ТаЕщеОптимистка• 10 июля 2024
Сильный кашель до удушья. У кого ещё так? Что это?
Пропила антибиотик, не помог, а только диарею вызывал. Температуры высокой нет, до 37, ничего не болит, не курю.
ТаЕщеОптимистка
• 10 июля 2024
Ответ дляГолубая фишка
Коклюш
Он вроде б заразный. А кашляю только я, уже 10 дней.
ТаЕщеОптимистка
• 10 июля 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Сколько времени длится такое?
Дней 10 так.
Вимагаю спілкування• 10 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Коклюш заразен до 25 дней...
фан L.O.S.T.• 10 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Сейчас он часто нетипично протекает. И как раз много случаев.
ТаЕщеОптимистка
• 10 июля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что поможет от него? И как понимать он ли это?
ТаЕщеОптимистка
• 10 июля 2024
Ответ дляСама купляю квіти
У мене схоже було. Виявилося кашлюк.
Кашляю вже 1,5 місяця
Как лечили? И как долго?
Шкідлива молекула• 10 июля 2024
Може бути алергічний кашель. Таке часто буває після хвороби. В мене двічі так було.
фан L.O.S.T.• 10 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Это вам лучше к семейному. Есть анализ. А вот как облегчить действенно не знаю. Я просто на стреме из-за ребенка, если честно.
В любом случае скорейшего выздоровления вам!
ТаЕщеОптимистка
• 10 июля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо. Все как получится уже.
ТаЕщеОптимистка
• 10 июля 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я вот читаю про коклюш и не совпадает с симптомами то что всю ночь я спокойно сплю, пол дня не кашляю.. иногда днём приступы кашля сильные до слез и сопли тогда вместе сразу.
ТаЕщеОптимистка
• 10 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
Бронхоспазм.
Ластовиння• 10 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
А горло внизу щекочет, чешется? Бывает от горла такой кашель. У меня часто так было, пока не сдам бакпосев и не пропью нужный антибиотик.
Ластовиння• 10 июля 2024
При Астме или бронхоспазме чаще всего после физ нагрузок начинается кашель.
ТаЕщеОптимистка
• 10 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
Не, с горлом кап раз все норм. Есть чувство как сопли по задней стенке и першение в груди но иногда и тогда в тот момент сильный кашель до слез.
ТаЕщеОптимистка
• 10 июля 2024
Ответ дляЛастовиння
Да, после лёгкой пробежки или быстрой ходьбы кашель этот вообще сильный да.
Срочнокпсихологу• 10 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Більше схоже на нежить.
Мої хворіли на кашлюк, то і вночі були приступи, а нежитю не було зовсім.
Ластовиння• 10 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Пульмикортом и беродуалом при таком обычно дышат. Не помню дозировку. Но лучше чтоб врач посмотрел. Дочь так 2 мес кашляла, пока назначил. 3 дня дышала и прошло.
Бюст Березуцкого• 10 июля 2024
У мене і у дітей так само. З травня. Температури не було взагалі, ніяких симптомів окрім кашлю.
Пила антибіотик, від алергії і щось від кашлю.
Болели всей семьёй месяц назад. Принимали пульмобриз по 1 пакетику/3 р. в день, дней 10. Это откашливающее.
Аскорил 5 мл, 2 р. в сутки при сильном кашле. Ещё классно на ночь помогал комбигрипп декса. Кашель снимал полностью на ночь. По 1 табл. Это лечение назначала доктор.
Бюст Березуцкого• 10 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Якось не швидко передається. От більше двох тижнів може кашляти перший і потім розповзається потихеньку. У нас я двоє дітей і моя мама кашляєм, а чоловік по кашляв тиждень, зовсім трошки і не кашляє більше
Я працюю в школі і у нас в травні половина дітей кашляли. У сховищі ми всі сиділи всі разом з цими бактеріями та інфекціями
Бюст Березуцкого• 10 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
У мене так само як у Вас. Приступи не такі, щоб задихатись і ніч взагалі спокійна. Кашляю вранці и ввечері
ТаЕщеОптимистка
• 10 июля 2024
Ответ дляLaura20
У меня пока только я из заболевших. Я ночью не кашляю. Может пока ещё.
ТаЕщеОптимистка
• 10 июля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А какой вам помог антибиотик? Мне Зокси не помог :(
ТаЕщеОптимистка
• 10 июля 2024
Ответ дляLaura20
Лечитесь. Ещё купите в аптеке йогурт/пробиотик. Чтобы наладить микрофлору кишечника.
Спасибо. Постараюсь )
Люблю_смаколики• 10 июля 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Хобл возможно