булоТАЙминуло• 10 июля 2024
Вы бы пустила к себе пожить кузину на время обучения?
В магистратуре.
Вы живёте с мужем и ребенком
Результат:
вже голосів:
355 (88.53%)
Нет, пусть сама снимает
17 (4.24%)
Смотреть
16 (3.99%)
Другой вариант
13 (3.24%)
Да
И_В_офигительных_штанах• 10 июля 2024
Ответ дляYaЯна
Я колись пустила. Не робіть цих помилок
ну расскажите уже. 2 раза сообщили об ошибках
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Слушайте. Ну общежитие же было? Было. И если бы в том городе не было Вашей тети, которая сама жила на птичьих правах с мужиком-алкоголиком, жили бы Вы в этом общежитии, и полы мыли, и в магазин отпрашивались, и ничего бы с Вами не случилось. А то прям ’категорически!’
Если бы моя тетя не жила в том городе, то я и не училась бы в том техникуме
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
В общежитии, Вы же сами пишете, что оно там было. Просто вам не нравилось. Могли бы скинуться с соседками и купить себе личное ведро и швабру, кстати. В комнате же всё равно надо тоже полы мыть.
Так я и писала о мытье пола в комнате. С какими соседками я могла скинуться, если даже не общалась с ними?
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну, так на хвилиночку, Ви виставили ультиматум батькам, а розгрібати повинна була тітка. Що ж вони Вам, своїй ультиматумші, квартиру не зняли?
Каким родителям я выставила ультиматум?
Білий Лосик• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
В той стране, где живу я, общежитий при техникумах нет. При техникуме, в котором училась я, общежитие было. Потому что это был техникум для инвалидов, куда принимали даже людей из соседних областей. На 1 курсе я жила в общежитии. Приезжала туда в понедельник утром, а уезжала в пятницу вечером. Но под конец 1 курса я категорически отказалась жить в общежитии. Потому что мне там не нравилось. Поясню, почему. Прежде чем пойти в магазин, нужно было отпрашиваться у соцпедагога. Пол в комнате нужно было мыть именно по утрам (перед занятиями). При этом было всего три комплекта ведро + швабра на весь этаж
А у тети Вы и пол ни разу не мыли? Интересно, а как Вы ей отблагодарили и тому мужику, в квартире которого Вы жили?
Плекаю думи• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы выбирали профессию по месту проживания тети?
Плекаю думи• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Целый год вместе жили и не общались с соседками? Еще сильнее сочувствуем вашей тете.
Білий Лосик• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
А представьте, как было бы трудно ’жар-птице Нюре’, если бы тётя влюбилась в негра и жила у него в Африке, в хижине? Пришлось бы в Африку ехать...
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Нет, не мыла. И никак не отблагодарила ни ее, ни того мужчину. Чем я могла их отблагодарить, если не работала?
Плекаю думи• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Слушайте, вам нужно поближе познакомиться с автором темы. Вы подружитесь, точно.
Бюст Березуцкого• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А де б Ви вчились? А якби взагалі тітки не було, так неосвіченою і залишились би?
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Я родилась и до 14 лет жила в другом регионе. Находящемся очень далеко от того города, где живет моя тетя. Если бы моя тетя не жила в том городе, мои бабушка и дедушка и не переехали бы в область того города
Бюст Березуцкого• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Каким родителям я выставила ультиматум?
Своїм, не моїм же. Кому Ви сказали, що категорично не будете жити в общазі?
Плекаю думи• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А, так у вас вся семья тому мужику-алкоголику обязана?
СамавиховуюКота• 10 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Нет общаги в том универе, уже сказала
А зачем выбирать универ, где нет общаги, если ей негде жить?
Она же чем-то думала?
Или сразу на вашу шею рассчитывали сесть?
Она же чем-то думала?
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Около года. С соседкой по комнате почти не общалась. С соседками по блоку - вообще нет. Потому что была закомплексованной и необщительной
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
С чего бы она жила в Африке, в хижине?
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Нет
Бюст Березуцкого• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Досі не працюєте?
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Училась бы в другом учебном заведении. Потому что жила бы в другом регионе
Бюст Березуцкого• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
С чего бы она жила в Африке, в хижине?
Любов буває різна😂
Плекаю думи• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
У другой тети?
Бюст Березуцкого• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
У другої тітки?
СамавиховуюКота• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы понимаете, что я была иногородней, и в период обучения в техникуме мне нужно было где-то жить?
Вам понятно почему
А тете почему надо было, чтобы у нее кто-то жил?
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Из родителей у меня только мать. И когда мне было полтора года, она скинула меня на бабушку и дедушку. Какой ультиматум я могла ей предъявить? Категорический отказ от дальнейшего проживания в общежитии я высказала тете
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
С чего это?
Білий Лосик• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
С чего бы она жила в Африке, в хижине?
Ксения 3. ?
СамавиховуюКота• 10 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Автор тролляка, но отвечу. Сын учится в одном из лучших универов Германии, найти жильё нереально было, в общагу очереди. Месяца 3 бегал по просмотрам. Комната 870 евро в 5 комнатной квартире и это просто супер цена. Место в общаге предложили только к концу первого курса.
И где жил?
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Между прочим, в начале 90-х подруга моей тети (уехавшая в ЮАР вместе с мужем) предлагала ей тоже туда уехать. Моя тетя отказалась