булоТАЙминуло• 10 июля 2024
Вы бы пустила к себе пожить кузину на время обучения?
В магистратуре.
Вы живёте с мужем и ребенком
Результат:
вже голосів:
355 (88.53%)
Нет, пусть сама снимает
17 (4.24%)
Смотреть
16 (3.99%)
Другой вариант
13 (3.24%)
Да
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Но потом же вы выучились, работали и работаете, как отблагодарили потом?
Кстати и сейчас не поздно ещё - это намек
Я никогда нигде не работала
Бесконечность-не предел• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Из родителей у меня только мать. И когда мне было полтора года, она скинула меня на бабушку и дедушку. Какой ультиматум я могла ей предъявить? Категорический отказ от дальнейшего проживания в общежитии я высказала тете
А як це відбувалося? Як ви відмову категоричну висловлювали?
«Значить так, тьотя, в общазі треба підлогу мити в кімнаті, і з сусідками спілкуватися , а я така принцеса, робити нічого не хочу, і в цій общазі жити не буду. Тому тепер житиму тут, стели мені ліжко.І кохфію зранку вчасно подавай»
Якось так?
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Не утруждайте себя. Там особа: 1. С диагнозом, 2. С московской пропиской. На любое замечание будет реакция ’ачётакова’. Социальные педагоги от радости, когда она ушла к тётке, выпили канистру браги.
Что вы несете?
СамавиховуюКота• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Я никогда нигде не работала
Та я уже поняла.
Непонятно только зачем было учиться, если работать не планировалось
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
І от нашо?
Ок, ідіть з Богом, відчуваю, що у вас ментальні порушення, годі дивного діалогу.
У меня есть понимание
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Якось так?
Нет
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Та я уже поняла.
С чего вы взяли, что я не планировала работать?
Бюст Березуцкого• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Нє, ну то нормально, я теж планувала на місяць злітати😂
Бюст Березуцкого• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
А чого плани порушились?
СамавиховуюКота• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Проанализировав ваши комментарии
Если бы план ровали - работали бы
Невісточка ж• 10 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Ахаха, я теж так вирішила, що це ксеня
Невісточка ж• 10 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
І от нашо?
Там не порушення, там діагноз.
Невісточка ж• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Это вы считаете, что непробиваемо
Хіба що, таке Хаймарсом пробивається.
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А чого плани порушились?
Диплом я получила, когда ребенку было 4 мес. Сначала сидела с ребенком. Потом ребенок пошел в садик, но часто болел. К тому же мне пришлось досматривать моих бабушку и дедушку (помогая в этом тете). А потом я поняла, что не в состоянии работать
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Проанализировав ваши комментарии
Если бы план ровали - работали бы
Когда училась в техникуме, планировала
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Там не порушення, там діагноз.
Органическое расстройство личности - это нарушение
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляРомашкинная
І от нашо?
Что значит ’зачем’? Чтобы я получила профессию
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Якось так?
Я не называю ее тетей. Я называю ее по имени. Привыкла так с детства (потому что она не поправляла)
Пффф 100%• 10 июля 2024
Ответ дляБілий Лосик
Это пишет юзерша из раши, Ксения З. Там непробиваемо. Но я даже её тётке сочувствую
Воно і видно, що з рашки. Де ще є області?
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляПффф 100%
В Украине
Пуки-куки• 10 июля 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Дочь пятиюродной тетки из Жмеринки, которую никто и никогда не видел. Обычно такие кузины очень хотят пожить у родни во время учебы))
Да, раньше это было нормально.
У нас жила во время учебы сестра жены маминого брата)) удивительная девушка, все ее еле терпели, но никогда не отказывали.
Еще мы в Одессе живем и каждое лето у нас проводили все родственники, спали на полу, мама говорит, что лето с ужасом вспоминает.
Слава Богу, что сейчас все не так, я родственников не принимаю от слова вообще))
И ко мне никто не едет)
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляПуки-куки
Да, раньше это было нормально.
И ко мне никто не едет)
Это и сейчас приемлемо
Подвійна веселка• 10 июля 2024
В мене завжди жили брати та сестри коли приїзжали на навчання, мені було весело. Але, в нас була вільна кімната, тому до мене в кімнату не підселяли. Так всі і вивчились і отримали вищу освіту.
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
Абзац...
У тети я живу вместе со своей дочкой
Пуки-куки• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Это и сейчас приемлемо
Не для меня, всю жизнь к нам на голову приезжали, и мои родители кормили и поили, в последние года уже правда папа купил еще квартиру и всех родственников селил туда, так они вообще в восторге были)
Сейчас только к родителям приезжают, мне это все в напряг, я не хозяйка, готовить не люблю, продукты не проблема, у нас всегда полный холодильник, но готовить и обслуживать не люблю
жар-птица Нюра• 10 июля 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
На первом курсе я подарила тете на день рождения гель для умывания от Yves Rocher и туалетную воду от Salvador Dali. Купила их со стипендии (накопившейся на сберкнижке за несколько месяцев обучения). Гель для умывания был такой, каким она пользовалась. А вот с парфюмом я не угадала
Все будет, но потом• 10 июля 2024
Ответ длябулоТАЙминуло
За обучение родители платят
Так пусть родители и за квартиру заплатят или пусть подрабатывает, за границей и зарплаты больше. Не хватало её ещё пускать к себе, это как пустить козла в огород
На паровозе• 10 июля 2024
Ответ дляПлекаю думи
А, так у вас вся семья тому мужику-алкоголику обязана?
Не просто так він алкоголік
На паровозе• 10 июля 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Оксанко, якби вас не було, вас би варто було придумати 😅😅