я не ощущаю, нет разницы.
Он есть и с меньшей дозировкой. У меня просто давние проблемы со сном, пару раз лечилась по-серьёзному. Сейчас мелатонин помогает не дойти до состояния, когда надо уже к врачу.
Но вам, может, стоит все же к врачу сначала? Может магний, витаминки, ещё что-то такое и наладится?
Гл. Амурная• 10 июля 2024
New foods
Якщо нормально до гомеопатії відноситеся, то в гомеопатичній аптеці є комплексний засіб-Снодійне
Легко засинани, сон якісний, легко просинатися. Зранку голова ясна.