булоТАЙминуло• 10 июля 2024

Вы бы пустила к себе пожить кузину на время обучения?

В магистратуре.
Вы живёте с мужем и ребенком
Результат:
вже голосів: 401
355 (88.53%) Нет, пусть сама снимает
17 (4.24%) Смотреть
16 (3.99%) Другой вариант
13 (3.24%) Да
Плекаю думи• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Из родителей у меня только мать. И когда мне было полтора года, она скинула меня на бабушку и дедушку. Какой ультиматум я могла ей предъявить? Категорический отказ от дальнейшего проживания в общежитии я высказала тете
При чем ваша тетя к вашему нежеланию мыть по утрам полы и отпрашиваться в магазин у соцпедагога?

жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Любов буває різна😂
В случае моей тети это исключено
Ромашкинная• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А где я должна была жить, если не у тети?
Тобто, ще і Я мушу про це подумати? От майстри повісити свої проблеми на інших….
Ніт, в мене свій студент є. І він не жив по родичам, хоч і був іногородній. То справа ваша і ваших батьків, крапка. Живіть вдома, якщо не знаєте.
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
У другой тети?
У меня одна тетя
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
У другої тітки?
У какой другой?
Плекаю думи• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня одна тетя
Еще больше ей сочувствуем.
СамавиховуюКота• 10 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
В комментарии написано.
Нет
Написано месяца три бегал по просмотрам - где жил эти три месяца?
Потом понятно комната и потом общага. А эти три месяца?
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Вам понятно почему
А тете почему надо было, чтобы у нее кто-то жил?
Я и сейчас живу у нее
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ксения 3. ?
Допустим. И что тут смешного?

Плекаю думи• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Я и сейчас живу у нее
Абзац...
Білий Лосик• 10 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Нет
Снял комнату у студента нелегально, который уехал на каникулы домой.
Плекаю думи• 10 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ну вот же, всегда есть выход. У того, кто его ищет. Умничка.
Ромашкинная• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Вы выбирали профессию по месту проживания тети?
Мужика тьоті, вірніше)
СамавиховуюКота• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
1) общежитие
2) комната съёмная
3) съёмная квартира
4) отель
5) хостел
6) дома
Білий Лосик• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Это пишет юзерша из раши, Ксения З. Там непробиваемо. Но я даже её тётке сочувствую
Білий Лосик• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Допустим. И что тут смешного?
Всё
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
При том, что в тот техникум меня устроила она
Білий Лосик• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Хочешь жить - умей вертеться. Тёток с квартирами в Мюнхене у нас не было) Дядек тоже)
СамавиховуюКота• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Если бы моя тетя не жила в том городе, то я и не училась бы в том техникуме
Как тетю отблагодарили?

Чумацький Шлях• 10 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
Они могут не наступить.
Ну, так впустите и потом напишите, что да как. Чего Вас нужно убеждать, если свои грабли ближе. Правильно?
СамавиховуюКота• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет, не мыла. И никак не отблагодарила ни ее, ни того мужчину. Чем я могла их отблагодарить, если не работала?
Но потом же вы выучились, работали и работаете, как отблагодарили потом?
Кстати и сейчас не поздно ещё - это намек
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
Из родителей у меня только мать. Которая в полтора года скинула меня на бабушку и дедушку. До того, как поступить в техникум, я жила у них. Но пгт., в котором мы жили, находился более чем в 70 км от того города, где находился техникум
Білий Лосик• 10 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
1) общежитие
2) комната съёмная
3) съёмная квартира
4) отель
5) хостел
6) дома
Не утруждайте себя. Там особа: 1. С диагнозом, 2. С московской пропиской. На любое замечание будет реакция ’ачётакова’. Социальные педагоги от радости, когда она ушла к тётке, выпили канистру браги.
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Абзац...
А где мне жить, если у меня нет своего жилья?
Білий Лосик• 10 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Как тетю отблагодарили?
Живёт с ней
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
Мужика тьоті, вірніше)
Моя тетя живет в этом городе со студенческих времен
Ромашкинная• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
І от нашо?
Ок, ідіть з Богом, відчуваю, що у вас ментальні порушення, годі дивного діалогу.
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
1) общежитие
2) комната съёмная
3) съёмная квартира
4) отель
5) хостел
6) дома
Мой дом находился более чем в 70 км от того города, где находился техникум. На 1 курсе я жила в общежитии. Но под конец 1 курса категорически отказалась там жить. На какие шиши я снимала бы квартиру или комнату, если была студенткой?
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Это вы считаете, что непробиваемо
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
У меня тоже нет тетки. Есть тетя. И у нее нет квартиры в Мюнхене. Есть квартира в столице постсоветской страны