Будьте так ласкаві• Изменено 11 июля 2024

Вам допомагають магазинні маски для обличчя та матчі під очі?

Маски зволожуючі, розгладжуючі, від чорних цяток та висипів?
Мені трохи допомагає маска від висипів.
Усі інші, як на мене, марна трата коштів.
Можливо я просто не купувала справді дієві?
Цікаво, кому вони допомагають, які тм використовуєте? Та чи паралельно відвідуєте салон з доглядовими процедурами чи обходитесь домашнім доглядом ?
автор Будьте так ласкаві • 11 июля 2024
Також цікаво, як щодо патчів: зволоження, зменшення темних кругів та мішків під очима. Дієво?

Люблю пиво• 11 июля 2024
Обожнюю альгінантні маски, дієві.
Патчами теж інколи користуюсь, ну ефект від них мінімальний.
Файна_зупка• 11 июля 2024
Що значить магазинні маски? А інші це які, домашні, чи що?
ТрамвайGirl• 11 июля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Наверное проф и масс маркет
Я не чарівниця вам• 11 июля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Наверное проф и масс маркет
Думаю имеется ввиду тканевые
ТрамвайGirl• 11 июля 2024
Я посещаю косметолога и дома пользуюсь профкосметикой. К косметологу хожу с конкретной целью-подобрать процедуры, получить отливы проф косметики чтоб попробовать и купить домой. Профкосметика действительно работает. Всякие гарнье маски с экстрактами огурца для меня другая планета
Сиреневенькая• 11 июля 2024
Не пользуюсь масками для лица, ни патчами. Несколько раз пользовалась, но не ’втянулась’ в это. Косметолога никогда не посещала
Сиреневенькая• 11 июля 2024
Ответ дляФайна_зупка
Да, есть домашние маски для лица
Сиреневенькая• 11 июля 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Думаю имеется ввиду тканевые
А жидкие маски продаются не в магазине?

Герцогиня• 11 июля 2024
Странно, но мне все помогает.
В той или иной степени.
Патчи немного разглаживают и осветляют кожу - после тяжёлой ночи мастхев
Ванна Тазиковна• 11 июля 2024
Дешёвые магазинные маски не использую, там дай Бог чтобы не обсыпало, не то что супер эффект ждать. Мне лучше тогда вообще без масок, достаточно обычного 3-х ступенчатого ухода аптечного. Сейчас нравится глиняная маска от Kiehls, вот она реально работает - чистит поры и осветляет чёрные точки. Но там и цена около 2 000 грн за 125 мл.